Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2018 года среди мальчиков до 13 лет.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2018 - 25.09.2018
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил
  • Главный секретарь: Козлов Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТангатаров Камиль124124б113ч027б029ч122б118ч19б020ч038б15.011251199 -42
2RUSЦурканенко-Климанов Григорий119426ч112б023ч114б110ч015б125б18ч14б06.012571323 +129
3RUSРезвый Дмитрий165727б116ч18б16ч19ч½4б½7ч05б½23б16.513121623 -34
4RUSЧерняев Данил159328ч114б19ч½13ч16б13ч½8б17б½2ч17.513041602 +93
5RUSЧумудов Владислав158429б118ч113б020ч111б18ч023б13ч½9ч½6.012591528 -56
6RUSКолбин Валерий137530ч117б112ч13б04ч020б110ч19б17ч½6.513091438 +63
7RUSПерчинский Богдан128431б120ч½11б½22ч113б19ч½3б14ч½6б½6.513101394 +110
8RUSЖгилев Иван135632ч121б13ч026б112ч15б14ч02б034ч16.012801394 +38
9RUSПономарев Егор126433б+22ч14б½25ч13б½7б½1ч16ч05б½6.013671359 +953
10RUSАплетин Архип129534ч125б024ч121б12б123ч06б018ч120б16.011401281 -14
11RUSФёдоров Максим134323ч½19б17ч½34б15ч017б112ч021б125б16.012051342 -1
12RUSАрапов Роман132002ч16б041ч18б024ч½11б123ч021б½4.011971260 -60
13RUSЗинатуллин Айдар129335ч11б15ч14б07ч021б½34ч½17б½36ч15.512251304 +11
14RUSСилаев Арсений127936б14ч029б12ч024б016ч½30б128ч041б14.511301194 -85
15RUSСетяев Кирилл122920б031ч122б039ч141б12ч027б125ч018б15.010831167 -62
16RUSМарьинских Артём121637ч13б026ч032б134ч½14б½28ч½36б042ч14.511141150 -66
17RUSИдрисов Магомед120838б16ч036б½27ч125б½11ч041б113ч½28б04.511301163 -45
18RUSИсламов Камиль115939ч15б034ч035б126ч11б037ч110б015ч04.011561119 -40
19RUSБородин Владимир115040б½11ч041б031ч00+32ч130ч½27б03.010591008 -142--
20RUSАлероев Рахман113715ч17б½25ч½5б037ч16ч038б11б110ч05.012331225 +88
21RUSРамазанов Роберт111641б18ч042б110ч027б113ч½24б111ч012ч½5.011931197 +81
22RUSМастерских Тимофей111542ч19б015ч17б01ч037б036б035ч002.011271002 -113--
23RUSСамедов Вели109711б½40ч12б038ч136б110б15ч012б13ч05.512661243 +146
24RUSСабуров Роман10911ч035б110б042ч114ч112б½21ч034б039б½4.011391093 +2
25RUSБорисов Никита108843ч110ч120б½9б017ч½30б12ч015б111ч05.011881188 +100
26RUSЗдоров Алексей10562б0016б18ч018б038ч039б043ч135б02.011161000 -56--
27RUSСмыковский Герман10383ч037б11ч117б021ч031б115ч042б½19ч14.511791115 +77
28RUSМаматкулов Бекзод10324б036ч038б0039б143ч116б½14б117ч14.511621124 +92
29RUSПавлов Никита10265ч039б114ч01б030ч035б142ч032б140ч03.011251000 -26
30RUSБеломестный Николай10206б038ч½40б136ч029б125ч014ч019б½31ч14.011031043 +23
31RUSИсмаилов Руслан10137ч015б035ч019б142б127ч043б138ч030б03.010801000 -13--
32RUSЮнусов Умиджон10018б041ч043б116ч038б½39ч019б029ч0+2.510941000 -1--
33RUSАбдрашитов Руслан10009ч-000000000.0--
34Алексеев Илья100010б043ч118б111ч016б½36ч113б½24ч18б05.011951155 +155
35RUSВоробьев Кирилл100013б024ч031б118ч043б029ч0+22б126ч14.010941000
36Гонтарь Даниил100014ч028б117ч½30б123ч034б022ч116ч113б04.511401096 +96
37RUSКургак Егор100016б027ч0040ч120б022ч118б041ч043б13.010831000
38Неборский Сергей100017ч030б½28ч123б032ч½26б120ч031б11ч04.010891033 +33
39RUSПлюснин Максим100018б029ч0+15б028ч032б126ч140б½24ч½4.010741000--
40RUSСветлаков Сергей100019ч½23б030ч037б0+41ч0039ч½29б13.010421000--
41RUSТенигин Даниил100021ч032б119ч112б015ч040б117ч037б114ч04.011451068 +68
42RUSТретьяков Никита100022б0+21ч024б031ч0029б127ч½16б02.510881000--
43RUSШапкин Федор100025б034б032ч0+35ч128б031ч026б037ч02.010241000--