Открытие сезона 2018-2019 г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.09.2018
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан203120б112ч½16б12ч16б13б19ч17б119ч18.5113832037 +63
2RUSЗаспанов Константин167721ч113б17ч01б025ч116б110ч012б120б16.0513561633 -443
3RUSЩедров Иван159122б114ч110б16ч14б11ч019б120ч19б18.0213921648 +573
4RUSФролова Лада153523ч115б½11ч17б13ч010б½20б018ч114б16.0713111500 -353
5RUSВокарев Леонид151924б116ч012б026ч120б013б125ч030ч121б15.01411951410 -109--
6RUSТрифонов Алексей140425ч117б19ч13б01ч018б17ч016б½15ч04.51713951384 -20--
7RUSКадников Юрий139926б118ч12б14ч012б119ч06б11ч010б05.01114281421 +223
8Мурашов Сергей137027ч011б035ч129б038ч125б017ч036ч031б02.03411241115 -255--
9RUSГрибков Александр136628б119ч16б018ч116б115ч11б010ч13ч06.0313821427 +613
10RUSГамилова Регина134829ч127б13ч017б115ч½4ч½2б19б07ч16.0413681434 +86--
11RUSСорокин Юрий134630б½8ч14б022ч114б020ч036б126ч017б03.52812311232 -114--
12RUSКузнецов Владимир134231ч11б½5ч115б½7ч021б½14б12ч026б15.5913971400 +583
13RUSКузнецов Андрей131732б12ч022б½30ч036б15ч031ч117б116ч04.52212331269 -48--
14RUSЧеркесов Дмитрий131033ч13б023ч119б011ч131б112ч025б14ч05.01312591306 -4--
15RUSБаробина Ирина128834б14ч½30б112ч½10б½9б016ч022ч16б15.51014101373 +85--
16RUSМиних Алексей128735ч15б11ч021б19ч02ч015б16ч½13б15.5814271387 +1003
17Банных Александр127036б16ч024б110ч031б026ч½8б113ч011ч14.52112401254 -16--
18RUSЖилин Юрий119738ч17б027ч19б029ч16ч024б14б025ч15.01512391252 +55--
19RUSГайсин Борис119437б19б029ч114ч130б17б13ч021б11б06.0613351336 +142--
20RUSХамидуллин Фёдор11831ч030ч034б127б15ч111б14ч13б02ч05.01215631358 +1753
21RUSЗайков Борис11742б032ч126б116ч024б112ч½22б119ч05ч04.51812701224 +50--
22RUSСыскова Лилия11573ч031б113ч½11б023ч130б121ч015б036ч14.51912271197 +40--
23Плещев Сергей11374б034ч114б031ч022б037ч133б0002.03313201085 -52--
24RUSТишков Виталий11325ч033б117ч038б121ч029б118ч031б127ч15.01611561173 +41--
25RUSЛюкин Максим11276б036ч½28б½37ч12б08ч15б114ч018б04.02312931188 +61--
26RUSПетренко Валерий11237ч035б121ч05б027ч117б½30ч111б112ч04.52012561208 +85--
27RUSЮрин Виталий11168б110ч018б020ч026б032ч135б129ч124б04.02511661119 +3--
28RUSВокарев Максим10959ч038б125ч½0000001.53611641109 +14--
29RUSПесков Анатолий107110б037ч119б08ч118б024ч038б127б033ч14.02611511093 +22--
30RUSСурин Ярослав106911ч½20б115ч013б119ч022ч026б05б037ч02.53112361055 -14--
31RUSФайзуллин Мансур105512б022ч036б123б117ч114ч013б024ч08ч14.02412331143 +88--
32Авакян Григорий100013ч021б038ч035б033ч½27б037б0000.53710971000--
33RUSВалле Тимофей100014б024ч037б036ч032б½38б123ч135ч029б02.53210871000--
34RUSБережков Андрей218415ч023б020ч00000000.03812032115 -69--
35Иванов Дмитрий107016б026ч08б032ч137б136ч027ч033б138ч14.02711071061 -9--
36Негиз Батухан106517ч025б½31ч033б113ч035б111ч08б122б03.52911901089 +24--
37Султанов Степан100019ч029б033ч125б035ч023б032ч138ч030б13.03010741000--
38Подберезных Якуб100018б028ч032б124ч08б033ч029ч037б135б02.03511041000--