Полуфинал Первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (ДЮСШ им.М.М.Ботвинника)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.10.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Москва, Косыгина 17 корпус 8, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фокин Станислав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКовалер Филипп148119ч114б½33ч013б14ч½16б118ч15.0313211482 +1
2RUSПрохоров Глеб145820б111ч026б117ч133ч018б025ч14.01212881416 -42
3RUSПогодин Николай144021ч116б110ч018б114ч½6б½4ч04.01113491425 -15
4RUSМинько Александр142622б117ч111б19ч01б½14ч½3б15.0413681464 +383
5RUSТрегубенко Николай141123ч118б014ч½35б½25ч117б½24ч03.51912851364 -47
6RUSМотрук Денис141124б½15ч130б110б034ч13ч½9б15.0613191437 +26
7RUSБоярченко Максим139725ч027б021ч130ч126б036б112ч14.01812641360 -37
8RUSСеров Василий136326б130ч½24б034ч022б031ч032б½2.03612531236 -127--
9RUSСемин Данила136527ч125б118ч14б110ч133б06ч05.0513221419 +54
10RUSБлаговещенский Роман135428б137ч13б16ч19б019ч014б04.01013161363 +9
11RUSВасильков Николай134929ч12б14ч016б119ч035б½17ч14.5813201386 +37
12RUSНобель Рафаил134230б026ч028б031б127ч132ч17б03.02512701283 -59
13RUSКапица Матвей134231ч½33б027ч11ч030б023б029ч12.53112821264 -78
14RUSЧеканов Тимур133232б11ч½5б½36ч13б½4б½10ч15.0713611422 +903
15RUSШевцов Демьян132533ч½6б035ч023б½29ч122ч126б14.01512711325
16RUSМасеев Артем132034б13ч032б111ч024б11ч028б03.02213241296 -24
17RUSКлюшник Иван131935ч14б025ч12б036б15ч½11б03.52013261323 +4
18RUSУшаков Никита130636б15ч19б03ч032б12ч11б04.01313671359 +53
19RUSМорозов Николай12921б028ч137б122ч111б110б133ч16.0112951419 +127
20RUSСоколюк Федор12772ч029б136ч037б135ч025б023ч13.02712481238 -39
21RUSФилин Григорий12943б032ч07б0+37ч029б136ч13.02812681234 -60--
22RUSЗубарь Андрей12874ч035б½23ч119б08ч115б031б13.52113011294 +7
23RUSКутузов Марат12835б034ч½22б015ч½28б013ч120б02.03513001216 -67--
24RUSУстинов Павел12986ч½31б18ч133б016ч026ч15б14.5913191358 +60
25RUSГабдуллин Глеб12737б19ч017б028ч15б020ч12б03.02313551287 +14
26RUSКраилин Алексей12638ч012б12ч029б17ч124б015ч03.02413471278 +15
27RUSНикифоров Алексей12559б07ч113б032ч012б0+37ч13.02612991223 -32--
28RUSВороная Ева125710ч019б012ч125б023ч137б116ч14.01612821295 +383
29RUSУчаев Глеб124411б020ч0+26ч015б021ч013б01.03713081121 -123--
30RUSПопов Александр124512ч18б½6ч07б013ч134б-02.52913711287 +42--
31RUSЭнгельгардт Сергей123813б½24ч034б012ч0+8б122ч02.53213061191 -47--
32RUSПегасов Павел123714ч021б116ч027б118ч012б08ч½2.53013161225 -12
33RUSНовик Платон122715б½13ч11б124ч12б19ч119б05.5213661391 +1643
34RUSКостяков Семен120316ч023б½31ч18б16б030ч+35ч½4.01713001242 +39--
35RUSУшаков Дмитрий118317б022ч½15б15ч½20б111ч½34б½4.01413101284 +101
36Стреляев Матвей117918ч0+20б114б017ч07ч021б02.03413211127 -52--
37RUSДегтярев Андрей1113+10б019ч020ч021б128ч027б02.03312881075 -38--