Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядниов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Фатхеев Тимур11342б100000001.04410001153 +19--
2Захаров Савелий10001ч045б127ч15б16ч116б115ч125б½6.5310291169 +169
3Хафизов Алмаз10004б049б041ч036ч147б132ч122б142ч15.01210201073 +73
4Кирьянова Оксана11603ч100000001.04510001177 +17--
5Тимеев Илья10646б120ч124б02ч028б048ч131б114ч04.02210041023 -41--
6Рогожников Артем10005ч043б111ч17б02б046ч139ч133б04.02310091006 +6--
7Хузяхметов Данияр10008б½48ч128б16ч115ч019б020ч113б04.51410081035 +35
8Едыгаров Арсений10307ч½19б129ч115б020ч121б1028ч15.5710211145 +115
9Малюшин Вячеслав100010б146ч022б048ч138б142ч040б118ч15.01310001060 +60
10Георги Егор10009ч041б121ч035б½26ч120б023ч038б13.53110151000--
11Пушкарев Платон100012б036ч16б034ч½40б122ч135б031ч14.51710201043 +43
12Ян Артем115811ч100000001.04610001175 +17--
13Георги Марк100714б144ч118б124ч0031ч128б½7ч15.5810041125 +118
14Чикун Ярослав100013ч039б037ч126б119ч027б130ч15б15.01110091066 +66
15Чураков Арсений100016б142ч146б18ч17б125ч02б035ч16.0410081125 +125
16Рябчиков Артем103015ч037б147ч139б133б12ч042б121ч16.0510161141 +111
17Бронникова Надежда100018б034ч031б043б127ч047ч0001.04910001000--
18Иютин Мирон100017ч147б113ч022ч046б133б119ч09б04.02410021001 +1--
19Кузиков Егор100020б½8ч036б140ч114б17ч118б149ч05.5610041092 +92
20Сосновская Мария100019ч½5б043ч141б18б010ч17б024ч14.51810121038 +38
21Коротаев Артем112022б140ч010б146ч142б18ч024б116б05.01010081108 -12
22Королятин Артем100021ч031б19ч118б149ч011б03ч023б½3.52710151000--
23Пушин Руслан100024б028ч048б045ч141ч135б010б122ч½3.53210041000--
24Биринцев Максим100023ч135б15ч113б125ч049б021ч020б04.01910241016 +16--
25RUSТугбаев Денис100026б138ч140б133ч124б115б149ч02ч½6.5210011151 +151
26Чунарева Софья100025ч029б045ч114ч010б041б146ч047ч13.03710001000--
27Копытов Артем100028б132ч02б031ч017б114ч047б139ч03.03410041000--
28Вахрушев Егор103027ч023б17ч047б15ч144б113ч½8б04.51510131049 +19
29Соловьев Ярослав100030б026ч18б038ч048б036ч½32б045ч01.54310041000--
30Латыпова Софья100029ч133б049ч0+31б038ч114б032ч½3.52910011000--
31RUSВеличкина Анна100032б022ч017ч127б130ч113б05ч011б03.03510091000--
32Петров Константин100031ч127б133ч049б044ч03б029ч130б½3.52810011000--
33RUSПеревозчиков Всеволод100834б130ч132б125б016ч018ч044б16ч15.0910041066 +58
34Ананьев Федор100033ч017б144ч011б½35ч040ч037б136ч13.53010011000--
35Покоев Владислав100036б124ч042б010ч½34б123ч111ч115б04.51610001030 +30--
36Чабыкин Захар100035ч011б019ч03б043ч129б½43ч134б02.53910001000--
37Галимзянов Артур100038б016ч014б0045б½43ч134ч041б12.54010041000--
38Галеев Данил100037ч125б039ч029б19ч030б048ч010ч02.04210001000--
39Шахтарин Лев100040б014ч138б116ч0045ч16б027б14.02510041032 +32
40Тюленев Виктор100039ч121б125ч019б011ч034б19ч048б14.02010151010 +10--
41Сахаров Артур100042б010ч03б120ч023б026ч045б037ч01.04710001000--
42Королев Матвей100041ч115б035ч144б121ч09б116ч03б04.02110191012 +12--
43Осина Яна100044б06ч020б017ч036б037б036б0+1.04810001000--
44Меньшов Дамир100043ч113б034б142ч032б128ч033ч046б14.02610061004 +4--
45Громов Иван100046б02ч026б023б037ч½39б041ч129б12.53810001000--
46Андреев Михаил100045ч19б115ч021б018ч06б026б144ч03.03310151000--
47Митрофанов Тимур100048б118ч016б028ч03ч017б127ч026б02.04110081000--
48Громов Михаил100047ч07б023ч19б029ч15б038б140ч03.03610081000--
49Кулигин Макар100003ч130б132ч122б124ч125б119б17.0110001210 +210