Дворец 2 октябрь. 7-8 туры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 31.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3Очки Место Rср RновНор
1RUSАртамонова Варвара105929б½36ч123б12.5110491117 +58--
2Абрамов Вадим111721ч124б102.0210371164 +47--
3Батюров Тимофей100327ч125ч102.0310001063 +60--
4RUSЛаврушин Борис109417б115б102.0410881153 +59--
5Лапин Иван106120б140ч102.0511421134 +73--
6RUSОвчинников Федор106935ч131б102.0610001117 +48--
7Панова Полина102522ч114б102.0710541090 +65--
8RUSАблазова Мария10000027ч11.0810001030 +30--
9Прокш Георгий113612б1001.0910981163 +27--
10Черейнин Иван100333ч1001.01010001033 +30--
11RUSЧеткович Дмитрий116832б1001.01110951192 +24--
12RUSАнтонян Лео10989ч0037б11.01210681093 -5--
13RUSБерденников Петр100038б120ч001.01310641010 +10--
14Бузыканов Федор110740б17ч001.01410911105 -2--
15Волобуев Сергей112318б14ч001.01510471110 -13--
16Гаврилов Александр103423б0036ч11.01610581038 +4--
17Гуриненко Александр10524ч019б101.01710471051 -1--
18Ерошенко Роман100015ч037б101.01810621010 +10--
19Корогодов Михаил100039ч117ч001.01910261004 +4--
20Менделев Алексей11285ч013б101.02010311112 -16--
21Мухин Артём10342б035б101.02110591038 +4--
22Палютин Лев10007б034ч101.02210281004 +4--
23RUSПивненко Петр111616ч101ч01.02310471105 -11--
24RUSПопов Дмитрий103926ч12ч001.02410591043 +4--
25Тюленев Вениамин100034ч13б001.02510171002 +2--
26Тюленева София100024б039б101.02610201003 +3--
27Бородина Екатерина10003б038ч18б01.02710011000--
28RUSБыков Владимир100730ч½000.52810341009 +2--
29RUSГорлова Александра10301ч½000.52910591032 +2--
30RUSМиронюк Татьяна103428б½000.53010071032 -2--
31Гончаренко Даниил100006ч000.03110691000--
32RUSКолесников Фёдор109511ч0000.03211681071 -24--
33Кутковой Кирилл100010б0000.03310031000--
34Абдулаев Артем103025б022б000.03410001000 -30--
35RUSДемин Вадим10006б021ч000.03510521000--
36Носков Григорий100001б016б00.03610471000--
37RUSТкаченко Артемий1000018ч012ч00.03710491000--
38Фукс Роберт100013ч027б000.03810001000--
39Цогоев Алан100019б026ч000.03910001000--
40RUSШепеленко Макар115614ч05б000.04010841084 -72--