Созвездие 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.10.2018
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Коротаев Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМазитов Рамазан100017б111б14ч131ч050б041б124ч15.010301107 +107--
2Гайнутдинова Рианна100340ч120б159б134ч028б½8ч14.510191102 +99--
3RUSМингалеев Ильяс105237ч129ч½43б022б19ч153ч14.510301131 +79--
4Хайруллин Адель104241ч131ч01б024б111ч058ч13.010281035 -7--
5Вахитова Сабина100025ч054б00.010001000--
6Галеев Салим100038б½30б044ч023ч010б00.510881000--
7Шафикова Азалия110142ч133ч046б026б113ч057ч13.010001051 -50--
8RUSФазылова Лиана103040б134б147ч128ч114б02б04.010211086 +56--
9RUSБаландин Кирилл103922б143ч029б037ч115ч13б03.010341037 -2--
10RUSХисамов Данияр116523ч144б130ч038б116б16ч15.010461228 +63--
11RUSИнсафутдинов Булат105624б11ч031б041ч117ч14б14.010261100 +44--
12Давлетбаева Диана102425ч145б132ч139б118б136ч16.010381211 +187--
13RUSМиндуллин Артур100026б146ч133б142ч119ч17б16.010171188 +188--
14RUSНасрыев Линар103728ч147б134ч½40б120б18ч15.510191179 +142--
15RUSАбаева Злата101343ч053б122ч09б029ч048ч01.010301000 -13--
16Хисамов Альберт100044б054ч123б110ч030б049б02.010731000--
17Галиуллин Руслан10001ч058б024ч111б031ч050ч01.010281000--
18Мирсалихов Арслан100045б056ч025б112ч032б051б01.010421000--
19Халиков Давид100046ч057б126ч113б033ч052ч02.010001000--
20Бойков Илья100047б02ч028б114ч034б059б01.010211000--
22RUSГайнутдинов Руслан10009ч048б015б13ч053б½43б01.510281000--
23Галимов Алмаз100010б049ч016ч06б154ч144ч02.010281000--
24Емашев Евгений100011ч050б017б04ч058б11б01.010161000--
25Зайцева Ксения100012б051ч118ч05б156ч045ч02.010041000--
26Заляев Ислам100013ч052б½19б07ч057б046б00.510171000--
28Невмятулин Арслан100014б059ч020ч08б02ч½47ч½1.010121000--
29RUSДенисов Данил107448ч13б½9ч143б058ч115б137б15.510241166 +92--
30Захаров Станислав127349б16ч110б144ч½54б116ч138ч16.510241317 +44--
31RUSГибадуллина Ангелина111350ч04б111ч11б155ч117б141б05.010141147 +34--
32RUSУсманов Артем123051б136ч112б045ч056б118ч139ч15.010031205 -25--
33RUSШарипов Рамазан100052ч17б113ч046б057ч119б142б15.010141098 +98--
34Дмитриева Юстина108559б18ч014б½47ч12б120ч140ч15.510101161 +76--
36RUSФаттахова Камилла100039б032б045ч012б056б00.010511000--
37Азигамов Данияр10003б053ч148б19б043ч029ч02.010381000--
38Газизов Раян10006ч½54б049ч010ч044б030б00.510731000--
39RUSДаньшина Мария100036ч156б151ч112ч045б032б03.010421019 +19--
40Измайлов Айдар10008ч02б059ч014ч047б034б00.010261000--
41Шагеев Булат10004б055ч150б111б01ч031ч13.010351017 +17--
42Мальцев Владислав10007б057ч152б113б046ч033ч02.010171000--
43RUSВалитов Радел106415б19б13ч129ч148б137б122ч17.010251251 +187--
44RUSДаутов Илдар100016ч110ч06б130б½49ч138ч123б15.510631153 +153--
45RUSОсипов Роман100018ч112ч036б132б151ч139ч125б16.010361169 +169--
46RUSХасаншин Артём100019б113б07ч133ч152б142б126ч16.010141158 +158--
47Шайдуллин Адэль100020ч114ч08б034б059ч040ч128б½2.510221000--
48RUSАсадуллин Тимур100029б022ч137ч058б143ч015б13.010251013 +13--
49Набиуллина Диана100030ч023б138б154ч144б016ч14.010461080 +80--
50Гиниятуллина Амалия100031б124ч141ч055б11ч117б15.010191129 +129--
51Ганиев Ансэль100032ч025б039б056ч045б018ч11.010381000--
52Гумиров Ранель100033б026ч½42ч057б046ч019б11.510001000--
53Ханов Данияр100037б015ч022ч½3б00.510161000--
54Рахматуллин Ансель100038ч116б049б030ч023б05ч12.010461000--
55Садыков Билал100041б050ч031б00.010381000--
56RUSВалиуллин Камиль100039ч018б151б132ч025б136ч14.010381077 +77--
57Хайруллина Алина100042б019ч052ч133б026ч17б02.010171000--
58Лукъянов Дмитрий100017ч148ч029б024ч04б01.010231000--
59Коноров Дмитрий100034ч028б140б12ч047б120ч14.010151067 +67--