Дворец 3 октябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2018 - 31.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шапров Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSБатулин Макар104030б½14ч054б134ч115б112ч05б114ч112б12ч17.5110671212 +172
2RUSКузьминых Михаил113842б022ч13б119б154б130ч114б14ч018ч11б07.0210711203 +65
3RUSКапинос Тимофей11958ч16б12ч030б15б111ч117б½025ч106.5310741267 +72
4RUSЗборовский Глеб1085028ч130б½42ч112б1054ч12б113ч½14б06.0410651191 +106
5RUSОсколков Егор105125б150ч144б103ч001ч06б114б112ч05.0510691122 +71--
6Нгуен Камилла106618б13ч038б039б144ч115ч105ч026ч105.0610691128 +62
7Кузьменко Максим108137б141ч19б½018б117ч125ч00004.5710531158 +77--
8Савицкий Дмитрий10003б057ч125б1026ч19б½025б1004.5810841130 +130--
9Головатый Александр100058б115б½7ч½23б128б½8ч½16ч018б½004.5910731077 +77
10Лукьяненко Дмитрий108616ч117б131ч122б00026б10004.01011001183 +97--
11Николаев Степан102259ч143б012б154ч114ч13б000004.01110941117 +95--
12Кондратьев Федор100015ч059б111ч052б14ч01б1001ч05б14.01210461031 +31
13RUSКобзарь Александр101936б116ч041б155ч123ч031ч½31б004б½04.01310871064 +45
14RUSДрогин Александр110301б142б125ч011б023ч12ч01б05ч04ч14.01410781054 -49
15RUSДжваршеишвили Илья102012б19ч½24б101ч06б029ч10003.51510371058 +38--
16RUSКурдина Ольга110710б013б155ч½24ч137б009б10003.51610341101 -6--
17Мироненков Егор113522б110ч026б118ч107б03ч½0003.51710831139 +4--
18Мазин Никита10006ч052ч151б117б07ч019б109ч½2б003.51810681014 +14
19Пигунов Ярослав107427ч½37б149б02ч022ч018ч00041ч125б13.51910521029 -45
20Лебедев Борис112635ч138ч152б100000003.02010561199 +73--
21RUSМартынов Степан1057030б128ч00052б100031б13.02110631119 +62--
22Херсонцев Михаил100517ч02б0010ч119б1053ч10003.02210931072 +67--
23RUSСтепанов Максим111826ч029б153б19ч013б114б000003.02310671093 -25--
24RUSИноземцев Дмитрий1000039б115ч016б040ч028б140ч10003.02410641032 +32--
25RUSИванов Артем10885ч031б18ч014б1007б18ч03б019ч03.02510781021 -67
26RUSЗыбин Кирилл113323б132ч017ч033ч08б050ч110ч038ч16б003.02610731000 -133--
27RUSМуравьев Федор100219б½54ч136б0039б1000002.52710781057 +55--
28RUSВасин Георгий104634ч04б021б150б19ч½24ч000002.52810511019 -27--
29RUSСмирнов Иван1115023ч060б140б½52ч041б115б00002.52910331044 -71--
30RUSБабаджанян Давид10881ч½21ч04ч½3ч002б042ч131ч½002.53011081040 -48
31RUSЛаданов Александр111944б½25ч010б0035ч013б½13ч130б½021ч02.53110731000 -119--
32RUSШвец Андрей115553ч126б1000000002.03210821203 +48--
33RUSЦвигун Умар1095051ч1026б10000002.03310901154 +59--
34RUSКазадаев Михаил116628б1039ч11б00000002.03410601170 +4--
35RUSВарданян Араз116720б00053ч131б1000002.03510921178 +11--
36Моисеев Даниил114413ч0027ч10054ч100002.03610071141 -3--
37RUSПанафидина Алиса10977ч019ч058ч1016ч1000002.03711181104 +7--
38Иванов Дмитрий100048ч120б06ч1000026б0002.03811061035 +35--
39RUSШунько Михаил109357б124ч034б06ч027ч00054ч1002.03910391006 -87--
40Леонов Михаил105851б042ч043б½29ч½24б1024б00002.04010731005 -53--
41Бродский Михаил100047ч17б013ч0042ч129ч00019б002.04111031000--
42RUSЗайнетдинов Марат11222ч140б114ч04б041б0030б00002.04210791040 -82--
43RUSМиронов Алексей1152011ч140ч½00000001.54310401163 +11--
44Орлов Сергей105831ч½05ч006б053ч100001.54410671030 -28--
45RUSЗайнетдинов Тимур100060ч10000000001.04510001030 +30--
46RUSОраевская Нина121349б10000000001.04610821229 +16--
47RUSКарташов Кирилл120941б060ч1000000001.04710001182 -27--
48RUSРосляков Матвей110038б053ч1000000001.04810161086 -14--
49Подкова Тихон108246ч0019ч100000001.04911441092 +10--
50Кульбацкий Юрий100056ч15б0028ч0026б000001.05011111000--
51Шайников Константин104640ч133б018ч0053б0000001.05110461000 -46--
52RUSПалт Марк100054ч018б020ч012ч029б121ч000001.05210501000--
53Винокуров Михаил103132б048б023ч035б051ч144б022б00001.05310931000 -31--
54Чурсин Дмитрий100052б127б01ч011б02ч036б04б039б0001.05410661000--
55Тимофеев Алексей10020016б½13б00000000.55510631000 -2--
56RUSМаслов Илья121250б00000000000.05610001174 -38--
57RUSКлимова Аделаида100039ч08б0000000000.05710471000--
58Козлов Максим12119ч0037б000000000.05810491140 -71--
59Кипов Айтек111311б012ч0000000000.05910111037 -76--
60Корзинин Игорь100045б047б029ч000000000.06011081000--