Маэстро, октябрь 2018 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1Арсеничкин Илья14420032ч126б120ч12ч½17б13б14ч137б015ч011ч17.511951423 -19
2RUSОбразцов Данил136219ч113б111ч137б018ч11б½3б14ч015б15ч16б18ч19.512431442 +80
3Томкович Иван127820б115ч118б14ч016б137б12ч01ч06б033ч111б010ч06.012231235 -43
4Синчурин Арсений126122ч114б125ч13б137ч011б115ч02б11б06ч15б118ч08.012471349 +88
5RUSЖданова Ольга123723б118ч015б021ч033б128ч120б111ч137б12б04ч06ч06.011851194 -43
6RUSМатцат Антон13280031б132ч119б½20ч025ч122б13ч14б02ч05б16.512031323 -5
7RUSСнопков Алексей120724ч027б10026ч031б00000001.010751122 -85--
8RUSДмитриев Богдан120725б037ч033б035ч040б139ч128б120ч116б111ч022б12б06.011631172 -35
9Хвостов Алексей120927ч124б137ч018б025ч116ч00000003.011591188 -21--
10Белехов Кирилл119428б125ч016б0031ч119ч133б1024ч118б137ч03б17.011631288 +94
11RUSГоварухин Александр118429ч132б12б019ч115б14ч037ч05б025ч18б13ч11б07.012331289 +105
12RUSСосновый Кирилл116732б028ч119б033ч035б040ч138б121ч118б015ч039б122ч05.011221064 -103
13RUSШвецов Демид117634ч12ч000043б100021ч131б123ч½4.511261241 +65--
14Задоев Игорь117635б14ч020б040ч121б118ч00023б139ч125б137ч06.011701232 +56
15RUSТюкалова Дарья118036ч13б05ч120б111ч017б14б137ч02ч012б11б124ч18.012151331 +151
16Жигалов Никита114737б029ч110ч125б13ч09б1008ч022б024ч039б15.011811175 +28
17RUSГладкова Яна12170035б141ч128б115ч01ч025б031ч124б0004.011451178 -39
18Задоева Ольга120939ч15б13ч09ч12б014б10012ч110ч033б14б17.012091309 +100
19RUSМахнева Анастасия12272б034ч112ч111б06ч½10б00035б125ч020б126ч04.511761169 -58
20RUSБолячев Алексей11443ч036б114ч115ч01б06б15ч08б039ч026б019ч040б14.012131088 -56
21Некрасов Константин11180036ч15б114ч026б122ч012б027ч½13б0003.511241092 -26
22RUSКасимов Елисей11154б035ч10038б132ч121б16ч033б016ч18ч012б16.011341188 +73
23Кузнецов Ярослав11055ч039б1000031ч140б114ч035б126ч013б½4.511441161 +56
24RUSНалиткина Юлия11027б19ч00039б133ч032б135ч110б017ч116б115б06.011421195 +93
25RUSЯборов Арсений12668ч110б14б016ч09б035ч16б017ч111б019б114ч033ч16.011831202 -64
26RUSМатюков Всеволод10750038б11ч07б121ч035б033ч042б120ч123б119б16.011381181 +106
27RUSГагачёва Радмила10469б07ч040б028ч042б½38ч00021б½+36ч135ч14.011081000 -46
28Захаров Александр109510ч012б039ч127б117ч05б08ч031б000002.011631019 -76--
29Онучин Михаил109211б016б000000000000.011661045 -47--
30Самсонов Роман10000041б038ч032б0+40ч036б½00001.510621000--
31Евтушенко Никита1075006ч036б110б07ч123б028ч117б038ч013ч043б14.011381064 -11
32Абушаева Валерия106212ч111ч01б06б030ч122б024ч041б100003.011671061 -1
33RUSЛобанова Ирина1046008ч112б15ч024б110ч026б122ч13б018ч025б05.011851156 +110
34Рубинова Евгения104113б019б00043ч042ч00000000.011381000 -41--
35RUSЧернов Даниил100014ч022б017ч08б112ч125б026ч124б019ч023ч043б127б04.011471017 +17
36Аллахвердиев Самир100015б020ч021б031ч000+30ч½43б042ч027б045ч12.510801000--
37RUSСвиридов Юрий118216ч18б19б12ч14б13ч011б115б15ч01ч110б114б110.012401477 +295
38Липчак Алексей10000026ч030б122ч027б112ч039б040ч131б1004.011111070 +70
39RUSРиферт Элина116018б023ч028б0+24ч08б041ч138ч120б114б012ч016ч04.011231000 -160--
40Старостин Артемий12500027ч114б08ч012б030б123ч038б043ч042б120ч03.010991053 -197--
41Шаманаев Владимир10000030ч117б00039б032ч000001.011101000--
42Трухачев Иван1092000027ч½34б10026ч036б140ч044б02.511291078 -14--
43RUSОдарченко Максим1057000034б113ч00036ч140б135ч031ч03.010901073 +16--
44RUSНефёдов Матвей1364000000000045б142ч12.010501378 +14--
45Мацагорова Анастасия1007000000000044ч036б00.011821000 -7--