Первенство ЗМР по молниеносным шахматам среди мальчиков до 11 л

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.09.2018
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСалихзянов Салават136119б110ч16б014ч115б04ч121б131ч16.0310821333 -28--
2RUSМорозов Трофим123820ч112б17ч16б18ч15б19ч½15б½7.0110521293 +55--
3Уртяков Дмитрий122921б114ч18б015ч022б035ч129б033ч14.01610791152 -77--
4Сафиуллин Камиль105022ч115б19ч18б017ч11б019ч07б15.0711001139 +89--
5RUSКазаков Владислав117423б116ч022б118ч119б12ч031б021ч15.01011281205 +31--
6RUSАлиев Марат100024ч117б11ч12ч031б19б015ч022б15.0811421145 +145--
7RUSЕлдашов Демид100025б118ч12б031ч021б033ч132б14ч04.01411321079 +79--
8RUSСайфутдинов Артур106126ч129б13ч14ч12б015б022ч19б½5.5611021177 +116--
9Хайруллин Шамиль106027б131ч14б016ч110б16ч12б½8ч½6.0410631182 +122--
10RUSЖариков Артём100028ч11б029ч117б09ч027б138ч½18ч03.52110991028 +28--
11Аглямов Сагир104129б027ч116б1000002.03510101063 +22--
12Ананьев Сергей100030ч12ч031б032б136ч122ч035б119б04.01810691043 +43--
13Афанасьев Ярослав103031б028ч133б119ч035б029ч026ч034б02.03410231000 -30--
14RUSБайрамов Алан100032ч13б034ч11б000002.03311551044 +44--
15RUSВалеев Данияр111833б14ч037б13б11ч18ч16б12ч½6.5211171266 +148--
16Воронин Матвей100034ч15б111ч09б037ч032б027ч138б03.02310411000--
17RUSГаляув Карим110835б16ч038б110ч14б031ч036б129ч15.01110371121 +13--
18Громов Илья121036ч17б032ч15б038ч034б137ч110б15.01210331168 -42--
19Ильин Владимир10001ч030б136ч113б15ч037б14б112ч16.0510821167 +167--
20RUSКадыров Амир10002б033ч027б026ч024б136б028ч0+2.03610391000--
21Колосов Сергей13303ч032б026ч133б17ч138б11ч05б04.01711021222 -108--
22RUSКомаров Егор10904б035ч15ч034б13ч112б18б06ч04.01510641074 -16--
23Ласточкин Дмитрий10005ч034б028б135ч029б030ч133б027б½2.53210261000--
24Митюнин Кирилл10006б037ч035б028ч020ч026б030б101.03810001000--
25Мухаметшин Аскар10377ч036б030ч137б032ч028б134ч103.02910101000 -37--
26RUSМухаметшин Ильдар10008б038ч021б020б133ч024ч113б136ч03.02810601000--
27Набиев Давид10009ч011б020ч136б030б110ч016б023ч½2.53110171000--
28Никулин Данил100010б013б023ч024б134ч025ч020б130ч13.03010081000--
29Панушин Максим103011ч18ч010б038б023ч113б13ч117б04.01910611050 +20--
30Сафиуллин Данияр100012б019ч025б0+27ч023б024ч028б01.03710051000--
31RUSСеряков Даниэль115713ч19б012ч17б16ч017б15ч11б05.0910921174 +17--
32Торопов Тимур103014б021ч118б012ч025б116ч17ч003.02410821026 -4--
33Трефилов Иван100015ч020б113ч021ч026б17б023ч13б03.02510881000--
34Хакимов Радель100016б023ч114б022ч028б118ч025б013ч13.02610461000--
35RUSЯковлев Егор100017ч022б024ч123б113ч13б012ч003.02710651006 +6--
36Ячанов Михаил103718б025ч119б027ч112б020ч117ч026б14.02010441042 +5--
37Федотов Вячеслав1000024б115ч025ч116б119ч018б003.02210611029 +29--
38Семенов Егор1019026б117ч029ч118б121ч010б½16ч14.51310971119 +100--