Открытое личное первенство городского округа - город Камышин по блицу 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: Камышин, Волгоградская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гасымова Айсель100017ч115б19ч018б12ч036б114ч124б03б05.010741080 +80--
2RUSКарулин Никита127725б119ч113б16ч½1б19ч13б14ч124б18.510681361 +84--
3RUSБелугин Матвей122024ч118б114ч14б015ч15б12ч017б11ч17.010361240 +20--
4Васильченко Василий101916б121ч128б13ч19б06ч017б12б010ч16.010891158 +139--
5Казанцев Денис100027б128ч011б119ч029б13ч034б118ч033б15.010341054 +54--
6RUSКубанцов Сергей114122ч133б137ч12б½14ч14б124ч110б115ч18.510401307 +166--
7Брылин Максим100033ч029б122ч19б036ч021б111ч120б118б16.010221106 +106--
8Грачев Дмитрий100036ч031б124ч029б038ч122б040ч037б½39ч13.510011000--
9Грищенко Сергей113726б130ч11б17ч14ч12б010ч015б040ч16.010401157 +20--
10Егоров Максим103028б011ч035б130ч132б125ч19б16ч04б05.010391067 +37--
11Кольц Роман105623ч½10б15ч036б119б033ч17б022ч028б03.510041000 -56--
12Тимченко Олег100032б026ч125б023ч134б029ч027б030ч038б02.010031000--
13Тимченко Тимофей109531ч136б12ч024б033ч037б132ч140б020ч04.010311017 -78--
14Тихолоз Михаил100034б132ч13б025ч16б028ч11б019ч029б15.010401058 +58--
15RUSБалинян Размик103039б11ч030б128ч13б034ч119б19ч16б06.010551139 +109--
16Гасымова Айсу10004ч038б029ч040б039ч131б035б126ч132ч03.010021000--
17Грудинин Егор10001б027ч132б137б124ч040б14ч03ч025б04.010301000--
18Зарецкий Вадим100035б13ч034б11ч028б026ч129б15б17ч05.010241047 +47--
19Лисин Михаил100038ч12б033ч15б111ч124б015ч014б122б16.010411118 +118--
20Мороз Дарья100037б034ч039б132ч023б130ч128б17ч013б15.010111038 +38--
21Мороз Елизавета100040ч14б036ч033б031ч17ч030б129ч037б14.010021000--
22Павельев Михаил10086б035ч17б034ч027б18ч133б½11б119ч04.510251021 +13--
23Погорелов Егор100011б½37ч038ч112б020ч032б031ч039ч135б13.510061000--
24Санжурин Кирилл10003б039ч18б113ч117б119ч16б01ч12ч06.010811146 +146--
25Сурков Матвей10002ч040б112ч114б037ч110б036ч031б117ч15.010341052 +52--
26Шевчук Сергей10009ч012б031ч138б140ч018б037ч½16б034ч½3.010151000--
27Шерстюкова Карина10305ч017б040ч035б122ч038б112ч132б136ч04.010011000 -30--
28Архипов Тимофей100010ч15б14ч015б018ч114б020ч034б111ч15.010151041 +41--
29Васильев Владислав100030б07ч016б18ч15ч012б118ч021б114ч04.010001000--
30Гиевой Всеволод100029ч19б015ч010б035ч120б021ч012б131ч14.010221000--
31Зарецкий Тимофей100013б08ч026б039ч121б016ч123б125ч030б03.010111000--
32Любаков Максим100012ч114б017ч020б110ч023ч113б027ч016б14.010171000--
33Сушилин Данила10007б16ч019б021ч113б111б022ч½36б15ч04.510331025 +25--
34Щеглов Платон100014ч020б118ч022б112ч115б05ч028ч026б½3.510041000--
35Ефанова Елизавета100018ч022б010ч027ч030б039б116ч038б123ч02.010081000--
36Казарян Грета10008б113ч021б111ч07б11ч025б133ч027б15.010201045 +45--
37Магаляс Александр100020ч123б16б017ч025б013ч026б½8ч½21ч03.010261000--
38Пономарева Виктория100019б016ч123б026ч08б027ч039б135ч012ч13.010031000--
39Потапова Полина100015ч024б020ч031б016б035ч038ч023б08б00.010031000--
40Тысячный Тимофей100021б025ч027б116ч126б117ч08б113ч19б05.010291051 +51--