Региональный шахматный турнир среди детей 2007 - 2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Пермский край, г.Чайковский, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВахрушев Кирилл139227б118ч112б023ч137б17ч045б133ч113ч06.0611011317 -75--
2RUSПронькин Максим137123б116ч18б17ч112б½3ч½13ч½6б½11ч17.0312121405 +34--
3RUSВетлугин Максим135524ч119б16ч113б032ч12б½11ч112б08ч16.5411491345 -10--
4RUSСентемов Вячеслав134925б039ч133б120ч113ч030б114б½45ч112б½6.0510411265 -84--
5Кулышев Максим127128ч132б113ч042б026ч025б19б123ч036ч15.01910631181 -90--
6RUSДмитриев Иван126929б125ч13б012ч031б140ч142б12ч½18б½6.0811121257 -12--
7RUSРаскин Андрей126726ч121б111ч12б019ч11б112ч013б030ч05.01411331218 -49--
8RUSСурнин Иван126330ч142б12ч045б028ч132б126ч111б03б05.01511001200 -63--
9RUSЛожкин Филипп120732ч028б½38ч117б145ч035б15ч030б027б14.52610371107 -100--
10Ермаков Макар118131б029ч027б133ч036б043ч134б021ч137б14.03110271041 -140--
11RUSКатьянов Кирилл117333б131ч17б029ч142б145ч½3б08ч12б05.51111531219 +46--
12RUSЛягушкин Артем113734ч144б11ч16б12ч½13б½7б13ч14ч½7.5212361385 +248--
13RUSКожевников Арсений112135б137ч15б13ч14б112ч½2б½7ч11б18.0112511420 +299--
14Горбунов Егор111436ч145б116ч032б029ч139б14ч½19б028ч15.51210631133 +19--
15Садыков Амир111437б033ч024б027ч044ч0+43б125ч½35б13.53910151000 -114--
16Пищальников Максим108338ч12б014б137ч033б031ч140б142ч045б15.02210671099 +16--
17Князев Артемий105939б035ч043б19ч041б022ч131б120ч140б04.03010231003 -56--
18RUSФилинов Глеб102140ч11б032ч028б034ч129б139ч126б16ч½5.51310871121 +100--
19RUSФилинов Ян100741б13ч035б140ч17б033ч037б114ч142б16.01010951155 +148--
20Абрамов Максим100042ч030б134ч14б035ч½28б038ч117б041ч14.52510451028 +28--
21Батманов Владимир100043б17ч037б035ч027б034ч0+10б022б02.04410711000--
22Бахаев Самат100044ч034б030ч038б0+17б036ч043б121ч13.04210071000--
23RUSВасильев Михаил12392ч036б139ч11б030ч044б132ч15б133ч16.0711151245 +6--
24Десятков Семен10003б041ч015ч134б139ч036б130ч032б031ч14.02710521003 +3--
25Жуланов Иван10004ч16б042ч039б043ч15ч044б015б½+3.53611251000--
26Зиятдинов Данир10007б043ч140б036ч15б137ч18б018ч032б04.02911051040 +40--
27Исомитдинов Исомиддин10001ч038б½10ч015б121ч142ч035б128б09ч03.53810991005 +5--
28Ким Вячеслав10005б09ч½41б118ч18б020ч133б027ч114б04.52410971067 +67--
29Киндяшов Алмаз11256ч010б144ч111б014б018ч041б½38ч043ч13.53310841035 -90--
30RUSКолпаков Иван10008б020ч022б141ч123б14ч024б19ч17б16.0911471186 +186--
31Королев Иван100010ч111б045ч044б16ч016б017ч0+24б03.04110961000--
32Кузнецов Леонид10009б15ч018б114ч13б08ч023б024ч126ч15.01611631138 +138--
33Мосягин Тимофей100011ч015б14ч010б116ч119б128ч11б023б05.01711711142 +142--
34Нурисламов Ринат100012б022ч120б024ч018б021б110ч140ч044б½3.53410381000--
35Павлов Артем100013ч017б119ч021б120б½9ч027ч041б015ч02.54310561000--
36Перевозчиков Алексей100014б023ч0+26б010ч124ч022б144ч15б04.02811011002 +2--
37Петров Владислав112015ч113б021ч116б11ч026б019ч039б010ч03.04011001013 -107--
38Смышляев Егор100016б027ч½9б022ч140б041ч120б029б139ч03.53510461000--
39Соснин Егор100017ч14б023б025ч124б114ч018б037ч138б15.02111001097 +97--
40Суханов Глеб100018б0+26ч119б038ч16б016ч034б117ч15.02010551034 +34--
41Тарасов Семён100019ч024б128ч030б017ч138б029ч½35ч120б03.53210211000--
42Хабибуллин Тимур100020б18ч025б15ч111ч027б16ч016б119ч05.01811181110 +110--
43Ханнанов Алмас100021ч026б017ч0+25б010б015ч022ч029б01.04510601000--
44Шарипов Сергей100022б112ч029б031ч015б123ч025ч136б034ч½3.53710681000--
45RUSЮхнин Игорь1000+14ч031б18ч19б111б½1ч04б016ч04.52311981084 +84--