1/2 финала Гран-при 2018 г. Ростовской области среди учащихся средняя гр.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 15 мин на всю партию каждому (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТулаева Мария163923ч114б19ч14б12ч15б110ч03б013ч17.013421623 -16--
2RUSЕвсеев Андрей154724б116ч15б13ч11б022ч14б110б114ч18.013331598 +513
3RUSВасильев Дмитрий146725ч117б113ч12б022б½14ч18б½1ч110б17.013131500 +333
4RUSМедведева Дарья144726б118ч112б11ч014б½6ч12ч08б122ч16.513191470 +23--
5RUSЕгоров Александр138927ч121б12ч015б112ч11ч025б113б½6ч05.513081392 +3--
6RUSВасюхин Андрей134844ч-31б17ч½32ч111б14б043ч128ч15б16.512441422 +74--
7RUSМакарян Размик132728б½40ч16б½20ч025б030ч117б½37ч111б15.511571283 -44--
8Леонов Владислав130629ч033б121ч119б113ч020б13ч½4ч017б15.512421318 +12--
9Кожевников Константин128930б120ч11б022ч028б037ч033б041ч138б½3.511461157 -132--
10RUSДаупарас Ростислав126331ч129б024ч125б120ч113б11б12ч03ч06.012921348 +85--
11RUSКотовец Александр125832б½22ч036б142ч16ч019б½20ч033б17ч04.011531173 -85--
12RUSРева Анна125233ч144б14ч029б15б025ч019ч114б042ч½4.511781209 -43--
13RUSГрибов Кирилл127434б136ч13б040ч18б110ч029б15ч½1б05.512481308 +34--
14RUSКривомазова Ярославна124335ч11ч028б143б14ч½3б021ч112ч12б05.513231333 +903
15Гуков Евгений124136б032ч130б15ч029б038ч137б035ч027ч14.010941131 -110--
16RUSБалан София123437ч12б025ч026ч138б121б035ч122ч-18б-4.011481219 -15--
17RUSСухарев Андрей123138б13ч040б030ч135ч128б07ч½27б18ч04.511661194 -37--
18RUSЛевшин Денис122739ч14б043ч035б034б140ч½32ч142б½16ч+5.011021162 -65--
19RUSЖумалиев Кайрат119340б034ч135б18ч043б½11ч½12б038ч137б15.011231174 -19--
20Тишаков Александр119141ч19б044ч17б110б08ч011б125ч024б½4.511941194 +3--
21RUSПопова Анастасия119142б15ч08б036ч140б116ч114б029ч035б15.011441189 -2--
22RUSМаркин Андрей116543ч½11б129ч19б13ч½2б028ч016б+4б05.013101247 +82--
23Власенко Ирина11631б035ч042б033ч137б041ч036б044ч½31б½2.010911000 -163--
24RUSШевченко Александр11542ч037б110б038ч036б½34ч139ч143б020ч½4.011421109 -45--
25Железниченко Максим11453б038ч116б110ч07ч112б15ч020б128б05.012511246 +101--
26Адамова Алина11434ч039б½27ч116б042ч035б041б½30ч½33ч02.511131000 -143--
27Ревенко Наталья11395б042ч½26б037ч132б036ч140б117ч015б03.511211065 -74--
28RUSПетров Владислав11337ч½43б½14ч044б19ч117ч122б16б025ч16.012191284 +151--
29RUSПопов Тимофей11148б110ч122б012ч015ч132б113ч021б143ч05.012221222 +108--
30RUSПучкова Маргарита11109ч041б115ч017б044ч17б042ч026б½39ч½3.011371038 -72--
31Городничев Глеб109610б06ч037б041б139ч033ч044б134б023ч½2.511001000 -96--
32Кононыхина Анастасия107811ч½15б039ч16б027ч129ч018б040ч136б14.511481126 +48--
33Убийко Анастасия107012б08ч038б023б041ч131б19ч111ч026б14.011681108 +38--
34Редькин Глеб105413ч019б041ч½39б118ч024б038б031ч140б13.511051029 -25--
35Фостик Арсений101114б023б119ч018ч117б026ч116б015б121ч04.012071118 +107--
36RUSЕфимов Александр100315ч113б011ч021б024ч½27б023ч139б132ч03.511661055 +52--
37Арустамов Артем100016б024ч031ч127б023ч19б115ч17б019ч04.012041108 +108--
38Должиков Андрей100017ч025б033ч124б116ч015б034ч119б09ч½3.511791063 +63--
39RUSКазак Руслана100018б026ч½32б034ч031б144ч124б036ч030б½3.010961000--
40RUSПотапов Егор100019ч17б017ч113б021ч018б½27ч032б034ч02.511901010 +10--
41Фокин Николай100220б030ч034б½31ч033б023б126ч½9б044ч13.011241000 -2--
42RUSМангутова Марина100021ч027б½23ч111б026б143ч030б118ч½12б½4.511901132 +132--
43RUSСидоренков Родион122422б½28ч½18б114ч019ч½42б16б024ч129б15.511751246 +22--
44Топалов Алмат10006б+12ч020б028ч030б039б031ч023б½41б01.511181000--