Дворец 2 октябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Леолько Людмила Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеткович Дмитрий100069б114ч½6б19б137ч163б15.5110371168 +168--
2RUSШепеленко Макар1000043б150ч111ч121ч123б15.0210141156 +156--
3Прокш Георгий100035б14ч½25ч134ч½9ч176б15.0310331136 +136--
4RUSКолесников Фёдор100043ч13б½10ч145б16ч051б14.5410101095 +95--
5Чаплик Ева100067б135ч053б173ч128б17ч½4.5510011091 +91--
6Хайдуков Илья106034б½69ч11ч028ч14б110ч14.5610281135 +75--
7Турлакова Юлия100061б½39б118ч148б½48ч15б½4.5710331106 +106--
8Бузыканов Федор101255б124ч114б161б115ч004.0810261107 +95--
9Лапин Иван100447б122ч128б11ч03б064ч14.0910011061 +57--
10RUSОвчинников Федор100071б119ч14б047ч117б16б04.01010191069 +69--
11RUSЛаврушин Борис102931ч118б157ч½2б038ч103.51110441094 +65--
12Маресов Александр100028б034ч147б½66ч½13б½74ч13.51210561056 +56--
13Абрамов Вадим116030ч075б121ч123б012ч½62б13.51310071117 -43--
14Лемье Леон102439ч11б½8ч075б157ч½44б½3.51410261055 +31--
15RUSАнтонян Лео100026ч159ч1008б103.01510331098 +98--
16Залевский Даниил100075б125б00047б120ч13.01610071062 +62--
17RUSРябов Илья1038046б137ч122б110ч003.01710011086 +48--
18Менделев Алексей115768б111ч07б0025ч140б13.01810101128 -29--
19Гаврилов Александр100076б110б074б156ч0036ч13.01910091034 +34--
20Михалев Ярослав100021б130б022ч039б123ч116б03.02010071004 +4--
21Кияшев Святослав100720ч076б113б060ч12б047ч13.02110281017 +10--
22RUSБыков Владимир100023б19б020б117ч040б½28ч½3.02210131007 +7--
23Трибуль Ирина103422ч070б160ч113ч120б02ч03.02310271029 -5--
24Гуриненко Александр106570ч18б034б036ч035б146ч13.02410391052 -13--
25Панова Полина102074б116ч13б032ч018б038ч13.02510321025 +5--
26Абдулаев Артем100015б0066б146ч½039б12.52610011030 +30--
27RUSГорлова Александра100052б033ч½48ч1076ч102.52710001030 +30--
28Ульянова Елизавета100012ч152б19ч06б05ч022б½2.52810111000--
29RUSКазадаев Михаил111659б172ч100002.02910601166 +50--
30RUSКазадаев Евгений100013б120ч100002.03010801073 +73--
31Мухин Артём100211б0075ч10048ч12.03110101034 +32--
32RUSПопов Дмитрий100042ч00025б1075ч12.03210371039 +39--
33Федореева Ольга100048ч127б½40ч½0002.03310001030 +30--
34Волобуев Сергей11676ч½12б024ч13б½002.03410311123 -44--
35Боровик Александр10083ч05б165ч1024ч002.03510161011 +3--
36RUSМиронюк Татьяна104354б00024б160б119б02.03610161034 -9--
37Батюров Тимофей100066б154ч117б001б002.03710101003 +3--
38Черейнин Иван103541ч040б176ч1011б025б02.03810311003 -32--
39RUSДемин Вадим100014б07ч073б120ч075б126ч02.03910041000--
40RUSАблазова Мария100049ч038ч033б½76б122ч½18ч02.04010401000--
41RUSЗайнетдинов Марат110638б160ч½00001.54110181122 +16--
42RUSПивненко Петр109032б163ч½00001.54210671116 +26--
43Ерошенко Роман10004б02ч058б164ч½001.54310001000--
44RUSАртамонова Варвара111672ч153б059б00014ч½1.54410361059 -57--
45RUSТкаченко Артемий100051ч065б½04ч0060ч11.54510001000--
46RUSБерденников Петр100265б117ч0026б½024б01.54610261000 -2--
47RUSПроскурин Алексей10079ч071б112ч½10б016ч021б01.54710031000 -7--
48Бородина Екатерина100033б074ч127б07ч½7б031б01.54810001000--
49Пигунов Ярослав104840б1000001.04910001074 +26--
50RUSАлексеев Михаил100073ч102б00001.05010001000--
51Гончаренко Даниил100045б100004ч01.05110001000--
52Зайков Егор100027ч128ч000001.05210001000--
53Алтышев Матвей1000044ч15ч00001.05310581010 +10--
54RUSКамбалов Андрей100036ч137б000001.05410221004 +4--
55Порсункинов Алдар10008ч056б100001.05510061001 +1--
56Куликов Петр1000055ч0019б1001.05610001000--
57RUSЛесничий Александр10250011б½014б½01.05710271026 +1--
58Тюленева София1000066ч143ч00001.05810001000--
59RUSХаликов Таир108829ч015б044ч10001.05910771056 -32--
60Беберин Сева100062б½41б½23б021б036ч045б01.06010321000--
61Шустрова Маргарита10417ч½008ч0000.56110061005 -36--
62Палютин Лев100060ч½000013ч00.56210801000--
63Старостин Даниил1133042б½0001ч00.56310451089 -44--
64Носков Григорий100000043б½09б00.56410021000--
65RUSКлимова Аделаида100046ч045ч½35б00000.56510031000--
66Фукс Роберт100037ч058б026ч012б½000.56610001000--
67RUSПредеин Олег10005ч0000000.06710001000--
68Иванов Дмитрий100018ч0000000.06811571000--
69Барамидзе Алика10001ч06б000000.06910301000--
70Хоссейн Мирон100124б023ч000000.07010501000 -1--
71Кипов Идар100910ч047ч000000.07110041000 -9--
72Тюленев Вениамин103244б029б000000.07211161000 -32--
73Остроухова Кристина100050б0039ч05б0000.07310001000--
74Кутковой Кирилл100025ч048б019ч00012б00.07410051000--
75Цогоев Алан100016ч013ч031б014ч039ч032б00.07510311000--
76Корогодов Михаил100019ч021ч038б040ч027б03ч00.07610071000--