Дворец 1 октябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2018 - 27.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарамышев Борис115319ч011ч142б138ч130б027ч13ч012б135ч16.0111551245 +92
2RUSСапего Иван118326б115ч½19ч15б½4ч03б123ч103ч½5.5211961281 +98
3RUSТаранов Лев116352б138ч1019б18б12ч01б17ч02б½5.5311861268 +105
4RUSТабаченкова Полина118653б132ч022б102б119б10016ч15.0411201275 +89--
5RUSОжогин Михаил118611б131ч102ч½27б½8ч024б115ч105.0511921280 +94
6RUSЖилин Сергей117212б149ч½9б110ч124б048ч1016б017ч½5.0611641227 +55
7RUSОсиповых Ян132151б156ч134ч10014б½03б104.5711511366 +45--
8RUSОлейник Матвей122634ч110б½16ч115б13ч05б10004.5811751281 +55--
9RUSНиколаев Леонид120315б½13ч16ч024б129ч112ч10004.5911811269 +66--
10RUSПопов Александр128746ч18ч½30б16б0029б115ч037ч104.51011621280 -7
11RUSЗубов Андрей10965ч01б043ч117б115ч056б119ч130б½04.51111881187 +91
12RUSУшаков Федор11466ч037б154ч143б½14ч19б026б11ч004.51211571184 +38
13RUSМишиев Михаил119045б19б033ч139б½20ч030б128ч0055б14.51311691206 +16
14RUSМуравьев Михаил121617б119б½029б½12б07ч½27б½38ч104.01411821225 +9
15RUSКуликов Артём12379ч½2б½29ч08ч011б125ч110б15б004.01511771204 -33
16RUSКотов Александр101732ч136б18б045б123ч0030ч06ч14б04.01611701113 +96
17RUSЧудинов Николай123214ч047б½36ч011ч038б140ч037б155б16б½4.01711501158 -74
18RUSТелышев Михаил100054ч141б½23б1035ч100003.51811541137 +137--
19RUSСафронов Андрей11651б114ч½2б03ч048б14ч011б022ч024б13.51911701109 -56
20Харькова Софья121837ч1031б1013б100003.02011571281 +63--
21Зеленский Артем114955ч152ч141б1025ч000003.02111431207 +58--
22RUSДобрынина Евгения1234054б14ч034б100019б103.02211281256 +22--
23RUSПегасов Павел12250018ч036б116б138ч12б0003.02311161215 -10--
24RUSНикифоров Алексей12240026б19ч06ч146б15ч0019ч03.02411911211 -13--
25Жуков Федор112050б139ч046б055ч121б115б033ч0003.02511841128 +8
26Хечиев Эрдем12442ч027б124ч035б036ч137б012ч056б103.02611711155 -89
27RUSГодунов Игорь115035ч126ч038б042ч15ч½1б014ч½48б003.02711751106 -44
28RUSУчаев Глеб112147ч140б½000013б1002.52811531189 +68--
29Леонова Ольга111856б1015б114ч½9б010ч00002.52912221160 +42--
30RUSМенон Александр11510010ч001ч113ч016б111ч½02.53011491149 -2--
31RUSПолонский Алексей122536ч15б020ч054б1000002.03111611209 -16--
32Чиквашвили Лео101116б04б135б056ч1000002.03211451054 +43--
33RUSБерезин Матвей121441ч0013б0056б1025б1002.03311641200 -14--
34RUSЕлизаров Даниэль11598б053ч17б022ч037б100002.03411901140 -19--
35RUSБогданов Максим121027б0032ч126ч118б00001б02.03511121153 -57--
36RUSСуслов Михаил123831б016ч017б123ч026б043ч047б1002.03611851139 -99--
37RUSПавлюченков Иван105520б012ч044ч1034ч026ч117ч010б002.03711931041 -14--
38Харитонов Евгений114344ч03б027ч11б017ч023б048ч114б002.03811601034 -109--
39Аллаярова Олеся1137025б1013ч½000001.53911551170 +33--
40RUSОсташевский Матвей1133028ч½00017б10001.54011771170 +37--
41RUSМельников Степан117933б118ч½21ч00000001.54111211166 -13--
42RUSМакаров Фёдор117243ч101ч027б047ч½00001.54211631139 -33--
43Заподобников Ярослав121442б0011б012ч½036б10001.54311631175 -39--
44Королев Дмитрий106438б1037б00000001.04410991070 +6--
45RUSПавелковский Илия114813ч046б1016ч0000001.04511271113 -35--
46Сунгуров Иван117410б045ч025ч10024ч00001.04611951120 -54--
47RUSУльянов Максим113628б017ч½0042б½036ч0001.04711911094 -42--
48RUSДегтярев Андрей1075000019ч06б038б027ч101.04811581041 -34--
49Стреляев Матвей112706б½00000000.54911721131 +4--
50RUSИбраимов Бахтиер121925ч0000000000.05011201187 -32--
51RUSКондратьев Виталий10537ч0000000000.05113211043 -10--
52RUSМартынов Степан11103ч021б000000000.05211561057 -53--
53RUSЩепин Марк11124ч034б000000000.05311731062 -50--
54RUSМиронюк Екатерина100218б022ч012б031ч0000000.05411511000 -2--
55RUSТюленев Константин116121б00025б000017ч013ч00.05511731045 -116--
56RUSЗайнетдинов Тимур116529ч07б0032б033ч011ч0026ч000.05611671000 -165--