Шахматный Новосибирск-2018. 2 этап Турнир C

Другие турниры в соревновании: Турнир D Турнир E Турнир А Турнир В1 Турнир В2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.10.2018 - 21.10.2018
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Мезенцева Елена Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Жердев Александр129419б126ч½24б114ч039б138ч115б113ч16.5211681352 +58
2RUSИзвеков Александр125920ч019б121б039ч0+33ч1125б15.01111591218 -41--
3RUSЛеонтьев Василий126022б127ч½26б17ч021б039ч118б138б15.5711781291 +31
4Рогачев Артем124923ч134б022ч017б119ч½20б½015ч03.02011671185 -64
5Винокуров Андрей124821ч017ч029б128ч126б125б½20ч035б14.51611621226 -22
6Шабельников Игорь124024б022ч030б133ч035ч032б134ч111б½3.52711511166 -74
7Меликов Тимур123931б124ч½35б13б112ч013б038ч019ч03.52311741179 -60
8RUSЕвсеев Дмитрий123225ч023б½18ч137б½34ч115б016ч033б14.02211541189 -43
9Хомяков Марк123126б030ч128б127ч033б124ч017б036ч03.02911661145 -86
10Столяр Олег122127ч029б131ч036б032ч119б1003.03111651199 -22--
11RUSОржеховская Виктория121928б033ч032б119ч029б131ч106ч½3.52611611191 -28
12RUSПроскуряков Андрей121529ч136б125ч113б07б121ч114б127ч06.0311911302 +87
13Худяшов Александр120830б128ч138б112ч114б07ч127ч11б06.0412021305 +97--
14RUSКотченко Полина120532ч137б134ч11б113ч127б012ч021б05.0811911247 +42
15RUSПисарев Кирилл120533б135ч½27б026ч½31б18ч11ч04б15.01011991252 +47
16RUSПетров Егор120134ч032б136ч125б022ч137б08б117ч04.02111581177 -24
17RUSСмирнов Вячеслав119736ч05б137ч04ч023б122б19ч116б15.01211781245 +48
18Катцын Сергей119138б039ч½8б023ч136ч135б13ч037б03.52511431130 -61
19Краснов Ефим11871ч02ч0+11б14б½10ч026б17б14.51512351215 +28
20Колесников Тимур11802б138ч033б131ч127б04ч½5б124ч04.51411951220 +40--
21Яковлев Родион11735б125б02ч134б13ч112б037ч114ч16.0511991310 +137
22Жуков Яков11783ч06б14б138ч016б017ч031б126ч03.02811941129 -49--
23RUSПервухин Владимир10964б08ч½39б018б017ч0+001.53811961016 -80--
24RUSКузнецов Кирилл11656ч17б½1ч035б137ч½9б125ч120б16.0611971305 +140--
25RUSПочевалов Роман11708б121ч112б016ч138б½5ч½24б02ч04.01711991189 +19
26Мануйлова София11639ч11б½3ч015б½5ч036б119ч022б14.01812151197 +34--
27RUSНефёдов Матвей126810б13б½15ч19б120ч114ч113б012б16.5112161364 +96
28RUSСавицкая Яна115011ч113б09ч05б00032ч0+2.03712081084 -66--
29Менщиков Алексей114912б010ч05ч030б111ч034б1002.03611951112 -37--
30Вишняков Даниил113913ч09б06ч029ч000000.03912071042 -97--
31Сустова Карина11387ч0+10б120б015ч011б022ч034б13.03211961081 -57--
32Колоша Константин113314б016ч011ч0+10б06ч028б139ч13.03311921077 -56--
33Зарипов Тимур113215ч011б120ч06б19ч02б018ч03.03012241095 -37--
34Аскаров Артур112716б14ч114б021ч08б029ч06б031ч02.03511981054 -73--
35Дорохин Иван1116+15б½7ч024ч06б118ч039б15ч03.52412001104 -12
36Ронинсон Лина111617б112ч016б010ч118б026ч009б13.01912031136 +20
37RUSДолгий Никита110739б114ч017б18ч½24б½16ч121б018ч15.0911841218 +111
38Тимофеев Павел110218ч120б113ч022б125ч½1б07б13ч04.51312151204 +102
39RUSСмагин Илия111137ч018б½23ч12б11ч03б035ч032б02.53411821067 -44--