Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (2011 и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.09.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХорохордина Веста142028б115ч110б18ч17б15ч112б17.0111161461 +41
2RUSЖежель Елисей128929ч027б040ч139б128ч038б133ч14.01710061196 -93
3RUSДуканс Георгий124930б116ч032б112б037ч118б114ч15.0610551236 -13
4RUSМальцев Михаил117231ч117б112ч019б032ч041б044ч13.03010361065 -107--
5RUSПосаженников Илья116832б119ч114б½53ч18б01б034ч14.51211041191 +23
6RUSНалбандян Давид115933ч036б127ч121б038ч124б125ч15.0310221172 +13
7RUSХристенко Анастасия114634б120ч116б19ч11ч019б111ч16.0211271283 +137
8Гордиенко Тихон114135ч125б113ч11б05ч128б119ч05.0411161214 +73
9RUSГадзиев Григорий113836б129ч145б17б015ч112ч020б½4.51310601154 +16
10RUSЧерниковский Сергей113037ч133б11ч025б119ч032б113ч15.0510901193 +63
11Зомарев Герман111438б145ч½30б114ч112б½21ч17б05.0910601172 +58
12RUSЕгоров Андрей110939ч149б½4б13ч111ч½9б11ч05.0811561222 +113
13RUSМуселимян Мирон110640б148ч18б020ч121б051ч110б04.02110571108 +2
14Черемисов Алексей110341ч151б15ч½11б029ч117б13б04.51410881155 +52
15RUSБарышев Фёдор110242б11б033ч124ч19б020ч016б½3.52711071101 -1
16Плиев Артур109243ч13б17ч029б½51ч134б015ч½4.02610711109 +17
17Ахматов Ильяс108244б14ч034б½54ч153б114ч021б14.51510481123 +41
18RUSКарапетьян Георгий107645ч037б139ч151б036б13ч030б14.02210361084 +8
19Лымарь Мария106446б15б041ч14ч110б17ч08б15.0711081179 +115
20RUSШуманян Даниэль106447ч17б044ч113б041ч115б19ч½4.51010701127 +63
21RUSАдамович Артемий106248б038ч150б16ч113ч111б017ч04.01810661093 +31
22Колесник Герман105649ч039б023ч040б144ч031ч153б02.04310051000 -56--
23RUSМарандич Кира103850б½54ч022б134ч049б125б027ч½3.03710161000 -38--
24Петросян Артур103751ч040б149ч115б042б16ч036б03.03210371008 -29--
25RUSПронина Ева103752б18ч048б110ч050б123ч16б04.02310671084 +47
26Хачатрян Рафаэль103253ч041б042ч050ч031б143ч040б12.04410001000 -32--
27Потехин Валерий102154б½2ч16б049ч134б045ч023б½3.03810691016 -5
28RUSРомановская Алиса10171ч042б151ч045б12б18ч037ч14.01911211097 +80
29RUSНовоселов Даниил10022б19б052ч116ч½14б053ч145б14.51610891109 +107
30Черченко Светлана10023ч043б111ч041б047ч144б118ч03.03110631006 +4
31Богданов Владимир10004б044ч038б043ч026ч022б0+1.05310431000--
32RUSБуянкин Кирилл10005ч046б13ч044б14б110ч051б14.02411031086 +86
33Гвазава Юлия10006б110ч015б038ч043б142ч12б03.03310971022 +22
34RUSГлазер Александр10007ч047б117ч½23б127ч116ч15б04.51110781104 +104
35Кербель Аркадий10008б052ч043б142ч048б-001.05110351000--
36Командиров Артём10009ч06ч047б152б118ч048б124ч14.02010591063 +63
37RUSКотельников Тамерлан100010б018ч046ч+48ч13б050ч128б03.03910791000--
38Кравцова Дарья100011ч021б031ч133б16б02ч054б02.04710891000--
39Кудин Иван100012б022ч118б02ч052б054ч½50б01.55010761000--
40Маракин Александр100013ч024ч02б022ч0+47б026ч01.05210871000--
41RUSМедянников Арсений100014б026ч119б030ч120б04ч149б14.02510621065 +65
42Перфилов Егор100015ч028ч026б135б124ч033б047ч02.04510271000--
43Пирумян Георгий100016б030ч035ч031б133ч026б148ч02.04610181000--
44Поцелуйко Артём100017ч031б120б032ч022б130ч04б02.04810541000--
45Прошин Александр100018б111б½9ч028ч054б127б129ч03.52810531030 +30
46Симония Николоз100019ч032ч037б-00000.05410321000--
47Суровикин Артём100020б034ч036ч0+30б040ч142б13.04010111000--
48RUSТимофеева Людмила100021ч113б025ч037б035ч+36ч043б13.04110341000--
49RUSТимофеева Мария100022б112ч½24б027б023ч052ч+41ч02.54210441000--
50Фесенко Ярослав100023ч½53б½21ч026б125ч037б039ч13.03510241000--
51RUSХачатурян Георгий100024б114ч028б118ч116б013б032ч03.03410621005 +5
52Шакиров Алексей100025ч035б129б036ч039ч149б-02.04910081000--
53Шевцов Никита100026б150ч½54б15б017ч029б022ч13.52910491027 +27
54RUSШуреков Марк100027ч½23б153ч017б045ч039б½38ч13.03610201000--