25-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.10.2018 - 22.10.2018
  • Место проведения: Меленки, Владимирская область
  • Контроль времени: 1 час 30 минут до конца партии каждому участнику + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Гончарук Вадим Михайлович
  • Главный секретарь: Савосто Пётр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛуканин Матвей145521ч029б038б122ч124б½26б027ч03ч033б13.510481279 -176--
2RUSКатков Петр145022б030ч124б023ч125б114ч028б032ч031ч14.010051279 -171--
3RUSБочарова Диана142523ч115б021ч031б027ч040б125ч11б118б04.010581273 -152
4RUSАрефьева Мария124424б114ч022б119ч121б19ч112б010ч028б16.010331199 -45
5RUSЕременко Дарья120325ч031б037ч133б035ч120б+24б128ч032б15.010001099 -104--
6RUSКитаева Анастасия117226б118ч113б114ч½9б011ч18б112ч110б17.510661275 +103
7RUSВотчинников Леонид116627ч119б023ч121б029ч131б126ч013б115ч05.010111085 -81
8RUSПичугин Константин115828б120ч114б024ч119б021ч16ч017б122ч16.010311155 -3
9RUSКольпиков Кирилл109829ч121б115ч112б16ч14б013ч114б126ч18.010691286 +188
10Пеплов Матвей107630б122ч119б025ч114б113ч018б14б16ч06.010611155 +79
11Гладеева Елизавета107331ч125б026ч035б120ч+6б017ч030ч127б15.010271043 -30
12RUSТрунин Андрей106632б136ч125б19ч028б119ч14ч16б014ч17.010631212 +146
13Степанов Денис105040ч135б16ч026б136ч110б19б07ч019б16.010581146 +96
14Рукавишникова Анастасия104433ч14б18ч16б½10ч02б115ч19ч012б05.511451169 +125
15RUSДворянкин Артем103734б13ч19б028ч030б136ч114б021ч17б16.010821152 +115
16RUSПреображенский Ярослав103735ч033б129ч040б126ч022б023б037ч130б½3.510001000 -37--
17RUSПакин Дмитрий104136б032ч128б030ч023б125ч111б18ч021б04.010261000 -41--
18Дворянкина Людмила102837ч16б031ч129б033ч½27б110ч024б13ч15.510751114 +86
19TJKФайзиева Дарина101038б17ч110ч14б08ч112б029ч126б013ч05.010841094 +84
20Контауров Вячеслав100439ч18б035ч136б-11б-5ч-0002.010531045 +41--
21Седелкин Дмитрий10041б19ч03б17ч14ч08б031ч115б017ч15.011801141 +137
22Афанасенко Игнат10002ч110б04ч01б039ч+16ч130б136ч18б05.011781090 +90
23Богатенков Даниил10003б034ч17б02б017ч039ч+16ч131б½24ч03.511401000--
24Бушуев Егор10004ч037б12ч18б01ч½33б15ч018ч023б14.511711099 +99
25Долгов Егор10005б111ч112ч010б02ч017б03б033ч140б14.011481057 +57
26RUSЗабродин Андрей10006ч039б111б113ч016б11ч17б119ч19б06.011181164 +164
27Захаров Антон10007б038ч½36б032ч13б118ч01б129б111ч04.511271072 +72
28Ларионов Всеволод10008ч040б117ч115б112ч029б02ч15б14ч05.011331113 +113
29Мурашова Виктория10009б01ч116б118ч17б028ч119б027ч036б04.010881022 +22
30Преображенская Валерия100010ч02б039ч117б115ч038б122ч011б016ч½3.510791000--
31RUSСимакова Дарья100011б05ч118б03ч138б17ч021б023ч½2б03.511501028 +28
32Кокорев Максим100012ч017б040ч027б037ч135б138ч12б15ч04.010841020 +20
33Маркуца Анастасия100014б016ч034б15ч118б½24ч036б025б01ч02.510851000--
34RUSМоторжин Илья100015ч023б033ч039б040ч137б½35ч038б0+2.510051000--
35Новиков Даниил100016б113ч020б011ч05б032ч034б140ч038ч13.010411000--
36Панов Артем100017ч112б027ч120ч+13б015б033ч122б029ч15.010241016 +16--
37Пякин Александр100018б024ч05б038ч032б034ч½40ч016б039ч11.510301000--
38Серегин Егор100019ч027б½1ч037б131ч030ч032б034ч135б02.510521000--
39Струк Анна100020б026ч030б034ч122б-23б-0037б01.010011000--
40Фомин Егор100013б028ч032б116ч034б03ч037б135б125ч03.010571000--