Первенство Удмуртской Республики среди сельских шахматистов памяти Чарушина А.В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: с. Красногорское, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Мартынов Геннадий Леонидович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТронин Станислав18292б123ч110б½18ч15ч½11б03ч17б116б16ч115ч19.0214861837 +83
2RUSСунцов Павел17361ч024б115ч16ч110б15б½11ч116ч03б114б117ч18.5414881758 +223
3Гончаров Анатолий11514б022ч½12б017б113ч18ч11б021б12ч023б09ч15.51314231318 +167--
4RUSКасаткин Сергей11393ч121б15ч023б½11ч06б½14ч½17б024ч115б019ч15.51413481267 +128--
5RUSЧернышов Иван16806б120ч14б114ч11б½2ч½16б110ч111б012ч123ч19.0115471752 +722
6RUSБабинцев Владимир15485ч019б120ч12б07ч½4ч½8б112ч110б½1б011ч05.51114391510 -383
7Чирков Алексей10008б116ч½14б012ч06б½18ч122б11ч015б020б121ч16.0914261265 +2653
8RUSПрохорова Ольга12777ч015б019ч113б121ч13б06ч020б117ч09ч½24б15.51512531260 -17--
9RUSЕмельянова Елена157710б018ч024ч121б019ч013б020ч014б023ч08б½3б01.52412711282 -295--
10RUSФедоров Артем15309ч117б11ч½11б12ч015б½23ч15б06ч½16ч122б17.5515751634 +1042
11RUSКорепанов Алексей174412б114ч½16б110ч04б11ч12б015ч15ч117б16б18.5315371770 +262
12RUSЛобанов Ростислав155711ч013б½3ч17б114б116ч015ч½6б021ч15б018ч16.0814111518 -393
13RUSИстомин Даниил142614б012ч½22б½8ч03б09ч121ч024б019б118ч120ч04.02012691287 -139--
14RUSМалых Юлия140213ч111б½7ч15б012ч023б04б½9ч122б12ч016б16.0714921468 +663
15RUSВиноградов Владимир135216б08ч12б022ч118б110ч½12б½11б07ч14ч11б06.0614741439 +873
16RUSМаматазизов Алижон182515ч17б½11ч020б123ч112б15ч02б11ч010б014ч05.51015031730 -953
17RUSВиноградова Анна130518б110ч023б03ч024б122ч019б14ч18б111ч02б05.01613381289 -16--
18RUSЗахаров Владислав131517ч09б121ч11б015ч07б024б119ч020ч013б012б03.02113151182 -133--
19RUSПоторочин Кирилл109720б06ч08б024ч09б121б½17ч018б113ч022ч04б02.52212881057 -40--
20RUSШуклин Кирилл124119ч15б06б016ч022б024ч19б18ч018б17ч013б15.01813641277 +36--
21Третьяков Георгий108122б14ч018б09ч18б019ч½13б13ч012б024ч17б04.51912551140 +59--
22RUSЛукин Антон126221ч03б½13ч½15б020ч117б17ч023б114ч019б110ч05.01712771248 -14--
23RUSЕремин Даниил146624б11б017ч14ч½16б014ч110б022ч09б13ч15б05.51214271450 -163
24Акулов Геннадий100023ч02ч09б019б117ч020б018ч013ч14б021б08ч02.02313331000--