Квалификационный турнир "Осень 2018" группа 1001-1200

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2018 - 27.10.2018
  • Место проведения: г. Новороссийск ул. Сакко и Ванцетти 11, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час 30 мин. (Классика)
  • Главный судья: Захаров Юрий Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Роман119516б113ч127б12ч129б010ч05б15.0410911227 +32
2RUSБровко Владислав117917ч115б121ч½1б05ч½27б17ч15.0610871217 +38
3RUSАметов Арслан116218б126ч025б14ч131б129ч133б½5.5310911241 +79
4RUSБелушкин Виктор115719ч121б014ч13б09б020ч028б13.01910761081 -76
5RUSЗубрицкая Валерия114820б125ч½31б022ч12б½8ч11ч04.01211161159 +11
6RUSКостиков Руслан114721ч032б115ч127б020б117ч112б15.0710601187 +40
7Гурский Святослав114522б127ч016б126ч133б031ч12б04.01310981148 +3
8RUSСавельев Николай113623ч129б017ч018б132ч15б003.02010791108 -28--
9RUSЧекашов Егор112724б131ч022б½34б14ч133ч003.5811261156 +29--
10RUSГусева София112225ч020б1021б127ч11б129ч15.0110531207 +85--
11Зурабян Григорий112026б022ч023б028ч030б024ч014б00.03410281000 -120--
12Куклин Валерий111427ч023б133ч019ч126б125б16ч04.01410641115 +1
13RUSБушманов Георгий109028б11б034ч½25ч022б026ч127ч02.52410651016 -74--
14Жарников Михаил109029ч024б14б020ч034ч019б011ч12.02810851000 -90--
15RUSМалхасян Ерем100030б12ч06б023ч019б128ч131б03.02110881019 +19
16Поздняков Вадим10901ч028б17ч032б024ч134б026ч13.02210991065 -25
17RUSКононенко Анастасия10802б030ч18б133ч023б16б034ч03.01811201073 -7
18RUSМельник Вадим10783ч033б024ч18ч028б0001.03210991000 -78--
19Яркин Алексей10604б034ч028ч112б015ч014ч124б13.02310811042 -18
20RUSКурочкина Ксения10535ч010ч030б114б16ч04б125ч½3.51610981079 +26
21RUSКалашников Иван10356б14ч12б½10ч025б½003.01711261102 +67--
22RUSБагаева Елена10337ч011б19ч½5б013ч1002.52511261071 +38--
23Панюта Родион10308б012ч011ч115б117ч0002.02910901025 -5--
24RUSОгнев Лев10249ч014ч018б030ч116б011б119ч02.03110811000 -24--
25RUSБелянин Марк102310б15б½3ч013б121ч½12ч020б½3.51511031069 +46
26RUSТенгелиди Максим101511ч13б129ч07б012ч013б016б02.02711031000 -15--
27Мануйкин Егор100712б17б11ч06ч110б02ч013б14.01011421113 +106
28Широковский Роман100513ч016ч019б011б118ч115б04ч02.03010851000 -5--
29RUSШеремет Артемий100214б18ч126б131ч11ч13б010б05.0511311163 +161
30Панюта Полина100015ч017б020ч024б011ч1001.03310551000--
31RUSМалиновский Платон119434б19б15ч129б03ч07б015ч14.01111091177 -17
32RUSШатько Лев113333б16ч0016ч18б0002.02611351134 +1--
33RUSСтасий Эллина116832ч018ч112б117б17ч19б13ч½5.5211201260 +92
34RUSТумайкин Константин117831ч019б113б½9ч014б116ч117б14.5911041196 +18