II этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГорбунов Евгений210322б111ч19б½18ч12б½3б010ч04.016092053 -50--
2RUSЕфимов Игнат198023ч113б119ч13б01ч½9б14ч04.516481957 -23--
3RUSМарченко Сергей193424б114ч127б12ч17б11ч117ч½6.516021975 +41--
4RUSМышковский Святослав182025ч115б10023ч119б12б15.014641852 +32--
5RUSКотов Михаил180726б½20ч½21б124ч½44б118ч17б15.513661789 -18--
6RUSСоловьёв Павел176027ч042б036ч129б131ч115б111ч15.012451716 -44--
7RUSБукин Павел174428б117ч138б19ч13ч011б15ч05.015101749 +5--
8RUSШпаковский Кирилл169929ч119б040ч117б037ч121б145ч15.012411652 -47--
9RUSФомин Илья160330б121ч11ч½7б020б12ч018б14.515711624 +21--
10RUSШемаханов Данила156531ч127б022ч119б115ч117б01б15.014351573 +8--
11RUSФишкин Максим151233б11б023ч127ч114б17ч06б04.015371530 +18--
12RUSХаррасов Дмитрий148334ч½38б025ч142б117ч044б124ч03.512181401 -82--
13RUSРодыгин Павел147635б12ч024б028ч032б130ч031б13.013081392 -84--
14RUSКрутиков Сергей146336ч13б029ч131б111ч045б023ч½3.513541420 -43--
15RUSКофтунов Вячеслав145737б14ч028б138ч110б06ч020б14.014111462 +5--
16RUSСанников Фёдор144338ч032б131ч045б036ч026б133б02.011791294 -149--
17RUSКовтун Татьяна141539б17б037ч18ч112б110ч13б½5.515171523 +108--
18RUSКондратьев Александр134840ч½34б142ч11б024ч15б09ч03.514281351 +3--
19RUSКапустина Александра132541б18ч12б010ч027б14ч030б03.015061346 +21--
20Владыко Владислав131742ч½5б½44ч½40б19ч022б115ч03.513681332 +15--
21RUSКсенофонтов Аркадий131143б19б05ч030ч128б18ч038б14.013771349 +38--
22RUSШумиловский Артём13231ч033б110б032ч138б120ч027б14.013821344 +21--
23RUSАрхипин Кирилл12752б035ч111б033ч14б031ч114б½3.514681322 +47--
24RUSСажин Александр12753ч036б113ч15б½18б042ч112б14.514531372 +97--
25RUSКалашников Кирилл12844б037ч012б039ч035б141ч043ч01.012451129 -155--
26RUSГладышев Никита12525ч½40б034ч037б039б116ч041б01.512411132 -120--
27RUSКуликов Ярослав12376б110ч13ч011б019ч036б122ч03.015051293 +56--
28RUSАндреева София12047ч039б115ч013б121ч037б036ч13.013281219 +15--
29RUSСеливанов Андрей12028б041ч114б06ч033б138ч039б02.013311157 -45--
30RUSКуликов Даниил11979ч044б039ч121б041ч113б119ч14.013081280 +83--
31RUSВасильев Дмитрий118410б043ч116б114ч06б023б013ч02.014301200 +16--
32RUSЩупановский Данил1178016ч041б122б013ч033ч040б12.012551150 -28--
33RUSКонкина Татьяна117611ч022ч043б123б029ч032б116ч13.012811199 +23--
34RUSНикитин Артём113312б½18ч026б144ч045ч040б137ч13.512621199 +66--
35RUSЛопатин Николай114113ч023б045ч041б025ч0+01.012671037 -104--
36RUSКрестьянинов Владислав111714б024ч06б043ч116б127ч028б02.013451120 +3--
37RUSМалышев Григорий111315ч025б117б026ч18б028ч134б03.013491186 +73--
38RUSПлотников Иван109516б112ч17ч015б022ч029б121ч03.014231205 +110--
39RUSВерещагин Михаил108117ч028ч030б025б126ч043б129ч13.012261128 +47--
40RUSВерховод Богдан106718б½26ч18б020ч042б034ч032ч01.512761035 -32--
41RUSКонкина Мария104619ч029б032ч035ч130б025б126ч13.012261113 +67--
42RUSГуркин Александр100520б½6ч118б012ч040ч124б044ч02.513671087 +82--
43RUSНикифоров Алексей103121ч031б033ч036б0+39ч025б12.011921000 -31--
44RUSСамойлов Мартин1317030ч120б½34б15ч012ч042б13.513241336 +19--
45RUSТрофанчук Аксинья12540035б116ч134б114ч18б04.013761361 +107--