Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Шарафиева Зухра Георгиевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Корнаухов Михаил10002б124ч120б134ч017б126ч127б022ч16.0310141129 +129
2Пойлов Григорий10001ч023б129ч117б036ч131б122б020ч15.01110201073 +73
3Орехов Арсений10014б126ч030б120ч038б132ч140б024ч04.02110151011 +10--
4Шумков Дмитрий10353ч025б131ч½48б137ч110б112ч036б15.5710041104 +69
5Калягин Артем10006б130ч126б032ч134б040ч023б038ч½3.52810151000--
6Аркадьев Арсений10005ч029б039ч135б143ч036б045ч049б13.04010041000--
7Ожегов Георгий10328б132ч134б036ч120б122ч126б127ч½6.5110181174 +142
8Тюриков Тимофей10007ч031б049ч½25б129ч142ч018б137б14.51910041032 +32
9Тюриков Ростислав100010б042ч½14б044ч118б111б131ч140ч04.51810111037 +37
10Репин Илья10009ч127б035ч137б045б14ч024б047ч14.02410061004 +4--
11Есенеева Диана100012б028ч132б024ч146б09ч038б033ч13.03410001000--
12Карлов Максим100011ч137б122ч043б140ч127б04б126ч16.0410291139 +139
13Матюшина Мария104914б134ч036б030ч147б038ч132б045ч14.02710041018 -31--
14RUSКопотев Максим100013ч033б½9ч149б131ч047б115ч042б03.53010071000--
15Егоров Виталий100016б136ч140б045ч122б046ч014б132ч04.02210271017 +17
16Поскребышев Егор100015ч035б046ч033б139ч148б136ч031б03.03810041000--
17RUSДубовцев Матвей100018б140ч038б12ч11ч043б137ч146б16.0510111127 +127
18Новоселова Ксения100017ч039б137ч029б½9ч033б18ч021б13.53110001000--
19Карташев Александр100020б038ч028б146ч024б035ч130б½44ч02.54310001000--
20RUSЛузянин Егор100019ч143б11ч03б17ч037б047ч12б04.02310041002 +2--
21Крестьянников Яромир100022б041б143ч038ч030б039б148ч118ч03.03910121000--
22Корепанов Егор109521ч144ч112б127б015ч17б02ч11б05.01010061096 +1
23RUSШалавин Марсель103524б02ч044б147ч035б130ч15ч143б15.01510001071 +36
24Рубцов Виктор100023ч11б048ч011б019ч145б110ч13б15.01310051063 +63
25Кабанов Александр100026б04ч047б08ч044б½28ч133б130ч13.53310051000--
26Борисова Елизавета100025ч13б15ч140б127ч11б07ч012б05.0810171071 +71
27Акрамов Тимур101328б110ч142б122ч126б012ч11ч17б½6.5210161165 +152
28Нефедов Илья100027ч011б019ч039б033ч025б044ч029б11.04810021000--
29Машковцев Данил100030б06ч12б018ч½8б049ч039б½28ч02.04410001000--
30Белов Арсений100029ч15б03ч013б021ч123б019ч½25б02.54210111000--
31Полтанов Данил100032б08ч14б½42ч114б12ч09б016ч14.51610051033 +33
32RUSВолодских Степан100031ч17б011ч15б048ч13б013ч115б15.01210101067 +67
33Исенеков Ростислав100234б014ч½45б016ч028б118ч025ч011б01.54510001000 -2--
34Матвеев Кирилл100033ч113б17ч11б15ч10005.0910171157 +157--
35Калабин Олег100036б016ч110б06ч023ч019б0001.04710111000--
36Ахтямов Рамиль103235ч115б013ч17б02б06ч116б14ч04.02510151021 -11--
37Губайдуллин Тимур100038б112ч018б110ч14б020ч117б08ч04.02010041003 +3--
38Волков Андрей100037ч019б117ч021б13ч013б011ч15б½3.52910061000--
39Торхов Михаил100040б018ч06б028ч116б021ч029ч½48б01.54610111000--
40Асылов Артур108639ч117б115ч126ч012б05б13ч19б16.0610001148 +62
41Золотарева Мария100042б021ч00000000.04910021000--
42Пушкарев Леонид100341ч19б½27ч031б049ч18б146б014ч14.51710021034 +31
43Солодянкина Анна100044б120ч021б112ч06б117ч049б123ч04.02610041003 +3--
44Сухолита Артемий100043ч022б023ч09б025ч½+28б119б13.53210191000--
45Кычанова Полина1000046б133ч115б010ч024ч06б113б03.03610071000--
46Сабреков Данил1000045ч016б119б111ч115б142ч117ч05.01410001090 +90
47Морозова Анна1000048б025ч123б113ч114ч020б010б03.03510121000--
48Шаехзянов Карим1000047ч124б14ч032б016ч021б039ч13.03710051000--
49Вялых Матвей10000+8б½14ч042б029б143ч06ч02.54110011000--