Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (1101-1300)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.09.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДавлетов Владимир129922б½32ч037ч129б14ч1003.51911851311 +12--
2RUSВовченко Максимилиан129523ч118б029ч½12б119ч19б07ч14.5812201310 +15
3RUSБукин Леонид1285031б+23ч130б040ч118б032ч½3.52411681246 -39--
4RUSУфимцева Виктория128324б117ч113б½9ч01б029ч134ч14.5912161302 +19
5RUSМаксимова Златослава128225ч120б118ч119б19ч113б08б05.0512261330 +483
6RUSДуюнов Богдан127326б119ч033б035ч136б123ч111б15.0611791303 +30
7RUSЕсипенко Константин127227ч½12б134б113ч024б122ч02б03.52012131243 -29
8RUSПотехина Ульяна126828б121ч119б033ч122б½30б15ч15.5211931332 +64
9RUSТоросян Сергей126729ч135б130ч½4б15б02ч122б15.5312151342 +75
10RUSСечинате Ксения125730б036ч126б134ч033б119ч035ч14.01211581234 -23
11RUSЧочиев Николай125131ч+30ч035б138ч134б032б16ч04.01611671217 -34--
12RUSКаладжан Эмиль124632б½7ч027б12ч026б137ч130б03.52111961223 -23
13RUSИстратий Руслан125133ч144б14ч½7б130ч15ч117б16.5112091381 +130
14RUSРумак Вероника123134б038ч028б126ч½29б027ч137б13.52211581196 -35
15Кочконян Александр122435ч033б036ч041б143ч042б129ч02.03511331106 -118--
16RUSКолпаков Богдан121736б134ч038б042ч137б½44ч026б02.53211371130 -87
17RUSМельников Вадим121537ч14б043ч132б118ч134б113ч05.0411851276 +61
18RUSМелихов Егор121738б12ч15б044ч117б03ч119б15.0712171292 +75
19RUSВасильев Ярослав119841ч16б18ч15ч02б010б118ч04.01312451256 +58
20RUSФролова Ульяна120142б15ч040б-36б-0001.04111991201--
21RUSСмирнов Данил119843ч18б044ч-37б-0001.04211881197 -1--
22RUSГапонова Екатерина11951ч½27б132ч½40б18ч½7б19ч04.51112241272 +77
23RUSАлейник Эдуард11892б042ч13б039ч138б16б040ч14.01511961223 +34
24RUSКириленко Алексей11864ч037б041ч143б17ч040б039ч½2.53111701116 -70
25RUSГеворгян Артём11805б040ч039б027ч135б-001.04011821121 -59--
26RUSНикифоров Вадим11796ч041б110ч014б½12ч043б116ч13.51812081195 +16
27RUSКужелев Савелий11797б½22ч012ч025б039б+14б038ч01.53912101044 -135--
28RUSФедотов Леонид11748ч043б014ч0+42б136ч144б03.02711621109 -65--
29RUSШмельц Виктор11539б039ч12б½1ч014ч14б015б13.52312481208 +55
30RUSСобченко Павел115310ч111б19б½3ч113б08ч012ч14.51012611275 +122
31RUSФилимонов Феодор115311б-3ч-000000.044--
32RUSМалюжец Артём115412ч½1б122б½17ч044б111ч03б½3.52512281196 +42
33RUSСырчина Надежда115013б015ч16ч18б010ч0002.03612551163 +13--
34RUSСказкоподателев Георгий114214ч116б17ч010б111ч117ч04б04.01412471232 +90
35Адамчик Дмитрий114115б19ч011ч06б025ч+38ч110б03.02812351127 -14--
36RUSГадзиева Мария114216ч010б015б120ч+6ч028б043ч13.02912091114 -28--
37RUSБадаев Владислав114117б024ч11б021ч+16ч½12б014ч02.53412321095 -46--
38RUSНикифоров Артемий113618ч014б116ч111б023ч035б027б13.02612041145 +9
39RUSГорохов Михаил1136029б025ч123б027ч-41ч124б½2.53311661148 +12--
40RUSРоманов Аркадий1129025б120ч+22ч03б024ч123б03.03012071131 +2--
41Смирнов Сергей112219б026ч024б015ч0+39б042ч12.03811731027 -95--
42Шакманаев Фёдор111520ч023б0+16б028ч015ч041б01.04311881000 -115--
43Афонин Михаил110721б028ч117б024ч015б126ч036б02.03711881064 -43--
44RUSШумский Антон1106+13ч021б+18б032ч016б128ч14.01712031115 +9--