Полуфинал личного первенства школы среди спорсменов НП

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.09.2018 - 25.10.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич
  • Главный секретарь: Давлетшина Роза Фаилевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХаертдинов Ренат111314б18ч14б124ч13б015ч111б110б18.0210471249 +136
2RUSЕгоров Матвей110115ч17б½5ч011б018ч110б016ч113б18б15.5610281106 +5
3Захаров Станислав109416б110ч115б½1ч14ч124б18ч125б18.5110471273 +179
4RUSГибадуллина Ангелина109017ч19б11ч019б125ч13б011ч06б½14ч15.5510381113 +23
5Миннибаев Ильнар108918б126ч12б13ч½6б101б024ч111ч16.5310501214 +125
6Закиров Руслан107419ч125б1017б15ч011б013ч14ч½24б04.51310241072 -2
7Галимов Дамир106020б12ч½24б08ч021б½010ч½12ч019б13.51410231007 -53--
8RUSНикитин Марк104921ч11б019ч07б117ч113б19ч13б02ч05.0910461077 +28
9RUSШарипова Ариана104822б14ч020б112ч124б025ч18б010ч017б04.01510191000 -48--
10Титов Сергей103623ч13б025ч026б111ч½2ч17б½9б11ч05.0810481075 +39
11RUSКамалитдинов Амир101424б½12ч016б12ч110б½6ч14б11ч05б05.0710561075 +61
12Валеева Арина100025ч011б123ч19б019ч017б015ч17б122ч15.01210141040 +40
13Газизов Артур100026б024ч018б122ч123б18ч06б02ч015б14.01810251000--
14Джураев Махмуд10001ч019б0016ч122б121ч020б126ч14б04.01610251016 +16--
15Идрисов Даниил10002б020ч022б018ч016б026ч012б023ч013ч00.02610111000--
16Кальметьев Динар10003ч021б½11ч014б015ч120ч12б022ч0+3.52310261000--
17RUSМаликов Алмаз10004б022ч126б16ч08б012ч121б125ч09ч15.01110291052 +52
18Махмутова Арина10005ч023б013ч015б12б022ч026б020ч001.02510241000--
19Муллаянов Дамир10006б014ч18б14ч012б124ч025б021ч½7ч03.52110301000--
20RUSНуруллина Эвелина10007ч015б19ч023б026ч116б014ч018б121б14.02010121000--
21Сафонов Максим10008б016ч½025б07ч½14б117ч019б½20ч02.52210141000--
22Семавина Анастасия10009ч017б015ч113б014ч018б123ч116б112б04.01910051000--
23Филиппов Ярослав100010б018ч112б020ч113ч0022б015б126ч03.02410051000--
24Хайдаров Ильназ100011ч½13б17ч11б09ч119б13ч05б06ч15.5410551100 +100
25Хисмаев Айдар100012б16ч010б121ч14б09б019ч117б13ч05.01010381058 +58
26Шафигуллин Марат100013ч15б017ч010ч020б015б118ч114б023б14.01710141000--