Кубок Победы - 2016 1-2 разряд

Другие турниры в соревновании: 1 юношеский 3 разряд

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.04.2016 - 23.05.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Надеждин Дмитрий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSКостиков Сергей163120ч113б14ч1036б13ч12б½6б07ч09ч05.5913541578 -53--
2RUSЕршов Владислав171522б110ч16б½37ч13б09б11ч½4ч014б18ч½6.5513091643 -72--
3RUSФилиппов Андрей145724ч115б19ч½8б12ч11б06ч014б110ч½5ч17.0313621497 +40--
4RUSПахомов Даниил144125б119ч11б0038ч120б19ч12б16ч17б½7.5113251515 +74--
5RUSПетуховский Станислав150143ч½38б18б½22ч106ч035б117ч103б05.01412021445 -56--
6RUSИванов Дмитрий134826ч136б12ч½9б08ч15б13б11ч14б010б½7.0214041482 +134--
7RUSБадажков Егор139028б135ч10½½½15ч18б11б14ч½7.0412891485 +95--
8RUSБахметьев Иван139130ч141б15ч½3ч06б011б138ч17ч020б12б½6.0713131397 +6--
9RUSСимонов Артем143331б142ч13б½6ч135б12ч04б0018ч11б16.5613241474 +41--
10RUSФадеев Алексей123933ч12б0½½½½36ч115б13б½6ч½6.0813271314 +75--
11RUSБурмистрова Дарья134735б028ч114б1020ч08ч024б½13ч032б133б14.51610961215 -132--
12RUSСырцев Антон120636ч00000000000.04510941174 -32--
13RUSАндреев Георгий111037б11ч022б0033ч024б½21ч111б136ч135ч½5.01511601157 +47--
14RUSЛезина Анна108538ч½43б111ч041б039б135ч117б13ч02ч019б15.51311921167 +82--
15RUSКлимов Семен127239б13ч035б030ч119б122ч17б010ч026б½20ч04.51711661180 -92--
16RUSСолиенко Олег10000027б034б137ч½00030б102.53710321040 +40--
17RUSНагибин Степан124741ч026б120ч023б118ч136б½14ч05б038ч½22б½4.52011431153 -94--
18RUSВерещагин Александр-Вениамин116442б031ч144б135ч017б030ч120б½19ч19б023ч15.51211331167 +3--
19RUSСтасенко Андрей103944ч14б036ч026б115ч027б½41ч118б031ч114ч04.51811361079 +40--
20RUSДавудов Зейнаддин12011б037ч117б136ч011б14ч018ч½38б18ч015б15.51112641260 +59--
21RUSЧекменев Никита1221030б½039ч½033б½13б032ч0045ч12.53610521130 -91--
22RUSПочинский Михаил10682ч033б113ч15б024ч115б0028ч135б017ч½4.51912131136 +68--
23RUSПопова Арина11340+33б117ч0026б100018б03.03111551141 +7--
24RUSОвчинников Леонид10003б039ч031б½43ч122б013ч½11ч½33б½41ч½36б½4.02811381035 +35--
25RUSПазущан Евгения11184ч000000+43ч139б132б03.03311271116 -2--
26RUSЦарева Александра11336б017ч037б119ч041б123ч031ч136б115ч½04.52211441140 +7--
27RUSБарт Стефан10100016ч1029б119ч½035ч0030б13.52910311080 +70--
28RUSМелентьев Илья10007ч011б029ч½31б043ч½42б139ч122б033ч138б½4.52411151052 +52--
29RUSКузницын Владимир100045ч½028б½027ч043б140б½0031ч02.53410461000--
30RUSУрын Егор11188б021ч½41ч½15б042ч118б0031б016ч027ч02.03811351000 -118--
31RUSЛезин Александр11599ч018б024ч½28ч1039б½26б030ч119б029б14.02611001084 -75--
32RUSБатуев Владислав10000040б00037б142ч121б111ч025ч14.02711231114 +114--
33RUSДзявго Глеб107510б022ч023ч0013б121ч½43б124ч½28б011ч03.03211301023 -52--
34RUSКрасавин Владислав10000045б016ч00000000.04310001000--
35RUSЖуравлев Николай100011ч17б015ч118б19ч014б05ч027б122ч113б½5.51012381184 +184--
36RUSТрапезников Александр109412б16ч019б120б11ч017ч½10б026ч013б024ч½4.02512151111 +17--
37RUSКиреев Никита100013ч020б026ч02б016б½32ч00043б½01.04211731000--
38RUSЧистяков Иван104914б½5ч043б145ч14б041ч18б020ч017б½28ч½4.52111921111 +62--
39RUSСидоренко Денис101015ч024б1021б½14ч031ч½28б041б½25ч002.53511071000 -10--
40RUSАлександров Валерий10530032ч100029ч½+45б141б14.52310001126 +73--
41RUSПрудников Константин100017б18ч030б½14ч126ч038б019б039ч½24б½40ч03.53011131000--
42RUSМарущак Никита100018ч19б00030б028ч032б00001.04111431000--
43RUSНаумова Анастасия10555б½14ч038ч024б028б½29ч033ч025б037ч½01.54010921000 -55--
44RUSЧевыкалов Максим100019б0018ч000000000.04411021000--
45RUSВоропаева Елизавета100029б½034ч138б0000040ч021б01.53910651000--