Первенство края по быстрым шахматам (2009-2010 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2018 - 25.09.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБукреев Станислав142921б112ч018б123ч027б18ч½4б110ч116б05.51011401349 -80--
2Мелиханов Назар136622ч111б19ч15б08б14ч116б014ч121б06.0711801336 -30--
3RUSКорнева Елизавета136023б114ч112б14ч15б½16ч06б18ч115ч17.5111941416 +56--
4RUSКрупенько Полина134124ч113б115ч13б041ч12б01ч017б118ч05.01211871283 -58--
5RUSНовгородцев Платон131525б116ч139б12ч13ч½14б115ч026б123б06.5511411319 +4--
6RUSБекасов Иван128626ч115б024ч18ч030б113б13ч018б027ч15.01511201217 -69--
7RUSДомницкий Ярослав123327б118ч020б121ч116б039ч123б037ч114б16.0610631209 -24--
8RUSЗайцев Виктор121728ч117б141ч½6б12ч01б½18ч13б005.01312091263 +46--
9Виденкина Алиса118629б120ч12б018ч023б031ч½37б038ч024б02.53910741000 -186--
10RUSСотниченко Михаил118830ч141б026ч117б115ч018б027ч11б037ч04.02210941090 -98--
11Цымбал Артем118631б12ч021б027ч039ч032б025б124ч135б14.02810631069 -117--
12RUSШабунина Надежда114532ч11б13ч041б022ч117б126ч013б040ч15.01611261158 +13--
13RUSБачурин Александр113933б14ч023б028ч137б16ч029б112ч105.01711101179 +40--
14RUSВласова Виктория113234ч13б036ч129б118ч15ч021б12б07ч05.01411611179 +47--
15RUSАниконов Артем113035б16ч14б037ч110б123ч15б116ч13б07.0311861317 +187--
16RUSПьянков Иван112036ч15б030ч139б17ч13б12ч115б01ч17.0412051325 +205--
17RUSНефедов Матвей110437б18ч027б110ч036б112ч039б14ч020б15.02011101138 +34--
18RUSФоминых Милана109638ч17б11ч09б114б010ч18б06ч14б16.0912241272 +176--
19Филиппов Дмитрий107439б031ч129б030ч040б042ч132б035ч025б13.03810091000 -74--
20Ячменев Алексей106740ч19б07ч034б126ч036б141ч030б117ч04.02510641035 -32--
21RUSПалозян Гриша10621ч032б111ч17б029ч141б114ч031б12ч16.0811511208 +146--
22Мерченко Алена10582б039ч035б131ч112б026б040ч025ч142б03.03510681000 -58--
23RUSКлецкий Илья10603ч034б113ч11б19ч115б07ч141б15ч17.0211991301 +241--
24Павлов Константин10574б033ч16б036ч0040б134ч011б09ч13.03611251036 -21--
25Соколова Василиса10565ч036б034ч035б038ч033б½11ч022б019ч00.54210701000 -56--
26Егорова Юлия10436б035ч110б040ч120б122ч112б15ч041б05.01811181123 +80--
27Левочкина Анастасия10307ч038б117ч011б11ч034б110б039ч16б04.02311581083 +53--
28RUSЗеленков Елисей10278б037ч042б113б034ч035ч131б033ч138б03.03410401000 -27--
29RUSДомницкая Екатерина10179ч040б119ч114ч021б038б113ч034б131ч15.02110661084 +67--
30RUSПалозян Амбарцум101110б042ч116б019б16ч037ч038б120ч039б14.02410821029 +18--
31Солодовников Арсений100011ч019б038ч122б035ч19б½28ч121ч029б03.53110681000--
32Батьков Михаил100012б021ч037б042ч033б111ч119ч140б034ч03.03310521000--
33Боронина Екатерина100013ч024б040ч038б032ч025ч½42б028б036ч11.54110311000--
34RUSБульков Кирилл100014б023ч025б120ч028б127ч024б129ч032б14.02610501007 +7--
35Зенцов Михаил100015ч026б022ч025ч131б028б036ч119б111ч03.03710641000--
36Микитин Семен100016б025ч114б024б117ч020ч035б042ч033б02.04010601000--
37Ульзутуев Дамир100017ч028б132ч115б013ч030б19ч17б010б15.01911131110 +110--
38Барышников Андрей100018б027ч031б033ч125б129ч030ч09б128ч14.02910471004 +4--
39Голешев Григорий100019ч122б15ч016ч011б17б017ч027б030ч03.03211261000--
40Костенич Яков100020б029ч033б126б019ч124ч022б132ч112б04.02710511007 +7--
41RUSБабенко Роман100042б110ч18б½12ч14б021ч020б123ч026ч15.51111251145 +145--
42Александрова Ева100041ч030б028ч032б1019б033ч136б122ч14.03010211014 +14--