Осенний рейтинговый турнир №2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.10.2018 - 26.10.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 75' (Классика)
  • Главный судья: Сизинцева Елена Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУстинов Александр116015б110ч16б017ч½4б½19ч021ч15б018ч15.0910931141 -19
2RUSЧурин Тимофей120816ч19б13ч028б15ч½10б16ч½15б113ч17.0210951266 +58
3RUSДанилов Богдан118417б112ч12б110ч½6б½5ч019б14ч½15б16.5411171255 +71
4RUSТребунских Алексей116418ч½13б15ч07б11ч½27б117ч13б½6ч05.5511091184 +20
5RUSМусатов Артемий115819б114ч14б16ч02б½3б115ч11ч127б17.5111241314 +156
6RUSМихайлова Анна123520ч111б11ч15б13ч½15б02б½10ч14б17.0311191291 +56
7Замараев Кирилл111821б½8ч½14б½4ч016б122ч027ч020б111б14.51610421062 -56
8Лылов Семен105022ч½7б½15ч018б117б½28ч114б½19ч½9б04.51510481049 -1
9RUSПирякова Виктория105623б12ч017б021ч127б018ч110ч½26б18ч15.5710451106 +50
10RUSРзаева Айдан109024ч11б018ч13б½22ч12ч09б½6б017ч15.01011051130 +40
11Горобец Матвей106925б16ч019б026ч021б023ч112б024б17ч03.02510571000 -69--
12Неверов Лев106426ч13б028ч020б113ч021б011ч118б023ч14.02210421017 -47--
13RUSИсакова Анна106627б14ч021б119ч012б117ч022б114ч12б05.01110671097 +31
14RUSОнищенко Савва102728ч15б07ч½22б025ч126б18ч½13б021ч15.01210481071 +44
15RUSКозлов Макар10371ч022б18б127ч119б16ч15б02ч03ч05.0811261132 +95
16RUSДемиденкова Мелания10302б025ч½27б023ч17ч024б126ч021б020ч13.52310361000 -30--
17RUSШевцова Таисия10003ч024б19ч11б½8ч½13б14б027ч010б04.01910861032 +32
18RUSЛукин Алексей10574б½21ч½10б08ч020б19б024ч112ч11б04.02110651033 -24
19RUSШевцова Варвара10975ч026б111ч113б115ч01б13ч08б½22ч04.51410851088 -9
20RUSБашилов Иван10006б027ч024б112ч018ч025б023б17ч016б02.02610561000--
21Буденный Федор10007ч½18б½13ч09б011ч112ч11б016ч114б04.02010721023 +23
22RUSЗеленский Михаил10418б½15ч025б114ч110б07б113ч028ч119б15.5610541110 +69
23Лизунов Степан10009ч028б026ч016б024ч½11б020ч025б012б00.52710241000--
24Ломакин Виктор100010б017ч020ч025б023б½16ч018б011ч028б00.52810271000--
25Перегудов Глеб100011ч016б½22ч024ч114б020ч128б023ч126б03.52410191000--
26RUSПеченикин Максим100012б019ч023б111б128ч½14ч016б19ч025ч14.51810381029 +29
27RUSСоколов Макар100013ч020б116ч115б09ч14ч07б117б15ч05.01310701081 +81
28Храмых Егор100014б023ч112б12ч026б½8б025ч122б024ч14.51710431032 +32