Турнир 3 юн разряда 10-11 ноября 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.11.2018 - 11.11.2018
  • Место проведения: Сертолово, Ленинградская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьев Олег Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Белогорская Юлия104518ч123б021ч013ч117б022б02ч014б13.010931017 -28--
2Васильев Игорь100019б125ч029б126б015ч031ч½1б117ч14.510761080 +80--
3Галстян Манвел107120ч030б118ч015б013б129ч010б034ч13.010981028 -43--
4Гриненко Александр100021б127ч031б028ч135б117ч½7б½33ч04.010671043 +43--
5Данюков Никита100022ч124б123ч136б021ч126б120ч018б05.011021125 +125--
6Кириллов Данила112823б013ч019б129ч131б127ч115б125ч16.010981229 +101--
7Константинова Мирослава100024ч022б030ч132б116ч028б14ч½9б03.510371000--
8Корнеев Александр109125б019ч133б122ч136ч124б026ч037б04.010531066 -25--
9Корнеев Владимир102926ч028б122ч033б032ч014б135ч17ч14.010561046 +17--
10Костоваров Арсений107327б021ч032б019ч0+34б13ч122б03.010681000 -73--
11Кушаков Александр110428ч126б024ч034б133ч032б117б129ч04.010791087 -17--
12RUSЛистовский Тимофей112729б032ч134б123ч037б133ч136б120б05.010681148 +21--
13Литвинов Богдан106030ч½6б136ч01б03ч037б028б131ч02.510461000 -60--
14Маврин Иван119031б033ч035б0+28ч09ч034б01ч01.010361000 -190--
15Мартусевич Александр120732ч136б037ч03ч12б121б16ч016б15.010551176 -31--
16Мефодьев Данил102433б129ч125б027ч07б123ч019б115ч04.010991073 +49--
17Минин Кирилл106334ч137б126ч024б01ч14б½11ч02б03.510491023 -40--
18Мирошниченко Григорий11871б035ч13б131ч127б125ч023б15ч16.010561224 +37--
19Михаэли Никита10422ч08б06ч010б134ч135б116ч032б14.010461044 +2--
20RUSМитанов Добрыня11043б131ч127б125ч023б136ч15б112ч17.010731263 +159--
21Можаровская Софья11294ч010б11б137ч15б015ч029б027ч03.010811038 -91--
22Нестеренко Артем10005б07ч19б18б024ч01ч133б010ч14.010591038 +38--
23Омельчук Федор11156ч11ч15б012б120ч016б118ч036б04.010831094 -21--
24Осин Михаил11507б15ч011б117ч122б18ч125б026ч16.010451202 +52--
25Павловичев Владимир10198ч12б116ч120б126ч118б124ч16б07.010951249 +230--
26Пименов Андрей10799б111ч117б12ч125б05ч08б124б05.010571125 +46--
27Пудиков Кирилл118310ч14б120ч016б118ч06б037ч021б14.010811117 -66--
28Смирнов Виталий106011б09ч0+4б014б17ч013ч035б02.010551000 -60--
29Солдатов Алексей113912ч116б02ч06б030ч13б121ч111б15.010731155 +16--
30Степанов Илья100013б½3ч07б035ч029б0+001.510541000--
31Треполенкова Анна101614ч120б04ч118б06ч02б½32ч013б13.510881033 +17--
32Треполенкова Мария103515б012б010ч17ч09б111ч031б119ч03.010751001 -34--
33RUSХмызенко Михаил108616ч014б18ч09ч111б112б022ч14б15.010711136 +50--
34Шипулин Тимофей101617б0+12ч011ч019б010ч014ч13б02.010961000 -16--
35Щекин Георгий100036ч018б014ч130б14ч019ч09б028ч13.010701000--
36Долгов Михаил104935б115ч113б15ч18б020б012ч023ч15.010881135 +86--
37RUSСолдатова Екатерина1000+17ч015б121б012ч013ч127б18ч15.011231098 +98--