Мемориал Ф.С.Прохорова среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2018 - 02.11.2018
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Давыдов Алексей Н

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРашитов Илья133026б114ч110б19ч14б013ч028б045ч117б16.011361297 -33
2RUSСайфутдинов Артур131427ч117б19ч013б119ч15б018ч18б16ч17.011341338 +24
3RUSНизамов Амирхан124728б016ч130б124ч17ч020б119ч117б113б½6.511031264 +17
4RUSНуриев Руслан131429ч118б111ч121б11ч17б15ч09б028ч06.011591302 -12
5RUSШаманский Александр116430б120ч112б026ч118б12ч14б113ч19ч18.011651374 +210
6RUSЗакиров Дауд114531ч119б113ч020б117ч021б124ч130б12б06.010981201 +56
7RUSСеряков Даниэль122332б122ч151б112ч½3б14ч09ч028б010б15.511271218 -5
8RUSШарафуллин Булат115233ч121б028ч035б142б122ч145б12ч018б05.010981144 -8
9RUSАмиров Динар114234б124ч12б11б021ч128ч17б14ч15б07.011821320 +178
10RUSКомаров Егор113535ч128б11ч019б026ч124б027ч120б07ч04.010931074 -61
11RUSБайбиков Степан100036б141ч14б028ч030б042ч134б047ч145б15.010671074 +74
12Кутлин Марк110237ч152б15ч17б½13ч017б030ч032б120ч04.510871090 -12
13RUSСтасенко Рустам121738б149ч16б12ч012б11б117ч15б03ч½6.511511278 +61
14RUSФедорычев Роман114940ч11б021ч037б131ч130б043ч126б119ч05.010661118 -31
15RUSГришков Арслан106241б036ч132б149ч128б045ч051б124ч130ч05.010321067 +5
16RUSМухаметшин Аскар106042ч½3б023ч047ч151б040б131ч050б132ч14.510321040 -20
17RUSЗигангиров Самир106143б12ч034б151ч16б112ч113б03ч01ч05.011511153 +92
18RUSКузьмин Алексей127844ч14ч037б125б15ч049ч12б021б18ч16.011141263 -15
19RUSГордеев Александр104945б16ч041б110ч12б051ч13б034ч114б16.011101180 +131
20RUSШайхутдинов Карим103246ч15б029ч+6ч034б13ч049б110ч112б16.010991135 +103
21RUSБикмуллин Муса108647б18ч114б14ч09б06ч052б118ч034б15.011311147 +61
22RUSБайрамов Алан100048ч17б031ч038б143ч18б026ч035б136ч15.010531068 +68
23Капелюшин Дамир100049б037ч016б141ч145б034ч047б042ч039ч13.010071000--
24RUSМекешкин Мирон100050ч19б035ч13б052ч110ч16б015б031ч½4.510861061 +61
25Павлов Никита100051б038ч147б118ч049б043б037ч152ч046б14.010311000--
26RUSПерегудов Глеб10001ч040б152ч15б010б041ч122б114ч051б15.010861089 +89
27Перегудов Олег10002б039ч149б043ч037ч135б110б051ч047б03.010501000--
28RUSСалихов Аскар12053ч110ч08б111б115ч19б01ч17ч14б17.011781315 +110
29RUSФахрутдинов Зиннур10004б043ч120б-45ч041б036ч½039б102.510521000--
30RUSХафизов Раиф10845ч044б13ч040б111ч114ч112б16ч015б16.010971182 +98
31RUSХуснутдинов Амиль10436б045ч122б142ч014б052ч016б149ч124б½4.510391039 -4
32Арсенов Илья10007ч046б115ч052б038ч½50б142б112ч016б03.510501000--
33RUSБорисевич Константин10008б047ч045б00+46ч136б041ч038б13.010221000--
34RUSВафин Алим10009ч048б117ч046б120ч023б111ч119б021ч04.010481005 +5--
35Дмитриев Матвей100010б050ч124б08ч047б127ч041б122ч049б03.010321000--
36Загрутдинов Амир100011ч015б042ч048б140ч½29б½33ч143б122б04.010141000--
37RUSЗакиров Каюм100012б023б118ч014ч027б039ч125б046ч040б13.010591000--
38Ибатуллин Арслан100013ч025б044ч+22ч032б½050ч040б133ч02.510311000--
39Ибрагимов Ильяс1000027б046ч050б½48ч037б040ч129ч023б01.510081000--
40Кремезной Юрий100014б026ч050б130ч036б½16ч039б038ч037ч01.510331000--
41RUSКуприянов Илья100015ч111б019ч023б029ч126б035ч033б143ч03.010121000--
42Панин Илья100016б½51ч036б131б18ч011б032ч023б152ч03.510281000--
43RUSПензин Айрат100017ч029б048ч127б122б025ч114б036ч041б14.010301000--
44Петрушкин Семен100018б030ч038б-0000000.011811000--
45RUSПлаксин Владислав100019ч031б033ч129б123ч115б18ч01б011ч04.010711018 +18
46RUSРогов Филипп100020б032ч039б134ч050ч033б048ч137б125ч03.010111000--
47RUSСагдиев Раяз100021ч033б125ч016б035ч048б123ч111б027ч14.010231000--
48Салахов Карим106322б034ч043б036ч039б147ч046б0+50ч13.010001000 -63--
49RUSСидоров Дмитрий100023ч113б027ч115б025ч118б020ч031б035ч14.010701018 +18
50RUSХабибуллин Ансар100024б035б040ч039ч½46б132ч038б116ч048б02.510141000--
51RUSХабибуллин Руслан100025ч142б17ч017б016ч119б015ч027б126ч04.010511006 +6--
52RUSЧумарин Ильяс1000+12ч026б032ч124б031б121ч025б142б15.010291019 +19