Гран-При Московские Альпы. 3 этап. Средняя группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоциридзе Валерий128814ч15б16ч121б12ч19б13ч½6.5111831390 +102--
2RUSЗмеев Михаил106020ч13б14б110ч11б07ч15ч½5.5212191266 +206--
3RUSЦацкис Макс120423б12ч016б113ч18б110ч11б½5.5311501280 +76--
4RUSИсюк Даниил126325ч127б12ч020б121ч15б½9ч15.5411631317 +54--
5RUSГудовичев Арсений121715б11ч017б125ч111б14ч½2б½5.0511721270 +53--
6RUSГеворкян Марк131719б132ч11б026ч17б023ч114б15.0611451317--
7RUSВащенко Андрей126326ч113б121ч022б16ч12б019ч15.0711681294 +31--
8RUSЧайковская Ульяна114637ч112б19ч027б13ч015б113ч15.0811701250 +104--
9RUSМартыненко Илья118628б116ч½8б111ч112б11ч04б04.5911681236 +50--
10RUSЧернаков Даниил127818б133ч111б½2б022ч13б021ч14.51011511270 -8--
11RUSКапырин Михаил117036ч134б110ч½9б05ч033б120ч14.51111401214 +44--
12RUSКудряшов Филипп121629б18ч018б123ч19ч013б025ч14.01211271199 -17--
13RUSКурьязов Георгий113835б17ч032б13б025ч112ч18б04.01311661184 +46--
14RUSБагров Михаил10301б015ч035б132ч117б124б16ч04.01411871144 +114--
15RUSДумби Алексей11115ч014б122ч036б129б18ч026б14.01511361156 +45--
16Оганнисян Кнарик100022ч19б½3ч024б035ч120б½29б14.01611461110 +110--
17Харламов Иван117721б031ч15ч034б114ч027б124ч14.01711561196 +19--
18RUSИвашина Кристина104410ч037б112ч030б124ч022б123б14.01811551135 +91--
19RUSВелинецкий Денис10646ч024б037ч139б127ч121б17б04.01911981166 +102--
20RUSГрибков Даниил10192б029ч133б14ч026б116ч½11б03.52011301081 +62--
21RUSПлакущев Савва126617ч130б17б11ч04б019ч010б03.02111901209 -57--
22RUSНиколаенко Ярослав116216б028ч115б17ч010б018ч035ч13.02211321116 -46--
23RUSПудовкин Святослав11423ч036б130ч112б028ч16б018ч03.02311431113 -29--
24Сорокин Георгий121132б019ч125б016ч118б114ч017б03.02410731122 -89--
25RUSЧегуров Тимофей11334б039ч124ч15б013б031ч112б03.02511641122 -11--
26RUSЯшин Артем11667б035ч134ч16б020ч028б115ч03.02611341117 -49--
27Пекина Елизавета125939б14ч038б18ч019б017ч032б13.02711081167 -92--
28RUSШлюгер Александр10919ч022б031б133ч123б026ч034ч13.02811301084 -7--
29RUSКрупский Радомир110312ч020б036ч138б115ч034б116ч03.02910751056 -47--
30Арбузов Тихон100031б121ч023б018ч033б036ч102.03011401005 +5--
31RUSКрасницкий Владислав110630ч017б028ч037б138ч125б033ч13.03110961071 -35--
32RUSЛебедев Сергей106224ч16б013ч014б039ч138б½27ч02.53211431045 -17--
33RUSБолейнингер Максим115138ч110б020ч028б030ч111ч031б02.03311011033 -118--
34RUSГаркуша Любовь1000011ч026б017ч037б129ч028б01.03411301000--
35Ильясов Андрей114013ч026б014ч0016б039ч122б01.03510831000 -140--
36RUSГеворкян Ерик113011б023ч029б015ч0030б038ч11.03610951000 -130--
37RUSЛипкина Антонина10738б018ч019б031ч034ч0039б11.03710601000 -73--
38RUSШарапова Полина104633б0027ч029ч031б032ч½36б00.53811351000 -46--
39Хайретдинов Альмир100027ч025б0019ч032б035б037ч00.03911221000--