2-ой этап кубка МБУ СШ №20 по быстрым шахматам 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Аносов Максим100026б124ч034б016ч038б128ч½30б13.510721041 +41--
2RUSАнтонцев Даниил100027ч016ч031б135б130ч122ч033б03.010541001 +1--
3Бабенко Михаил100028б036ч033б038ч053б152ч147ч13.010201000--
4Бочаров Максим101029ч041б039ч145б035ч140б038ч13.010211000 -10--
5Белоусов Кирилл100030б038ч136б033ч047б044ч039б12.010291000--
6Коробов Денис100031ч127б041ч130б123ч037б040ч14.010911080 +80--
7Бочкарев Станислав100032б040ч142б047ч116б030ч½28б02.510601000--
8Брызгалин Ярослав109333ч129б035ч121б124ч045б137ч04.010911121 +28--
9Букаев Кирилл100034б042ч038б150ч132б048ч144б14.010691069 +69--
10Веселова София100035ч039б144ч041б040ч050б0+2.010111000--
11Власова Василиса100036б128ч046б052ч133б031ч134б03.010391000--
12RUSВышинская Кира123837ч045б148ч132б117ч027б123ч15.011251260 +22--
13RUSГалкин Сергей114338б130ч123б034ч136б032ч½16б03.511001118 -25--
14RUSГоленский Иван119539ч135б127ч143б115ч117б136ч17.010851344 +149--
15Гостюнин Семён121240б132ч124б122ч114б036ч042б15.011011236 +24--
16RUSГулова Ксения110341ч½2б143ч01б17ч121б013ч14.510701145 +42--
17Демяшин Леонид114742б134ч128б123ч112б114ч043б05.011521240 +93--
18Денисенко Арина100143ч047б149ч048б050ч129б051ч13.010621005 +4--
19RUSЕвсина Виктория114044б137ч050б136ч034б133ч122б15.010871200 +60--
20Емельянов Семен106945ч143б051ч137б149ч046б124ч04.011131122 +53--
21Иванов Александр115146б150ч137б18ч042б½16ч149б04.511141190 +39--
22RUSКарпов Александр109947ч151б129ч115б043ч02б119ч04.010691110 +11--
23RUSКрасноусов Всеволод119748б153ч113ч117б06б149ч012б04.011201185 -12--
24RUSКудряшов Артем113049ч11б115ч044б18б143ч020б15.011031204 +74--
25Лившиц Кирилл100050б044ч040б153ч137ч047б146ч03.010371000--
26Лунев Арсений10061ч049б045ч051б152б134ч053б13.010641008 +2--
27Любич Серафим10462б16ч114б042ч044б112ч048б14.010941104 +58--
28Маер Сандра10093ч111б117ч049б045ч01б½7ч13.510611038 +29--
29RUSМовсисян Роман10004б18ч122б046ч048б018ч145б14.010511059 +59--
30Мусаелян Виктор10865ч113б052ч16ч02б07б½1ч02.510201000 -86--
31Мусаелян Виктория10006б046ч02ч039б151ч111б050ч13.010001000--
32Николаев Тимофей10827ч115б053б112ч09ч113б½41ч03.510951089 +7--
33Павлов Илья10438б048ч03ч15б111ч119б02ч14.010461074 +31--
34RUSПайлеванян Арсен11599ч117б01ч113б019ч026б111ч14.010621135 -24--
35Пацула Данила100010б114ч08б02ч04б053ч052б01.010441000--
36RUSПешкова Татьяна106311ч03б15ч119б113ч115б114б05.010991173 +110--
37Плеханов Антип124712б119б121ч020ч025б16ч18б15.010991255 +8--
38RUSПригарина Вероника101313ч05б09ч03б11ч0+4б02.010261000 -13--
39Сергин Александр100014б010ч04б031ч0+51б05ч01.010341000--
40Соколов Матвей100015ч07б025ч0+10б14ч16б03.010371000--
41Сорокин Степан106416б½4ч16б010ч146б142ч032б14.510481114 +50--
42RUSСорокина Василиса114017ч09б17ч127б121ч½41б115ч04.510891171 +31--
43RUSСтайкин Михаил112918б120ч116б114ч022б124б117ч16.011061266 +137--
44Степакин Елисей100019ч025б110б124ч027ч05б19ч03.010451000--
45RUSТерехова Мария106720б012ч026б14ч128б18ч029ч03.010611033 -34--
46Фисенко Александр100021ч031б111ч129б141ч020ч025б14.010411053 +53--
47Цянь Арсений100022б018ч0+7б05ч125ч03б02.010171000--
48RUSШапкин Иван108823ч033б112б018ч129ч19б027ч03.010751050 -38--
49RUSШебанков Артем121524б026ч118б128ч120б123б121ч16.010801278 +63--
50Шмаков Назар100025ч121б019ч09б018б010ч131б02.010421000--
51Шулепова Ольга100052б122ч020б026ч031б039ч118б02.010251000--
52Новокщенова Анастасия100051ч0+30б011б026ч03б035ч12.010151000--
53Русакова Ксения1010+23б032ч025б03ч035б126ч02.010481000 -10--