Командное первенство МО Армавир 1 - 4 классы Кирова 50. группа 4

Другие турниры в соревновании: 1 и 3 каб. группа 3 2 кабинет. группа 2

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мелексетов Владимир106543б045ч05б19ч056ч122б052ч02.04910481000 -65--
2Максимов Артём106042ч½44б06ч110б057б121ч053б02.54610091000 -60--
3RUSКапитула Матвей103841б046ч17б111ч058ч123б154ч04.02110001047 +9
4Долинина Яна100048ч147б18ч012б159б+24ч155б05.0910091064 +64--
5Шахсуварян Тигран100049б052ч½1ч013б½60ч133б156б03.03610311000--
6Чергинова Яна100050ч+53б02б014ч061б+34ч057ч13.03710121000--
7Галилей Игорь100051б054ч03ч015б+64ч035б158б+3.03810081000--
8Волкова Агата100063ч+55б+4б116ч062б036ч159ч04.02210201000--
9Арутюнов Александр103060б113ч117ч11б122ч029б037ч15.01010201115 +85
10RUSПикин Артем100061ч114б018б02ч121б030ч038б02.05010181000--
11Тарасенко Олеся100064б115ч+19ч13б123ч131б039ч+6.0310081093 +93--
12Арутюнян Анита100062ч016б020б04ч024б032ч040б00.06010001000--
13Шаталов Глеб100037ч19б029ч05ч½17б045б049ч01.55810441000--
14Бабин Ярослав100038б110ч130б16б118ч044ч050б+5.01110111066 +66--
15Ворушило Ольга100039ч011б-31ч-7ч-19б146б051ч12.05110001000--
16RUSЛобоцкая Марина100040б112ч132б+8б120ч147ч163б+7.0110001150 +150--
17Петрунин Павел100056ч125ч09б029б013ч137б043ч02.05210311000--
18Пляскин Вячеслав100057б126б010ч130ч014б138ч042б14.02310141038 +38
19Шабалин Сергей100058ч127ч111б031б115ч039б141ч04.02410001030 +30
20RUSНосова Лидия100059б128б112ч132ч016б040ч148б15.01210141098 +98
21Шинкаренко Александр103144ч142б126ч153б010ч12б130ч05.01310221117 +86
22RUSДульян Руслан103745б043ч125б152ч09б11ч129б½4.51810661113 +76
23Смолиев Дмитрий100046б141ч127б154ч011б03ч031б14.02510051033 +33
24Сафонова София100047ч148б128ч½55б112ч14б032ч15.5510071124 +124
25RUSСемешко Кирилл109733ч117б122ч043б129ч152б045ч04.02610431097
26Пичикян Сергей106434б118ч121б042ч130б153ч044б15.01410091122 +58
27Карнаухов Арсений100035ч119б023ч041б031ч154б146ч14.02710001030 +30
28Пичикян Светлана100036б120ч024б½48ч132б155ч047б14.51910071064 +64
29Швыдков Игорь100052б049ч013б117ч125б09ч122ч½3.53510451026 +26
30Токарев Даниил100053ч050б+14ч018б126ч010б121б14.02810161008 +8--
31Шарипова Ксения100054б151ч115б+19ч027б011ч123ч04.02910001000--
32Крыгина Анастасия100055ч163б+16ч-20б128ч012б124б04.03010101034 +34--
33Дубовиков Максим100025б056б043ч037б049ч05ч060б00.06110401000--
34Жуков Даниил100026ч057ч042б½38ч050б+6б161ч02.54710171000--
35Ковальская Ева100027б058б041ч039б051ч07ч064б00.06210001000--
36Оганисян Лейла100028ч059ч048б040ч-63б+8б062ч01.05910201000--
37Легашов Даниил103713б060ч145б033ч143б017ч19б03.03910341005 -32--
38Черкашин Матвей103514ч061б144ч½34б142ч118б110ч15.5610051137 +102
39Логинов Артем100015б164ч046б035ч141б119ч011б-3.04010001000--
40Григорян Софья100016ч062б047ч036б+48ч020б012ч12.05310001000--
41Кушнарев Данила10003ч123б035б127ч139ч051б119б15.01510051093 +93
42Слободенюк Дмитрий10002б½21ч034ч½26б038б050ч+18ч02.05410321000--
43Овчиев Давид10541ч122б033б125ч037ч149б017б14.03110471080 +26
44RUSТоросянц Эдуард103321б02ч138б½61ч153ч114б126ч04.52010271089 +56
45Мырыкин Никита115222ч11б137ч160б152б113ч125б17.0210421300 +148
46Вальваков Артем100023ч03б039ч164б154б015ч127б03.04110051000--
47Губачева Елизавета100024б04ч040б162ч155ч016б028ч02.05510071000--
48Хангулова Аршалуйс10004б024ч036ч128б040б163ч+20ч03.04210001000--
49Юкотин Кирилл10925ч129б160ч½56б033б143ч113б15.5710081162 +70
50Климов Юрий10006б-30ч-61б-57ч-34ч-42б-14ч-0.063--
51Захаров Владислав10007ч131б064ч058б-35б141ч015б02.05610001000--
52RUSКурочка Дмитрий106129ч15б½56ч122б145ч025ч11б15.5810501176 +115
53Самохин Ярослав100030б16ч157б121ч144б026б12ч16.0410271166 +166
54RUSЛегенченко Леонид100031ч07б158ч123б146ч127ч03б15.01610051093 +93
55Гончарова Елизавета105232б08ч-59б124ч047б128б14ч14.03210171095 +43--
56Коровайцев Алексей100017б033ч152б049ч11б060б05ч13.04310311000--
57Клычников Иван100018ч034б153ч050б+2ч061ч06б02.05710101000--
58Лазарев Адам100019б035ч154б051ч+3б064б17ч-3.04410081000--
59Чмож Екатерина110120ч036б155ч063б+4ч-62ч18б14.03310101093 -8--
60Соболева Анна10009ч037б049б½45ч05б056ч133ч12.54810441000--
61Чмож Мария100010б038ч050ч+44б06ч-57б134б13.04510141000--
62Галушко Ксения100012б140ч163ч+47б08ч159б036б15.01710171068 +68--
63Азарян Ангелина10008б-32ч-62б-59ч-36ч-48б-16ч-0.064--
64Дрёмов Артем100011ч039б151б146ч07б158ч035ч14.03410001030 +30