Межмуниципальные соревнования "Октябрьский турнир"-3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Храбрых Кирилл116540б127ч121б113ч18б168ч05ч17б06.0510301199 +34
2RUSИванов Богдан116041ч132б125ч033б165б113ч166б020ч16.0710051182 +22
3Сафонов Александр113942б071ч½50б055ч169б149ч161б18ч04.52710011078 -61--
4Абросимов Ренат112443ч134б020ч051б132ч133б122ч½65б15.51210011133 +9
5Безденежных Николай112044б139ч159б125б168ч061ч11б013ч05.01610251119 -1
6Смирнова Евгения111045ч138б134ч½68б041ч120б½56ч136б16.0610011159 +49
7RUSДмитриев Вадим108646б142ч161б165ч½66б½21ч168б11ч17.0110221223 +137
8Краснова Анастасия100047ч156б166ч½34б11ч042б118ч03б15.5910401116 +116
9Ахатов Тимур107948б046ч137б140ч½64б165ч042б057ч14.52810011057 -22--
10Кузнецов Кирилл107649ч160б168ч036б033ч039б138ч122б04.03410001028 -48--
11RUSПавлова Дарья100050б½65ч073б169ч140б166ч057б142ч04.52510011031 +31--
12RUSГайфулин Марк103251ч118б038ч142б039ч136б033ч150б04.03310021013 -19--
13RUSМухина Дарья103252б148ч164б11б036ч12б059ч15б16.0810561168 +136
14RUSСнигирев Максим101953ч166б039ч144б142ч½34б165ч118б16.5310021156 +137
15RUSЖданов Дмитрий101375б159ч040б046ч144ч156б051ч039б14.03810001003 -10--
16Шошин Александр102254ч168б042ч0000001.06810011000 -22--
17RUSНагаева Алена101155б161ч044б048ч052б160ч½49б169ч03.54710001000 -11--
18Рыбаков Яромир101029б112ч165б057ч½49б119ч18б114ч05.51110071099 +89
19Охотников Иван100756ч045б154ч160б½70ч118б050ч½59б15.02310011063 +56
20Борисов Даниил100457б½50ч14б166ч060б16ч½48б12б05.01510491092 +88
21RUSЖданов Георгий100358ч170б11ч056б159ч17б036ч051б15.01710311082 +79
22Габдуллина Мария100259б052ч148б161ч071б164ч14б½10ч15.51310251108 +106
23Попов Егор100060ч047б156ч043б174ч159б026ч½41б03.54610001000--
24Акельдова Ярослава100061б055ч157б063ч100002.06210001000--
25Алексеев Михаил100062ч172б12б15ч061б048ч064б140ч04.03510351022 +22
26RUSАндреев Егор1000064ч069б½70б045ч035ч123б½44ч13.04110001000--
27Архипов Арсений100063ч11б060ч054б156ч051б0002.06110281000--
28RUSБобиков Дмитрий100064б067ч171б159ч048б044ч160б161ч04.04010001000--
29RUSВаганов Георгий100018ч049б½41ч045б047ч153ч171б156б03.54410011000--
30Вараксина Анастасия100065б069ч049ч0053б00000.07510001000--
31Ведерникова Вера100066ч051б170ч½49б072ч150б045ч½74б14.03910001000--
32Виноградов Роман100067б12ч074б164ч04б071ч½69б049ч½3.05210361000--
33Гасанов Темур100068ч053б172ч12ч010б14ч012б045б14.03210491031 +31
34Гордеева Дарья100069б14ч16б½8ч057б114ч040б½48ч15.01410321081 +81
35Димитриева Арина100070ч054б058ч172б½50ч026б063ч½75б02.06310001000--
36Дубников Константин100071б½57ч½75б110ч113б012ч121б16ч05.02010321080 +80
37Загайнова Кира100072ч058б19ч074б000001.07210201000--
38Зверев Николай100073б16ч012б071ч063б174ч110б060ч03.05410271000--
39RUSИванов Владимир100074ч15б014б075ч112б010ч072б115ч03.05010331000--
40Иванов Евгений10001ч062б115ч19б½11ч070б134ч½25б15.02110321081 +81
41Иванов Михаил10002б073ч½29б150ч16б0070ч123ч14.52610391082 +82
42RUSИвченко Диана10043ч17б016б112ч114б½8ч09ч111б15.51010471122 +118
43Изюков Михаил10004б075ч052б023ч067б163ч½47б½71ч02.06610161000--
44Козлов Николай10005ч063б117ч114ч015б028б073ч126б03.04910201000--
45Константинов Марк10006б019ч055б½29ч126б157ч031б½33ч03.05110151000--
46Кораблёв Матвей10007ч09б062ч115б054ч00001.07010361000--
47Краснова Юлия10008б023ч063б073ч½29б075ч143ч½53б½2.55910001000--
48Куклина Яна10009ч113б022ч017б128ч125б120ч034б04.03110161011 +11--
49Купцова Дарья100010б029ч½30б131ч118ч03б017ч032б½3.05310301000--
50RUSЛаптева Азалия100111ч½20б03ч141б035б131ч119б½12ч15.02210231075 +74
51Лебедев Савва100012б031ч067б14ч073б127ч115б121ч04.03710221014 +14--
52RUSЛобанов Константин100013ч022б043ч162б017ч073б075ч063б01.06910061000--
53Логинова Евгения100014б033ч00030ч129б055б147ч½2.55810031000--
54Мальцев Илья100016б035ч119б027ч046б169ч074б002.06410041000--
55Мамаева Ольга100017ч024б045ч½3б00053ч073б½1.07110251000--
56RUSМартынова Анастасия100019б18ч023б121ч027б115ч16б029ч15.01910171071 +71
57Масленников Платон100020ч½36б½24ч118б½34ч045б111ч09б03.54210121000--
58Меледин Степан100021б037ч035б067ч½75б172ч½002.06710011000--
59Мишустин Роман100022ч115б15ч028б121б023ч113б019ч04.03010221014 +14--
60Мочалова Елизавета100023б110ч027б119ч½20ч017б½28ч038б14.03610121008 +8--
61Мухаметсадыкова Софья100024ч117б17ч022б125ч15б03ч028б15.01810451089 +89
62Новосёлов Артём100025б040ч046б052ч100001.07310001000--
63RUSПахмутова Александра100027б044ч047ч124б038ч043б½35б½52ч13.05710001000--
64Попцов Илья100028ч126б113ч032б19ч022б025ч070б03.04810141000--
65Светлаков Роберт100030ч111б118ч17б½2ч09б114б04ч04.52410601069 +69
66Семенов Владимир100031б114ч18б½20б17ч½11б12ч168б06.0410341142 +142
67Смирнова Александра100032ч028б051ч058б½43ч00000.57410001000--
68Соколов Егор100033б116ч110б16ч15б11б17ч066ч17.0210721227 +227
69Соколова Дарья100034ч030б126ч½11б03ч054б132ч117б14.52910191043 +43
70Соловьева Капитолина100035б121ч031б½26ч119б040ч041б064ч13.54310011000--
71Соминова Дарья100036ч½3б½28ч038б122ч032б½29ч043б13.54510181000--
72Шагиев Амирхан100037б125ч033б035ч½31б058б½39ч002.06510001000--
73Якупов Дамиан100038ч041б½11ч047б½51ч052ч144б055ч½2.56010001000--
74Ямщиков Алексей100039б0032ч037ч123б038б054ч131ч02.05510001000--
75Яшкирев Тимофей100015ч043б136ч039б058ч047б052б135ч13.05610021000--