Первенство края по блицу (2007-2008 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Леонид141620б112ч115б17ч14б110ч18ч122б12ч19.0111201478 +62--
2RUSТимошин Максим135121ч115б022б116ч032б134ч110б14ч11б06.0510831289 -62--
3RUSБелякова Анжелина130022б½14ч036б132ч112б038ч118б18ч115б05.51010341207 -93--
4RUSНикифоров Ярослав123623ч117б133ч137б11ч07б112ч02б016ч05.01211321201 -35--
5Сало Кирилл123424б119ч018б022ч026б130ч027ч113б038б14.02810311094 -140--
6Жук Артем119725ч133б021ч029б131ч119б122ч016б024ч15.01510451120 -77--
7RUSЧернобров Герман119126б130ч119б11б037ч14ч021б115ч029б½5.5911071190 -1--
8RUSРыков Никита118327ч135б137ч09ч115б½18ч11б03б014ч½5.01311251170 -13--
9RUSПотапенко Никита113528б132ч139ч½8б021ч½37б029б030ч125ч15.01910591110 -25--
10RUSПалозян Рачик106029ч137б023ч139б116ч11б02ч025б133ч16.0411341196 +136--
11Васильченко Владимир105930б022ч026б024ч136б123б125ч031ч119б04.02210201000 -59--
12RUSИсаева Варвара104631ч11б035ч119б½3ч115ч14б137б122ч17.5211181270 +224--
13Гетманская Татьяна102932б026ч130б118ч014б029ч036б15ч121ч04.02510601020 -9--
14Арефьев Кирилл102333ч03б131ч121б½13ч122б037ч038б18б½5.01610791091 +68--
15RUSБорзых Ксения101534б12ч11ч033б18ч½12б039ч17б13ч16.5311821241 +226--
16RUSБорняков Максим100035ч027б138ч12б110б021ч030б16ч14б16.0711171168 +168--
17RUSГолешев Кирилл100036б14ч032б030ч027б133ч031б020ч½+3.53310761000--
18Кирилов Артем101737ч029б15ч113б119ч½8б03ч033б023ч03.53011271034 +17--
19RUSЛанько Людмила100038б15б17ч012ч½18б½6ч033б034ч111ч15.01810971097 +97--
20Медведева Диана10001ч031б027ч134б025ч024б028ч117б½35ч02.53710771000--
21Соколова Злата10002б028ч16б114ч½9б½16б17ч029ч013б15.01411261115 +115--
22RUSФилатова Софья10003ч½11б12ч05б139ч114ч16б11ч012б05.5811831174 +174--
23Александров Владлен10294б034ч110б036ч138б½11ч035б139ч018б14.52110481042 +13--
24Вишнякова Софья10255ч039б029ч011б0+20ч132б135ч16б04.02710901006 -19--
25RUSГулян Арсений10236б036ч028б138ч020б132ч111б110ч09б04.02610521015 -8--
26RUSЕсина Алёна10007ч013б011ч131б05ч027б0+32ч028б02.03910901000--
27Ефанов Павел11678б016ч020б0+17ч026ч15б028б132ч14.02910521034 -133--
28Камашев Вячеслав10009ч021б025ч035б½29ч0+20б027ч026ч12.53810671000--
29Карпович Артем120810б018ч024б16ч028б113б19ч121б17ч½5.51110731178 -30--
30Кирилов Алексей104011ч17б013ч017б134ч05б116ч09б036ч03.03410771000 -40--
31Кучкин Максим104112б020ч114б026ч16б036ч017ч111б034б14.02410411010 -31--
32Кучкина Александра100013ч19б017ч13б02ч025б024ч026б127б03.03611141000--
33Новоселов Степан110414б16ч14б015ч035б017б119ч118ч110б05.01710611103 -1--
34Сиваков Вячеслав102215ч023б0+20ч130б12б038ч019б031ч03.03510601000 -22--
35Силаев Максим100016б18ч012б028ч½33ч139б023ч024б020б13.53210451000--
36Ступаков Федор102117ч025б13ч023б011ч031б113ч0+30б14.02310651000 -21--
37Сычугов Виктор105218б110ч18б14ч07б09ч114б112ч039б16.0611011177 +125--
38RUSТанзыбаев Кирилл100019ч0+16б025б123ч½3б034б114ч05ч03.53110791000--
39Шупяков Егор1021+24ч19б½10ч022б035ч115б023б137ч04.52010401003 -18--