Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Дерябина Светлана Евгеньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Русинова Яна11572б100000001.04710001174 +17--
2RUSКудрин Давид10001ч027б123ч04ч121б128ч½9б05б½4.02610221014 +14--
3Козлова Амалия10004б128ч020б030ч033б135ч½12б138ч03.53110001000--
4Озябин Максим10003ч029б½39ч12б011ч140б½30ч031б03.03710041000--
5Медведева Валерия10156б130ч134б026ч150б032ч038б½2ч½4.02310081010 -5--
6Курбатова Галина10005ч031б135ч136б020ч030б021ч141ч03.03410061000--
7Школьник Алексей10008б132ч026б00+11б129ч134ч15.01410151067 +67--
8Садыков Амир10327ч033б137ч035б124ч120б040ч130б½4.51710001043 +11--
9Михальков Иван100010б134ч030б132ч026б136ч02ч137б04.02210081005 +5--
10Хисамбиев Дамир10009ч035б027ч133б130ч137б136ч042б04.02510001000--
11Леонов Евгений100012б½50ч029б140ч04б07ч039б0+2.54110001000--
12Кривощекова Анита100011ч½040б044ч039б129б½3ч021б13.03810001000--
13Русских Ольга100014б136ч038ч137б042б041ч031ч029б13.03310041000--
14Ломаев Давид100013ч037б031ч147б138б142ч028б044ч14.02410041002 +2--
15Будрин Ролан100016б040ч141б142ч132б134ч150б½25б05.5610081095 +95
16Смирнов Савелий100015ч125б047ч143б044ч146б142ч136б05.01010001060 +60
17RUSМаксимова Софья100018б026ч024б049ч135б022ч144б033б02.04510001000--
18Малик Петр100017ч138б136ч150б037ч148б125ч023ч05.0910001060 +60
19Коробейников Ярослав100020б044ч049б138ч041б033ч147б035ч02.04210001000--
20Смирнов Аркадий100219ч143б½3ч134ч06б18ч123б150ч16.5210051154 +152
21Касаткина Полина100022б142ч044б148б02ч038ч06б012ч02.04310001000--
22Панфилова Лилия100021ч041б033ч031б047б017б0+49ч01.04810041000--
23RUSГлухова Арина100024б148ч02б146ч136б143ч120ч018б16.0310011120 +120
24Орлов Данил100023ч047б017ч141ч18б044б146ч040б03.03510041000--
25Ананин Владислав100026б116ч142б128ч134б150ч118б115ч18.0110001240 +240
26Бабаев Алибаба100025ч017б17ч15б09ч047ч141б146б½4.51610021031 +31
27Петров Денис100028б02ч010б0000000.05010001000--
28Широбоков Илья100027ч13б148ч125б043ч02б½14ч132б15.5810081095 +95
29Гордеев Арсений100030б04ч½11ч039б146б012ч½7б013ч02.04410001000--
30Костина Арина100029ч15б09ч03б110б06ч14б18ч½4.52010061034 +34
31RUSБайсаров Владислав103032б06ч014б022ч149ч139ч013б14ч14.03010081016 -14--
32Дронка Мария106031ч17б150ч09б115ч05б143б½28ч04.51510061055 -5
33Багма Дмитрий100034б08ч022б110ч03ч019б049б117ч13.03910041000--
34Бубеков Павел100033ч19б15ч120б125ч015б048ч07б04.02110021001 +1--
35Черных Алексей100036б010ч16б08ч017ч13б½37ч019б13.53210041000--
36RUSРоманова Елизавета100035ч113б118б06ч123ч09б110б116ч16.0410001120 +120
37RUSМаксимова Анастасия100038б014ч18б113ч118б010ч035б19ч15.01310041062 +62
38Эшманов Макар100037ч118ч013б019б114ч021б15ч½3б14.51910021031 +31
39Красильникова Софья100040б½46ч04б029ч012ч031б111ч147ч02.54010041000--
40RUSАйдашов Дамир100039ч½15б012ч111б148ч04ч½8б024ч14.02710041002 +2--
41Самков Глеб100042б022ч115ч024б019ч113б126ч06б14.02910001000--
42Голиков Илья100041ч121б125ч015б013ч114б116б010ч15.01210001060 +60
43Малых Вероника100344б120ч½46б½16ч128б123б032ч½48б15.5510081098 +95
44RUSЮминов Илья100043ч019б121ч012б116б024ч017ч114б03.03610001000--
45Лямытских Глеб100046б½00000000.54910001000--
46Михайлов Максим100045ч½39б143ч½23б029ч116ч024б126ч½4.51810001030 +30--
47Бабинцев Глеб100048б024ч116б014ч022ч126б019ч139б14.02810001000--
48Никитин Михаил100047ч123б128б021ч140б118ч034б143ч05.01110001060 +60
49Шумихин Савелий100050б0019ч017б031б0+33ч022б12.04610051000--
50Логинов Виктор100249ч111б132б118ч15ч125б015ч½20б05.5710101098 +96