Первенство края по быстрым шахматам (2005-2006 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2018 - 25.09.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБочаров Артем143017б½8ч½19б110ч020б131ч16б½5ч12б16.5511931414 -16--
2RUSСавицкий Кирилл141918ч111б020ч19б18ч15б14ч½3б11ч06.5212431427 +8--
3RUSВолков Владислав139519б113ч16б15ч½4б½11ч½7б12ч014б16.5412251404 +9--
4RUSБлинов Артемий135920ч126б17ч111б½3ч½10б12б½6ч015ч16.5311991374 +15--
5RUSСизых Людмила135421б114ч131б13б½11ч½2ч013б½1б010ч04.51312181281 -73--
6RUSВеликосельский Максим128622ч128б13ч013б110ч016б11ч½4б111б½6.0611881308 +22--
7RUSАнищенко Артур127623б116ч14б031ч021б115ч13ч08б½13ч04.51411541208 -68--
8RUSМалышев Вячеслав124824ч½1б½18ч126б12б019ч111б07ч½16б15.5811461242 -6--
9RUSШашило Николай124525б131ч021б12ч0024ч½26б119ч½17б04.02110801164 -81--
10RUSСорокин Александр120826ч022б123ч11б16б14ч031б111ч05б16.0711961277 +69--
11RUSСмотрицкий Юрий115527б12ч117б14ч½5б½3б½8ч110б16ч½7.0112561374 +219--
12Захаренко Ирина112328ч023б024ч027б122ч126ч½17б032б½29ч03.02910041000 -123--
13RUSКлабукова Алина111329б13б025ч16ч024б123б15ч½14ч07б15.5911531198 +85--
14RUSПавловский Андрей106530ч15б026ч025б032ч121б118ч113б13ч05.01010961110 +45--
15RUSМаркова Дарья105531б025ч029б117ч126б17б023ч124ч14б05.01110951108 +53--
16RUSШашков Артем103332ч17б028ч124б½31б½6ч019б½17ч18ч04.51911141086 +53--
17RUSМедведева Кристина10371ч½24б111ч015б018ч022б112ч116б09ч14.51611161087 +50--
18RUSФахрудинова Екатерина10012б027ч18б023ч017б130ч114б031ч119б15.01211061098 +97--
19RUSАмерханов Тимур10003ч030б11ч032б125ч18б016ч½9б½18ч04.02011501060 +60--
20Костенич Мария10004б029ч12б030ч11ч025б021ч027б122б14.02311341044 +44--
21RUSМорозов Илья10005ч032б19ч028б17ч014ч020б125б023ч14.02411041037 +37--
22Мустафаева Ксения10006б010ч030б029ч112б017ч027б128б020ч02.03010731000--
23Сиваков Владислав10007ч012ч110б018б1+13ч015б026ч021б03.02710971000--
24RUSЧерноморец Анастасия10008б½17ч012б116ч½13ч09б½25ч115б028ч14.51810951067 +67--
25RUSШаймарданова Алина10009ч015б113б014ч119б020ч124б021ч131б04.02210731022 +22--
26Ануфриев Роман100010б14ч014б18ч015ч012б½9ч023б132ч14.51711451097 +97--
27Ибрагимова Екатерина100011ч018б032ч012ч029б028б½22ч020ч030б11.53210311000--
28Михайлов Даниил100012б16ч016б021ч030б027ч½29б122ч124б03.52510491000--
29Назмутдинов Дамир100013ч020б015ч022б027ч132б½28ч030ч112б13.52610321000--
30Ратников Егор100014б019ч022ч120б028ч118б032ч029б027ч02.03110071000--
31RUSСафонова Елизавета137815ч19б15ч07б116ч½1б010ч018б025ч14.51511781178 -200--
32Суслов Максим100016б021ч027б119ч014б029ч½30б112ч½26б03.02810251000--