Командный турнир по быстрым шахматам 29-30.09.18

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.09.2018 - 30.09.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кудинцев Гордей105731ч06б116ч036ч111б121б026ч03.02411531075 +18--
2RUSФилимонов Всеволод100032б07ч117б137б112ч122ч027б15.0710681128 +128--
3Мамаев Дмитрий107333ч18б118ч½38ч013б123б128ч15.5510661188 +115--
4RUSКоновалов Вадим100034б19ч119б039б114ч124ч129б05.0810171100 +100--
5RUSРубанов Игнат100135ч010б120ч040ч115б025б130ч14.01710281047 +46--
6Кирилленко Борис100036б01ч021б011ч031ч026б016ч00.03911611000--
7Егунян Агасий104337ч12б022ч112б132б127ч½17б04.51610621114 +71--
8Енгибарян Артур100338б03ч023б113ч033ч028б018ч01.03310761000 -3--
9Маймула Роман100039ч04б024ч½14б034б029ч019б00.53810171000--
10Милованов Евгений100040б15ч025б115ч035ч030б120ч03.02510281000--
11Николаиди Георгий100026б021ч031ч06б11ч016б036б01.03411611000--
12Владимиров Глеб100027ч122б132б07ч02б017ч037ч02.02910681000--
13Никифоров Михаил100028б023ч133ч08б13ч018б138б03.02610761012 +12--
14Бердникова Вера100029ч024б134б09ч14б019ч039ч13.02710171000--
15RUSКубанов Магомед100030б125ч135ч110б15ч120б140б17.0110281226 +226--
16RUSАмизян Мигран119221б136ч01б131б026ч111ч16б15.0911331250 +58--
17RUSАмизян Аркадий114222ч137б02ч032ч127б012б17ч14.01810481119 -23--
18RUSМинасян Валерий118323б138ч13б½33б128ч113ч08б15.5610501229 +46--
19RUSПавленко Егор100024ч½39б½4ч134ч029б114б19ч15.01010171100 +100--
20RUSЛихоносов Сергей105325б140ч15б135б030ч115ч010б15.01110211125 +72--
21Жигулин Михаил100016ч011б16ч126б036б11ч131ч04.01911611111 +111--
22Мурашев Глеб100017б012ч07б027ч037ч02б132б01.03510681000--
23Залесский Михаил100018ч013б08ч028б138б03ч033ч01.03610761000--
24Коньков Иван100019б½14ч09б½29ч039ч04б034б01.03710171000--
25Коньков Илья100020ч015б010ч030б½40б15ч035ч01.53110281000--
26RUSДадгаргандканлу Давид135711ч131б036б021ч116б06ч11б14.02011101282 -75--
27Жуков Георгий107612б032ч037ч022б117ч17б½2ч02.52810571006 -70--
28Космыкин Константин100013ч133б038б023ч018б08ч13б02.03010761000--
29Лобков Остап100014б134ч139ч124б119ч09б14ч16.0210171160 +160--
30Косинова Маргарита100015ч035б040б125ч½20б010ч05б01.53210281000--
31RUSШипилов Ярослав13211б126ч111б116ч16б136ч021б16.0311151360 +39--
32Василенко Алексей10002ч127б112ч117б07ч037б022ч14.02110681068 +68--
33Дунамалян Давид10643б028ч113б118ч08б138ч123б15.01210671155 +91--
34Меленчук Анастасия11184ч029б014ч119б19ч139б024ч14.02210001081 -37--
35RUSДашин Григорий11435б130ч115б020ч110б140ч125б16.0410081217 +74--
36RUSНавроцкий Тимур11986ч116б126ч11б021ч031б111ч15.01311321252 +54--
37RUSБеляева Виктория12177б017ч127б12ч022б132ч112б15.01410371210 -7--
38RUSМустафин Роман12098ч118б028ч13б123ч133б013ч15.01510461210 +1--
39RUSНазарько Тимофей10009б119ч½29б04ч024б134ч114б03.52310171010 +10--
40Николенко Василиса100010ч020б030ч05б025ч035б015ч00.04010281000--