Дворец 5 октябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.10.2018 - 27.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКрикун Илья150420б½034б117ч112ч110б13б105.5113201548 +44--
2RUSПогодин Николай142518б13ч14б08б116ч106ч105.0213751489 +64--
3RUSПанова Екатерина129221ч½2б012ч16б18ч127б11ч016б04.5313881364 +723
4RUSЗакие Ауни143219ч114б02ч111ч106б1004.0413121460 +28--
5RUSПанаев Тимур128614ч07б013ч132б128ч111б1004.0512501322 +36--
6Павлов Кирилл130632б113ч120б13ч021ч14ч02б004.0613131334 +28
7RUSАушев Гелани122911ч05ч110ч018б019ч034ч121б133ч14.0712821258 +29
8RUSБуданов Аким118929ч½9ч131б12ч03б012б1003.5812961270 +81--
9RUSАндрачников Алик123130б½8б0013б1020ч012ч121ч13.5912681271 +40--
10RUSГлебов Георгий118113б118ч17б1001ч0003.01013441289 +108--
11RUSНгуен Виолетта12037б112б019ч14б025ч15ч0003.01112971240 +37--
12RUSСлепицкий Олег133734б111ч13б025ч01б08ч09б030ч13.01212881260 -77
13RUSОрлов Марк125710ч06б05б09ч034б121ч133б126ч03.01312771218 -39
14RUSАтаев Максим13575б14ч10000002.01413591407 +50--
15RUSАхметзянов Демид100026ч1017б1000002.01513531105 +105--
16RUSФилиппов Андрей164100002б0034б13ч12.01613591623 -18--
17Родин Владимир142724ч121б115ч01б000002.01712231391 -36--
18RUSКоникевич Максим13872ч010б007ч1019б1002.01812761358 -29--
19RUSПопов Макар12674б0011б021б17б118ч0002.01912931250 -17--
20RUSРакитянский Алексей13191ч½06ч0009б1001.52013471324 +5--
21RUSГерасимов Максим12133б½17ч028б119ч06б013б07ч09б01.52112761122 -91--
22RUSЗабродов Артур1304034ч10000001.02213611333 +29--
23RUSКозюков Антон126833ч100000001.02313601300 +32--
24Заподобников Ярослав117517б031ч10000001.02413171196 +21--
25RUSСтрахов Николай122800012б111б00001.02512701234 +6--
26RUSКраилин Алексей127815б000000013б11.02611291260 -18--
27RUSВилковыский Юрий1491033б10003ч0001.02713261473 -18--
28RUSАмиров Камиль11980021ч034ч15б00001.02812871190 -8--
29RUSМарченко Михаил12858б½00000000.52911891279 -6--
30RUSМамонтов Алексей12939ч½00000012б00.53012841267 -26--
31RUSКоникевич Олег1206024б08ч0000000.03111821153 -53--
32RUSФролов Максим12566ч0005ч000000.03212961212 -44--
33RUSБоярченко Максим136023б027ч0000013ч07б00.03313111247 -113--
34Корненков Даниэль136112ч022б01ч028б013ч07б016ч000.03413531180 -181--