Первенство края по быстрым шахматам (2007-2008 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2018 - 25.09.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Леонид155223б118ч12.0210221558 +6--
2RUSТимошин Максим143024ч117б12.0310241437 +7--
3RUSНикифоров Ярослав131625б½43ч½1.0710001279 -37--
4Соколова Злата131226ч119б01.01210131277 -35--
5RUSРуденко Александр124527б120ч12.0110441270 +25--
6Ефанов Павел119845ч034б11.03210001167 -31--
7Жук Артем113929б08ч11.0610711128 -11--
8Новоселов Степан114230ч½7б00.51710941104 -38--
9RUSФилатова Софья109331б122ч01.0810011077 -16--
10RUSБорзых Ксения108932ч138б½1.52410001105 +16--
11Васильченко Владимир108433б129ч12.01810001130 +46--
12RUSСапрыгин Арсений106234ч145б12.01910001111 +49--
13RUSБелякова Анжелина106335б033ч½0.51111021039 -24--
14RUSПалозян Рачик104836ч146б01.01010751052 +4--
15RUSРыков Никита104737б135ч½1.5511021085 +38--
16RUSЛанько Людмила104438ч036б11.03010001037 -7--
17RUSМихеева Софья104739б12ч01.02812151067 +20--
18RUSЧернобров Герман104340ч11б01.0912761065 +22--
19RUSПотапенко Никита102641б14ч12.01611561104 +78--
20Ступаков Федор100342ч15б01.03811231021 +18--
21RUSБорняков Максим100043б037ч11.01510001000--
22Валейко Илья100144ч19б12.0410471069 +68--
23Вишнякова Софья10001ч040б11.02312761025 +25--
24RUSИсаева Варвара10002б039ч11.01412151025 +25--
25Медведева Диана10003ч½30б00.53911821000--
26Сиваков Вячеслав10004б041ч11.03411561022 +22--
27Александров Владлен10845ч042б00.04211231029 -55--
29Гетманская Татьяна10007ч111б01.02611121019 +19--
30RUSГолешев Кирилл10488б½25ч11.52910711082 +34--
31Греков Максим10009ч044б00.03510471000--
32RUSГулян Арсений100010б047ч11.03611451023 +23--
33RUSЕсина Алёна100011ч013б½0.54410741000--
34Камашев Вячеслав100012б06ч00.04511301000--
35Карпович Артем120313ч115б½1.52010551208 +5--
36Кирилов Алексей100014б016ч00.03110461000--
37Кирилов Артем100015ч021б00.02110241000--
38Кучкин Максим100016б110ч½1.53310671041 +41--
39Кучкина Александра100017ч024б00.04710241000--
40Петюк Григорий100018б023ч00.04010221000--
41Силаев Максим100019ч026б00.04310131000--
42Скаскевич Дарья100020б027ч11.03710441007 +7--
43Сычугов Виктор100021ч13б½1.52711581052 +52--
44RUSТанзыбаев Кирилл100022б031ч11.02510011000--
45Шупяков Егор10006б112ч01.02211301021 +21--
46RUSМарковин Ратмир114947б114ч12.01311251205 +56--
47Бунин Егор120146ч032б00.04110751135 -66--