Первые шаги. Группа B - 2009-2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Шариков Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Пекина Елизавета10005б112ч14ч12б13б111ч17б17.0110841259 +259--
2RUSРуднев Иван103421б124ч117б11ч012б18ч½3б15.5210501162 +128--
3RUSЯшин Артем114518ч113б19ч111б11ч05б12ч05.0310221166 +21--
4RUSКулагина Мария110710б114ч11б015ч18б019ч111б15.0410391157 +50--
5Ильясов Андрей10411ч019б129ч122б16ч13ч012б15.0510591140 +99--
6RUSСпорягина Виктория108632б125ч111б014ч15б016ч18б15.0610521156 +70--
7RUSПаламарчук Егор101830б117ч010б½25ч114б19б11ч04.5710351086 +68--
8Костиков Кирилл101920ч028б118ч119б14ч12б½6ч04.5810321086 +67--
9Колиев Сергей100231б115ч13б017ч½10б17ч021б14.5910231075 +73--
10Погосян Арташес10004ч027б17ч½26б19ч013б117ч14.51010201072 +72--
11RUSЛазарев Даниил106328ч120б16ч13ч017б11б04ч04.01110481083 +20--
12Маняхин Арсений118122ч11б026ч113б12ч020б15ч04.01210131117 -64--
13Ростоцкий Эрик101316б13ч021б112ч015б110ч019б14.01310471061 +48--
14Богданов Ярослав119233ч14б020ч16б07ч028б123ч14.01410301133 -59--
15Несынов Михаил100026ч19б033ч14б013ч027б120ч14.01510171040 +40--
16Гвоздкова Ольга100013ч022б030ч129б128ч16б025ч14.01610211043 +43--
17Реймер Давид100023ч17б12ч09б½11ч022б110б03.51710171010 +10--
18Быстрый Матвей10003б034ч18б023ч025б½32ч128б13.51810311017 +17--
19Артамошкин Олег100029б15ч024б18ч022ч14б013ч03.01910271000--
20Дмитраков Максим10008б111ч014б021ч123б112ч015б03.02010651007 +7--
21RUSТришин Петр10002ч023б113ч020б026ч129б19ч03.02110071000--
22Алексенко Юрий100012б016ч125б15ч019б017ч030б13.02210391000--
23Збар Даниэль100017б021ч034б118б120ч024ч114б03.02310281000--
24Репкин Артем100627ч12б019ч028б033ч123б029ч13.02410051000 -6--
25RUSЕвтюхин Андрей105034б16б022ч07б018ч½31ч116б02.52510151000 -50--
26RUSАршава Варвара100015б031ч112б010ч021б034ч½32б12.52610261000--
27Бададанов Сева100024б010ч031б½32ч034б115ч033ч12.52710011000--
28Дмитриева Екатерина100011б08ч032б124ч116б014ч018ч02.02810401000--
29Чудинов Иван100019ч030б15б016ч032б121ч024б02.02910071000--
30Равелев Владимир10007ч029ч016б034ч131б033б122ч02.03010031000--
31Теряев Марк10009ч026б027ч½33б030ч125б034ч½2.03110071000--
32Яковенко Егор10006ч033б½28ч027б129ч018б026ч01.53210121000--
33Зайналова Амина100014б032ч½15б031ч124б030ч027б01.53310281000--
34Рудакова Лидия100025ч018б023ч030б027ч026б½31б½1.03410071000--