8 этап кубка г. Сыктывкар по блицу 2018г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2018
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашев Артур Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Шенкман Людмила117511ч121б012ч128б024б032ч120б017ч141б118ч17б06.02013801299 +1243
2RUSПаршукова Анна10283ч022б128ч010б015ч027б012ч14б132б031ч15б04.03711321000 -28--
3Долгов Сергей17982б118ч138б124ч139б035ч17б033ч037б121ч028б17.0616111799 +12
4RUSБаскакова Александра100030б041ч036б032ч012ч122б0+2ч031б15ч015б03.03911191000--
5RUSГрязнов Андрей101319б014ч031б111ч09б118ч036б0+27ч04б12ч15.03111181015 +2--
6Потолицын Валерий140622ч124б17б035ч020б08ч013ч115б125ч114б123ч06.01713911416 +10--
7RUSКамашева Эльвира182427ч129б16ч133б½40ч023б13ч121б039б035ч11ч17.5516101828 +42
8Синкевич Виктория135238б020ч119б134ч135б06б130ч037ч011б128ч018б16.01514671439 +87--
9Накул Даниил100029ч027б½10ч125б05ч015б022ч132ч012б116б0+4.53511141000--
10RUSПавлов Тимофей100018б031ч19б02ч134б041ч032б½25б0+17ч127ч15.52411431070 +70--
11RUSШатова Виолетта10961б0+37ч05б127ч128б015ч119б08ч025б½41ч04.53212441110 +14--
12Шатова Мария1000+30ч01б020ч04б031ч02б013б09ч022ч017б01.04111401000--
13Коновалов Клим100026ч025б129ч016б017ч0+6б012ч136б141ч031б15.02911691054 +54--
14RUSШучалин Денис112633ч05б123ч022б130б017ч118б036ч126б16ч035б05.02613281200 +74--
15Козлов Леонид115934б032ч118б041ч02б19ч111б06ч017б126ч04ч15.02811651131 -28--
16RUSФилиппов Олег112835б036ч134б013ч118б138ч027б026ч022б19ч137б05.02712541153 +25--
17RUSИванова Мария100028ч023б025ч0+13б114б031ч11б015ч010б012ч14.03611661000--
18RUSПытова Тимофей133810ч13б015ч123б016ч05б114ч129б130ч01б08ч05.02513081287 -51--
19Попов Алексей15515ч140б08ч027б125ч126б138б011ч135б133ч029б17.0814541563 +123
20RUSВолков Александр158023ч18б026ч012б16ч121б01ч128б129ч139ч030б06.01314301535 -453
21Волгин Александр178731б11ч139б029ч041б120ч137б17ч140ч03б133б18.0415701817 +302
22Михеев Владислав10146б02ч0+14ч032б04ч19б031б116ч012б136ч04.03810781000 -14--
23Труфакин Николай159420б017ч114б118ч129б½7ч034б½41ч138б037ч16б17.0914231578 -163
24RUSПаршуков Алексей183832б16ч041б13б01ч134ч139б135ч133б038ч½40б06.51116001813 -252
25RUSВахнина Карина125739б013ч017б19ч119б036ч141б010ч16б011ч½32б15.52312061206 -51--
26RUSМакаров Степан118113б139ч020б138ч036б119ч029ч016б114ч015б134ч½5.52213831277 +96--
27RUSНанинец Степан10397б09ч½32б119ч011б02ч116ч134б05б129ч010б04.53312331085 +46--
28Шулепов Дмитрий134517б138ч02б11ч137б011ч135б020ч034ч18б13ч06.01913861375 +30--
29RUSТомов Евгений14409б17ч013б121б123ч½30ч026б118ч020б027б119ч05.52114091434 -6--
30RUSБажуков Александр16054ч112б133ч037б014ч129б18б139ч018б140ч020ч17.0714561606 +13
31Аметов Эмиль100021ч010б05ч036ч0+12б117б022ч04ч02б013ч02.04010841000--
32RUSСердитов Сергей108924ч015б027ч04б122ч11б010ч½9б12ч134б025ч04.53411731066 -23--
33RUSШкодник Александр189414б134ч130б17ч½38б139ч140ч13б124ч119б121ч09.5117211965 +711
34RUSЯцкив Роман139715ч133б016ч18б010ч124б023ч½27ч128б032ч126б½6.01813291366 -31--
35RUSШаламанов Александр156016ч137б140ч06б18ч13б028ч124б019ч07б014ч16.01215281557 -33
36Фазульзянов Марат100037ч016б04ч131б126ч025б05ч114б013ч0+22б15.03010991016 +16--
37Гудырев Леонид127036б135ч011б130ч128ч140б021ч08б13ч023б016ч16.01414941386 +1163
38RUSФедоров Виктор19918ч128б13ч026б133ч016б119ч140б023ч124б½39б06.51016091929 -622
39RUSИсаков Яков184125ч126б121ч140б½3ч133б024ч030б17ч120б138ч18.5317211902 +611
40RUSИсаков Андрей217241б119ч135б139ч½7б137ч133б038ч121б130б124ч19.5216762166 -62
41Щиголев Александр127840ч04б124ч015б121ч010б125ч123б01ч013б111б16.01613711307 +29--