Дворец 3 сентябрь 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.09.2018 - 29.09.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипова Екатерина110124б12ч021б14ч115б19ч15ч03б119б107.0111301271 +170
2RUSБагдасарян Артем133325ч11б110ч½5б111ч115ч1014б1006.5210871378 +45
3RUSКаплан Лия11125ч012б130б118ч116б111б101ч06б106.0310971221 +109
4RUSЗайнетдинов Тимур112111б032ч117б11б012ч15б16б016ч1005.0410961165 +44
5RUSЛаданов Александр10003б129ч011б12ч021б14ч01б19ч08б010ч15.0511551119 +119
6RUSМаслов Илья130710б½18ч033ч125ч019б118б14ч103ч004.5610651212 -95
7RUSГабдуллин Глеб118023ч133б10014б121ч100004.0710971273 +93--
8RUSПанаев Тимур1227026б122б120ч100005ч104.0810181274 +47--
9RUSКапинос Тимофей113232б10011ч113б11б005б1004.0910651195 +63--
10RUSЗыбин Кирилл10376ч½13б12б½15ч029ч119ч10005б04.01011621133 +96
11Долгов Артем11404ч123б½5ч09б02б03ч014б029ч135б103.51111251068 -72
12Орлов Сергей100815б½3ч014б121ч14б022ч½00003.01211111058 +50--
13Бадзгарадзе Анна107919б010ч036ч114ч19ч020ч028б10003.01310791048 -31
14Шайников Константин110122б121ч012ч013б07ч035б111ч12ч0003.01411111046 -55
15RUSКондратьев Федор118212ч½24ч020б110б11ч02б000002.51511061115 -67--
16Жуков Федор114018ч130ч1003ч0004б0002.01610781120 -20--
17Нгуен Камилла1068020б04ч030б120б1000002.01710601066 -2--
18Лукьяненко Дмитрий107916б06б134ч13б006ч000002.01811761086 +7--
19RUSВасин Георгий104213ч1023ч106ч010б0001ч002.01911321046 +4--
20Николаев Степан106030б017ч115ч08б017ч013б100002.02011041022 -38--
21Бадзгарадзе Ольга115136б114б11ч012б05ч07б000002.02110741053 -98--
22RUSПанафидина Алиса100014ч036б18ч00012б½00001.52210971001 +1--
23RUSЦвигун Умар11367б011ч½19б036б10000001.52311031095 -41--
24RUSДрогин Александр10951ч015б1000000001.02411421103 +8--
25RUSМухлисулин Марат10482б0006б10000001.02513201088 +40--
26Лобашков Артем101227б18ч0000000001.02611141027 +15--
27RUSМуравьев Федор100026ч034б1000000001.02710141002 +2--
28Лебедев Борис113131ч10000013ч00001.02810991126 -5--
29RUSГодунов Игорь119205б10010б00011б0001.02910591130 -62--
30RUSРедин Филипп100020ч116б03ч017ч00000001.03010951000--
31RUSКурдина Ольга111928б00000000000.03111311090 -29--
32Мухин Артём10049ч04б0000000000.03211271000 -4--
33Головатый Александр100007ч06б000000000.03312441000--
34Корзинин Игорь1016027ч018б000000000.03410401000 -16--
35RUSИноземцев Дмитрий10000000014ч00011ч000.03511211000--
36Пригожин Матвей105121ч022ч013б023ч00000000.03610921000 -51--