I Этап Кубка города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2018 - 13.10.2018
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕмельянов Игорь223623б113ч18б018ч112б12ч015б15.0313982207 -293
2RUSМальцев Сергей171324ч114б19ч13б18ч½1б14ч½6.0215851762 +492
3RUSОстапчук Валерий167225б115ч138б12ч037б19ч18б05.0513321652 -203
4RUSХайретдинов Гаяз164826ч116б110ч½7б122ч18б02б½5.0414271643 -53
5RUSФедоров Владимир163622б½11ч119б18ч010б17ч½12б04.01214171590 -463
6RUSХурматуллин Марсель160028ч118б07ч030б121б031ч137б14.01712141531 -69--
7RUSМухин Анатолий159329б119ч½6б14ч016ч15б½24ч15.0713981597 +43
8RUSМухаметзянов Рамиль149930ч120б11ч15б12б½4ч13ч16.5116101642 +1432
9RUSДмитриев Юрий148131б121ч12б023ч115б13б016ч15.0613691505 +243
10RUSАрсланов Тимербулат146927б132ч14б½22ч05ч018б029б13.52113091419 -50
11RUSШамигулов Альберт146232ч05б033ч134б123ч038б036ч02.03411781318 -144--
12RUSМаксимова Любовь140733б138ч029б121ч11ч022б15ч15.0813761434 +273
13RUSГумерова Эльгиза136134ч11б024ч032б126ч120б½38ч14.51012981352 -93
14RUSГлушенков Александр134735б12ч031б137ч038б½41б122ч03.52212021283 -64--
15RUSЯценко Дмитрий132336ч13б028ч124б19ч023б11ч04.01414341358 +353
16RUSЛысенкова Варвара130937б14ч032б138ч17б021ч19б04.01513081332 +233
17RUSЮткин Святозар130338ч022ч035б136б124ч032б103.02611221234 -69--
18RUSФедотова Анастасия125539б16ч122б01б041ч½10ч120б14.51114271338 +833
19RUSКиселева Светлана125140ч17б½5ч020б028ч½36б126ч03.02812651225 -26
20RUSАмиров Артём124941б18ч037б019ч131б113ч½18ч03.52012431245 -4
21RUSФомин Артём124719б034ч112б06ч116б041ч03.02413461232 -15--
22RUSСамойлов Михаил12395ч½17б118ч110б14б012ч014б14.5914381370 +1313
23RUSПетров Иван12271ч033б141ч19б011б115ч014.01614651273 +46--
24RUSСулейманов Тимур12102б035ч113б115ч017б137ч17б04.01313451281 +71
25Тазетдинов Реналь12103ч034б036ч041б033ч0+01.03912211079 -131--
26Залецкий Ярослав11644б037ч039б129ч113б030ч119б14.01812221212 +48
27RUSМухамедьяров Тимур115910ч00000000.04214691151 -8--
28Конев Матвей11486б039ч115б031ч019б½34б001.53212251083 -65--
29RUSГабитов Алмаз11327ч036б112ч026б034ч039б110ч02.03312541091 -41--
30RUSПластовец Сергей11158б041ч040б16ч035ч126б032ч13.02712331131 +16
31Исаев Оскар10939ч040б114ч028б120ч06б033ч02.03512741081 -12--
32Кутырева Елизавета109411б110б016ч013ч039б117ч030б02.03612881098 +4--
33RUSЛау Ксения109112ч023ч011б039ч025б135ч131б13.03112111119 +28
34Ахтямов Нур108513б025ч121б011ч029б128ч103.02912601162 +77--
35RUSГусев Арсений107714ч024б017ч040ч130б033б039ч12.03711521026 -51--
36Стрельцов Динис106215б029ч025б117ч040б119ч011б13.03012401122 +60
37RUSСеменов Егор104816ч026б120ч114б13ч024б06ч03.02513641146 +98
38Мальцева Анна104817б112б13ч016б014ч½11ч113б03.51914091203 +1553
39Корнева Арина100018ч028б026ч033б132ч029ч035б01.04011371000--
40Приймак Елизавета100019б031ч030ч035б036ч0000.04311201000--
41Тимофеев Михаил119420ч030б123б025ч118б½14ч021б13.52312361217 +23--
42Чмелев Никита100000000000.041NaN--
43Якупов Тимур100000000000.038NaN--