Первый этап Кубка МБУ СШ №20 г. Волгограда, 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.09.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абакумов Андрей100026ч128б036ч020б038ч040б+37б02.010581000--
2Андреенко Максим100027б029ч021б131ч039б133ч038б02.010921000--
3Бабешко Михаил100028ч026б048ч040б141ч138б124ч03.010171000--
4RUSБагров Олег110029б127ч013б039ч123б136б134ч15.011731228 +128--
5Бочкарев Станислав100030ч032б037ч126б136ч042б041ч13.010541000--
6Бочаров Максим100031б033ч041б147ч129б046ч143б03.010711010 +10--
7Брызгалин Ярослав107932ч130б124ч128б08ч048б½36ч03.511071093 +14--
8RUSБрюхин Андрей130233б131ч125б½15ч17б127ч017б15.511521338 +36--
9Букаев Кирилл101534ч037б132ч038б130ч026б142ч03.010381000 -15--
10Быкова Влада100035б039ч047б021ч037б0+51ч½1.510321000--
11Власова Василиса100036ч038б040ч142б047ч041б039ч12.010701000--
12RUSВышинская Кира116237б134ч127б033ч135б144ч029б15.011391238 +76--
13RUSГоленский Иван116738ч136б½4ч145б049ч032б148ч14.511091195 +28--
14Гостюнин Семён107839б135ч143б127ч145б049ч125б05.011691212 +134--
15RUSГулова Ксения106040ч144б128ч08б032ч050б130ч14.010861103 +43--
16Денисенко Арина100041б143ч033б050ч131б129ч023б03.010541001 +1--
17Джупалаев Руслан107942ч146б145ч032б134ч024б18ч04.011021120 +41--
18Дягтерев Дмитрий100043б041ч134б051ч133б135ч032б03.010521000--
19RUSЕвсина Виктория104344ч040б138ч134б042ч130б135ч15.010561140 +97--
20Емельянов Семен100745б047ч135б01ч143б031ч133б14.010641069 +62--
21Иванникова Варвара100046ч042б02ч010б150б039ч147б02.010321000--
22Иванов Александр104547б145ч039б135ч046б143ч149б04.010851098 +53--
23Илюшина Марина105948ч050б142ч149б04ч047б116ч14.010791100 +41--
24RUSКарпов Александр104549б151ч17б043ч144б017ч03б14.010871099 +54--
25RUSКорниенко Константин137650ч148б18ч½36б128ч034б114ч15.511261374 -2--
26Коробов Денис10001б03ч144б05ч051б19ч046б02.010251000--
27RUSКрасильников Никон13852ч14б112ч114б048ч18б128ч16.011021397 +12--
28RUSКрасноусов Всеволод10733б11ч115б17ч125б145ч027б05.011451197 +124--
29RUSКудряшов Артем11764ч02б146ч148б06ч116б112ч04.010371130 -46--
30Лунев Арсений10155б17ч051б144ч09б119ч015б03.010511006 -9--
31Маер Сандра10006ч18б049ч02б116ч020б050ч13.010771009 +9--
32Николаев Тимофей10477б05ч19б117ч015б113ч018ч14.010571082 +35--
33Павлов Илья10828ч06б116ч112б018ч02б120ч03.010671043 -39--
34RUSПайлеванян Арсен11569б112б018ч119ч117б125ч04б04.011111159 +3--
35RUSПешкова Татьяна101410ч114б020ч122б112ч018б119б04.010481063 +49--
36Плеханов Антип127011б113ч½1б125ч05б14ч07б14.511031247 -23--
37Романов Валерий100012ч09ч05б046б010ч151б11ч13.010251000--
38Силкин Владислав100013б011ч119б09ч01б13ч02ч13.010321000--
39Смаглиев Максим100014ч010б122ч04б02ч021б011б01.010321000--
40Сыроежкин Владислав100015б019ч011б03ч0+1ч-01.010261000--
41Таранов Артем100016ч018б06ч0+3б011ч15б02.010001000--
42RUSТерехова Мария104617б021ч123б011ч119б05ч19б14.010281067 +21--
43Тихаев Глеб106218ч116б114ч024б020ч122б06ч14.010251070 +8--
44RUSУстьянцев Святослав116319б115ч026ч130б124ч112б145ч16.010631256 +93--
45RUSФилиппова Варвара111620ч122б117б113ч114ч128б144б06.010871250 +134--
46Фисенко Александр100021б117ч029б037ч122ч06б026ч13.010431000--
47Чантуридзе Иван117722ч020б010ч16б011б123ч021ч13.010161058 -119--
48RUSШапкин Иван100023б125ч03б129ч127б07ч½13б03.511771088 +88--
49RUSШебанков Артем122924ч0+31б123ч113б114б022ч15.010661215 -14--
50Шмаков Назар100025б023ч0+16б021ч115ч031б02.010831000--
51Грошикова София1000+24б030ч018б026ч037ч010б½1.510101000--