3 этап Детско-юношеского Гран-При Ростовской области 2018 по шахматам (младшие

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.09.2018
  • Место проведения: taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕримов Даниил146625ч113б16ч14б014ч138ч12б16.011231466--
2RUSБлохин Егор137326б115ч17б13ч15б14ч11ч06.011731414 +41--
3RUSПечерский Михаил113627ч114б18ч12б04ч017б112ч15.011301221 +85--
4RUSЗинченко Глеб120428б117ч110б11ч13б12б05ч½5.511891296 +92--
5RUSМамченко Степан120029ч118б112ч19б12ч047б14б½5.511201263 +63--
6Башева Екатерина115630б119ч11б011ч138б023ч110б04.011011151 -5--
7Гросс Даниил114631ч120б12ч016б144ч½11б014ч14.510901172 +26--
8Гдалевич Лев112832б123ч13б018ч½22б144б111ч15.510421199 +71--
9Коротких Матвей112333ч122б½21ч15ч017б½14б044ч14.010491110 -13--
10RUSНайдовский Артем110134б124ч14ч020б147ч026б16ч15.010561165 +64--
11Свиридов Дмитрий110135ч½45б122ч16б018б17ч18б04.510701143 +42--
12RUSФедоров Егор109136б140ч15б038б024ч128ч13б04.010481098 +7--
13Тит Виктория106537ч11ч026б144б025ч120б½22ч14.510751123 +58--
14RUSУкраинская Илона106538б13ч028б146ч11б09ч17б04.011401130 +65--
15Мурашова Мария105739ч12б025ч147б026ч022б036б02.010551000 -57--
16RUSЛихогуб Виктор105840б036ч130б17ч028б032ч125б03.010211006 -52--
17Нанкин Роман104941ч14б029ч½45б19ч½3ч027б14.010661088 +39--
18Дорожкин Артем104842б15ч034б18б½11ч021б½29ч03.010641026 -22--
19Зурначьян Армен103643ч16б038ч029б½45ч135б120ч14.510271090 +54--
20Сапунцов Дмитрий103144б17ч040б110ч046б113ч½19б03.510651052 +21--
21Бабошин Семен102045ч½35б19б022ч030б118ч½28б14.010261052 +32--
22Алексанов Илья100946б19ч½11б021б18ч015ч113б03.510861055 +46--
23Базыль Вадим100048ч18б047ч031б129ч16б026ч14.010411053 +53--
24Галицкий Никита100047ч110б044ч033б112б030ч148б14.010271046 +46--
25Клачкова Екатерина10001б037ч115б034ч113б040ч116ч14.010951072 +72--
26Макаров Кирилл10002ч039б113ч036б115б110ч023б03.010851013 +13--
27Мальева Ксения10003б038ч045ч042б136ч141б117ч03.010261000--
28Мироненко Виктор10004ч041б114ч037б116ч112б021ч03.010651007 +7--
29Пикатов Владислав10005б042ч117б½19ч½23б048ч118б14.010481057 +57--
30RUSПикатова Богдана10006ч043б116ч041б121ч024б040ч13.010331000--
31Плетнева Дарья10007б044ч039б123ч035ч037б141ч02.010241000--
32Рвачев Ярослав10008ч047б041ч043б137ч116б046ч02.010451000--
33Смирнова Валерия10009б046ч042б124ч040б036ч043б12.010331000--
34Сомиков Ярослав100010ч048б018ч025б041ч0000.010301000--
35Тихомиров Егор100211б½21ч046б040ч131б119ч045б13.510381024 +22--
36Ульман Алена100012ч016б043ч126ч027б033б115ч13.010291000--
37Шаповалов Павел102013б025б048ч128ч032б031ч0+2.010111000 -20--
38Белецкая Вера100014ч027б119б112ч16ч11б047ч15.011161143 +143--
39Викулов Михаил100015б026ч031ч048б043ч0+42б½1.510101000--
40RUSДешина Полина100016ч112б020ч035б033ч125б030б02.010261000--
41Кечкена Валерия100017б028ч032б130ч034б127ч031б13.010071000--
42Ковтунов Давид100018ч029б033ч027ч048б043б139ч½1.510071000--
43RUSКоряковцев Богдан100019б030ч036б032ч039б142ч033ч01.010051000--
44RUSКроткая Екатерина100020ч031б124б113ч17б½8ч09б03.510701040 +40--
45Ляпин Константин100021б½11ч027б117ч019б046ч135ч02.510451000--
46Мацинин Игорь111022ч033б135ч114б020ч045б032б13.010151025 -85--
47Москальченко Евгений100024б032ч123б115ч110б15ч038б04.010511059 +59--
48Сологор Максим100023б034ч137б039ч142ч129б024ч03.010031000--