Первенство Омской области среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Смыковский Иван Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГаврилов Андрей205820б114ч16б12ч½7б13б½9ч½5б14ч½7.016822044 -142
2RUSБогачков Виктор197321ч116б18ч11б½3ч014б115ч19б½5ч½6.516211950 -232
3RUSАдырбаев Альберт192423б115ч19б111ч12б11ч½4б17ч06б½7.016641933 +92
4RUSКамарова Жанбота181822б½29ч+12ч15б½14ч½8б13ч015б11б½6.016401801 -172
5RUSКривич Илья171524ч½38б132б14ч½6б19ч021б11ч02б½5.515581714 -13
6RUSКоробицына Олеся168925б117ч11ч016б½5ч032б111ч18б13ч½6.015831705 +162
7RUSОлихов Серафим162826ч030б121ч118б11ч017б116ч13б19ч06.015331640 +123
8RUSСмыковский Семен161927б118ч12б015ч½32б14ч022б16ч017б15.515211618 -13
9RUSМакаров Владислав156628ч126б13ч023б112ч15б11б½2ч½7б17.016281683 +1172
10RUSГеоргиев Алексей152029б132ч½11б030ч115б021ч013б122ч120б15.513601488 -32
11RUSВерховодко София148230ч½24б110ч13б0013ч16б033б112ч½5.014891519 +372
12RUSУсов Ярослав147131б139ч14б017ч19б015ч025б121ч111б½5.514071487 +163
13RUSБаскаль Фёдор144332ч028б123ч038б116ч½11б010ч018б124ч03.513361357 -86
14RUSКоробицына Дарья144933б11б025ч139ч14б½2ч017ч023б115ч04.515171459 +103
15Крючков Андрей144034ч13б026ч18б½10ч112б12б04ч014б15.515821525 +852
16RUSУсов Родион146035б12ч027б16ч½13б½20ч17б017ч½21б15.514921504 +443
17RUSХанов Руслан144336ч16б033ч112б023ч17ч014б116б½8ч04.514481446 +33
18RUSКочикян Георгий140737б18б038ч17ч020б022ч035б113ч026б14.013541366 -41
19RUSОлихов Иван137738ч031б139б027ч121б028ч024б-002.011891261 -116--
20RUSГусаров Алексей13731ч033б034ч128б118ч116б023ч½24б110ч04.514221379 +6
21RUSОседлов Максим13592б035ч17б031ч+19ч110б15ч012б016ч04.015501386 +273
22RUSНовгородцев Дмитрий14424ч½27ч030б036ч139б118б18ч010б003.513831402 -40
23RUSСеменихин Василий13253ч034б113б19ч017б038ч120б½14ч032ч14.514001353 +28
24RUSЯдрищенский Егор13275б½11ч037б132ч0034б119ч+20ч013б14.513571337 +10
25RUSХохлов Александр13466ч036б114б033ч030б139ч+12ч032б128ч04.013451292 -54
26RUSПедос Дмитрий12907б19ч015б037ч1033б039ч134б018ч03.013221255 -35
27Ускова Людмила12718ч022б116ч019б0035ч½0036ч12.513821286 +15--
28RUSНемцев Арсений12729б013ч035б120ч036б119б133ч037ч125б15.013171322 +50
29RUSСанькова Олеся120610ч04б-36б035ч0040б0+38ч½01.511881098 -108--
30RUSДомбровский Александр128911б½7ч022ч110б025ч031б132ч036б103.513711303 +14
31RUSТопол Элиза120712ч019ч040б121б-35б½30ч037ч0+38б13.512181160 -47
32Усова Екатерина120213б110б½5ч024б18ч06ч030б125ч023б03.514751281 +793
33RUSЮнгман Егор125214ч020ч117б025б1026ч128б111ч034б15.013541355 +1033
34RUSХалилов Гаджи117815б023ч020б040ч137б124ч038б126ч133ч04.012381189 +11
35RUSАстапов Александр125316ч021б028ч029б131ч½27б½18ч039б+37б14.012861221 -32
36RUSКузнецов Никита113917б025ч029ч122б028ч037б040ч+30ч027б02.012971055 -84--
37RUSНеверов Илья110818ч040б124ч026б034ч036ч131б128б035ч03.012301103 -5
38Москвин Дмитрий102619б15ч018б013ч040ч+23б034ч029б½31ч02.513571036 +10--
39Говелко Валерий1000+12б019ч114б022ч025б-26б035ч-02.014061031 +31--
40Молочный Егор1000037ч031ч034б038б-29ч136б-001.011751000--