Турнир по быстрым шахматам памяти Степенова Р.П. (мужчины)

Другие турниры в соревновании: (2005-2006) (2007-2008) (2009 и мл) (женщины)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.10.2018
  • Место проведения: с. Дебесы, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Васильев Сергей Валериевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГаличанин Михаил146831б½42ч026б113ч149б120ч011б14.51211821427 -41--
2RUSСунцов Анатолий115432ч124б½28ч041б139ч118б013ч14.51113091255 +101--
3Ефремов Дмитрий111116б022ч½29б126ч½30б145ч127ч04.01911961183 +72--
4Козлов Степан113523ч127б044ч118б032ч146б040б14.02011351158 +23--
5RUSПономарев Геннадий100013б036ч145б037ч116б140ч½41б14.51310751101 +101--
6Гавшин Илья101633ч130б127ч040б046ч049ч½31б02.53710671000 -16--
7Селуков Дмитрий100034б113ч½42б049ч041б038ч139б02.53810861000--
8RUSЧернышов Иван170035ч139б151ч121б127ч128б020ч05.0613531680 -20--
9RUSПоторочин Кирилл102022б016ч034б129ч114б026ч130б14.02111151097 +77--
10RUSРомашина Евгений113636б140ч047б145ч048б122ч049б14.02210741131 -5--
11RUSПестов Григорий119237ч141б½24ч019б125ч039б11ч03.52313011230 +38--
12RUSЕремин Даниил137738б125ч116б128ч½24б051ч½22б15.0714131466 +89--
13Ившин Алексей10005ч17б½18ч01б015ч119б12б03.52611881081 +81--
14RUSМихайлов Владимир101739ч037б146ч044б19ч142б121ч04.01811381097 +80--
15Коротаев Сергей105340б038ч149б½31ч013б036ч119б02.53910301000 -53--
16RUSАксенов Александр12403ч19б112ч025б05ч032б144ч14.01711581227 -13--
17Конькин Николай100041ч051б035ч033б119ч037б038б12.04210841000--
18RUSМаксимов Михаил146642б½26ч113б14ч128б02ч125б04.51013091460 -6--
19RUSКасаткин Сергей117628ч035б131б½11ч017б113ч015ч13.52911461139 -37--
20RUSФедоров Артем147343ч128б048ч146б140ч11б18б16.0212731530 +57--
21RUSКонстантинов Владислав148544б150ч140б18ч045б124ч014б15.0812251485--
22RUSХохряков Павел13759ч13б½41ч127б042ч½10б112ч04.01412311341 -34--
23Кожевников Сергей10004б047ч037б034ч029б0000.05110271000--
24RUSСунцов Павел170945б12ч½11б142ч112ч121б128ч16.5113571736 +27--
25RUSБабинцев Владимир155248ч112б030ч116ч111б127б½18ч15.5412441548 -4--
26RUSСеребренников Анатолий117546ч½18б01ч03б½37ч19б032ч13.03111591131 -44--
27RUSШиробоков Ефим143547б14ч16б122ч18б025ч½3б15.5512701469 +34--
28RUSКорепанов Алексей174519б120ч12б112б½18ч18ч124б05.5314361744 -1--
29Перевозчиков Николай100051б044ч03ч09б023ч133б148ч02.04110581000--
30Чазов Владислав100049б16ч025б038ч13ч048б19ч03.03311001007 +7--
31RUSХаритонов Антон10331ч½46б½19ч½15б151б041ч06ч13.52711611094 +61--
32RUSШиробоков Антон10452б045ч036б147ч14б016ч026б02.04011211000 -45--
33Хохряков Андрей10006б049ч038б017ч047б029ч036б11.04910021000--
34Клековкин Алексей10007ч048б09ч023б144ч0001.04810041000--
35Хохряков Андрей10008б019ч017б148ч00001.04712191000--
36Калинин Алексей100010ч05б032ч0+38б½15б033ч01.54410391000--
37Докучаев Павел100011б014ч023ч15б026б017ч147б13.03610551000--
38Воронцов Василий100012ч015б033ч130б036ч½7б017ч01.54510611000--
39Степанов Анатолий106014б18ч050б151ч½2б011ч07ч13.52511911107 +47--
40Шкляев Николай100015ч110б121ч06ч120б05б½4ч03.52411851077 +77--
41RUSШкляев Михаил113917б111ч½22б02ч07ч131б15ч03.52811081120 -19--
42RUSАгеев Виталий140118ч½1б17ч124б022б½14ч045б14.01513121395 -6--
43Никифоров Даниил100020б00000000.05014731000--
44Коробов Вячеслав100021ч029б14б014ч034б147ч116б03.03411251025 +25--
45Кожевников Петр114624ч032б15ч110б121ч03б042ч03.03012701159 +13--
46Корепанов Сергей100026б½31ч½14б120ч06б14ч151б04.01611601105 +105--
47Яковлев Иван100027ч023б110ч032б033ч144б037ч02.04310881000--
48Березин Василий100025б034ч120б035б110ч030ч029б13.03211661031 +31--
49Сунцов Валерий100030ч033б115ч½7б11ч06б½10ч03.03510961011 +11--
50Ложкин Иван1000+21б039ч000001.04612731000--
51RUSЛачин Валентин127329ч117ч18б039б½31ч112б½46ч15.0911671298 +25--