Первенство СШ №15 Волгограда мальчики и девочки 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.09.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбубекеров Илья146120б035ч122б114ч12б112ч½4б15.511571451 -10--
2RUSМосейко Степан145321ч111б17ч½3б11ч08б010ч14.512521426 -27--
3RUSШпилевая Дарья134722б112ч020б12ч024б115ч19ч15.011571342 -5--
4RUSГоршкова Софья129523ч113б19ч112б18ч119б01ч05.012041331 +36--
5RUSКсенда Михаил134124б114ч18б016ч17ч19б½19ч04.511761319 -22--
6RUSМусиенко Арсений117438ч115б119ч07б020ч116б111ч15.011511251 +77--
7RUSМедведев Никита129925б116ч12б½6ч15б010ч½13б15.011701319 +20--
8RUSЧерноскутов Алексей128626ч118б15ч119б14б02ч112б16.012301387 +101--
9RUSГубенко Лев121027б120ч14б018ч113б15ч½3б04.511681242 +32--
10RUSЕрмоленко Елизавета110628ч119б021ч115б027ч17б½2б03.511701137 +31--
11RUSДанилина Любовь119329б12ч012б025ч135б118ч16б04.011281186 -7--
12RUSРязанцев Александр116030ч13б111ч14ч015б11б½8ч04.512421263 +103--
13RUSШевченко Ольга100031б14ч024б127ч19ч017б17ч04.011321098 +98--
14RUSПрудникова Варвара105132ч15б023ч11б019ч027б124ч14.011621131 +80--
15Трофимов Дмитрий111333б16ч025б110ч112ч03б036ч14.011131142 +29--
16RUSЛавринович Дмитрий110934ч17б026ч15б021ч16ч025б14.011271147 +38--
17Козлита Олеся109835б029ч127б037ч122б113ч031б14.010081078 -20--
18RUSКрюков Виктор110536ч18ч035б19б038ч111б034ч14.010981131 +26--
19RUSГафарова Аделаида125737б110ч16б18ч014б14ч15б16.011791348 +91--
20RUSСукочев Игнат10871ч19б03ч026б16б031ч035б02.011701036 -51--
21Запорожченко Денис10702б030ч110б029ч116б035ч026б13.010951047 -23--
22Цвых Алексей10553ч032б11ч034б117ч036б027ч13.011291056 +1--
23Родионов Денис10534б031ч114б035ч037б125ч038б13.010501020 -33--
24Бедерин Матвей10195ч034б113ч036б13ч038б114б03.011061029 +10--
25Шюрко Дмитрий10067ч036б115ч011б030ч123б116ч03.011101032 +26--
26RUSАнтонцев Даниил10008б033ч116б020ч031б030ч121ч02.010791000--
27Гирин Артур10009ч038б117ч113б010б014ч022б02.010741000--
28Гольман Роман100010б037ч½29б038б036ч032б133ч12.510151000--
29Дудукалова Елизавета100011ч017б028ч121б034ч033б032ч12.010521000--
30Евдокимов Александр100012б021б034ч033ч125б026б037ч12.010341000--
31Иванов Данила100013ч023б036ч032б126ч120б117ч03.010341000--
32Малышева Арина100014б022ч037б031ч033б028ч029б00.010151000--
33RUSМолчанова Диана100015ч026б038ч030б032ч129ч128б02.010161000--
34Пономарев Александр100016б024ч030б122ч029б137ч118б03.010411000--
35Пырков Матвей100017ч11б018ч023б111ч021б120ч14.011521104 +104--
36Романова Ксения100018б025ч031б124ч028б122ч115б03.010431000--
37Самсонов Дмитрий100019ч028б½32ч117б023ч034б030б01.510581000--
38Соболевская Елизавета10006б027ч033б128ч118б024ч023ч02.010501000--