Турнир, посвящённый Дню города Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.09.2018
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗемцов Роман153423ч114б16ч15б14ч13б17б17.012351583 +49--
2Брагин Дмитрий140124б113ч17б019ч13б½32ч15б15.511621404 +3--
3RUSЕгоров Александр135825ч116б18ч17б12ч½1ч014б15.512381408 +50--
4RUSВасюхин Андрей132726б115ч19б111ч11б012ч028б15.011631333 +6--
5Уточкин Евгений130027ч120б112ч11ч011б022б12ч04.011851276 -24--
6RUSКузнецов Вадим126728б117ч11б024ч112б030ч½32б14.511101249 -18--
7RUSМакарян Размик126629ч122б12ч13ч014б18б11ч05.012401331 +65--
8RUSРева Анна124430б119ч13б028ч117б17ч021б15.011161263 +19--
9Гринёв Юрий120931ч143б14ч022б016ч026б120ч03.010711122 -87--
10Макарян Римочка115032б040ч128б036ч130б029ч116ч03.010151044 -106--
11RUSБалан София114733ч145б113ч14б05ч116б112ч05.011441235 +88--
12Колесников Наиль114534б132ч15б040ч16ч14б111б16.011491298 +153--
13Пожидаев Дмитрий113235ч12б011б038ч128б040ч037б13.010791070 -62--
14Давликаев Давид111536б11ч030б145ч17ч023б13ч04.011681163 +48--
15RUSРева Ирина110537ч14б025ч016б036ч133б144ч14.010621110 +5--
16Колин Никита110438б13ч032б½15ч19б111ч010б14.511381181 +77--
17RUSДонченко Александр108639ч16б027ч123б18ч025б045ч03.010751048 -38--
18Николян Гагик107340б034ч026б139ч141б128ч024б03.010011002 -71--
19Ясырев Алексей107041ч18б034ч12б025ч045б036ч13.010921047 -23--
20Куприянова Яна103442б15ч040б041ч045б138ч19б14.010731082 +48--
21Иванов Артём103343ч031б145ч033б134ч144б18ч04.010351061 +28--
22RUSОрлов Роман103144б17ч041б19ч132б05ч040б14.011111102 +71--
23Марченко Вадим10151б036ч144б117ч040б114ч041б03.011051020 +5--
24Бубенюк Анастасия10052ч033б143ч16б044ч034б118ч14.011061082 +77--
25Бойко Александр10003б038ч115б132ч019б117ч130б15.010881136 +136--
26Гранкина Валерия10004ч035б½18ч031б½37б19ч038б02.010881000--
27Локтев Кирилл10005б042ч117б044ч038б035ч039б01.010561000--
28Лукьянов Степан10006ч037б110ч18б013ч118б14ч04.011701118 +118--
29Селезнёва Арина10007б044ч035ч134б043ч110б042ч13.010601002 +2--
30Старикова Татьяна10008ч039б114ч043б110ч16б½25ч03.511111059 +59--
31Хаджинов Данила10009б021ч038б026ч½42б141ч034б01.510351000--
32Шашина Маргарита100010ч112б016ч½25б122ч12б06ч03.511571079 +79--
33Гринёв Никита100011б024ч042б121ч039б115ч035б02.010421000--
34Давыдова Диана100012ч018б119б029ч121б024ч031ч13.010471000--
35Дзюбенко Александр100713б026ч½29б042ч0+27б133ч13.510221000 -7--
36Дзюбенко Алексей100014ч023б037ч110б015б039ч119б02.010651000--
37Добровольская Эдуарда100015б028ч036б0+26ч043б113ч02.010401000--
38Калинцев Аким100016ч025б031ч113б027ч120б026ч13.010391000--
39Колпакова Инна100017б030ч0+18б033ч036б027ч12.010271000--
40Кущевой Михаил100018ч110б020ч112б023ч013б122ч03.010831017 +17--
41RUSРыженков Иван100019б0+22ч020б118ч031б123ч14.010371019 +19--
42Филиппова Дарья100020ч027б033ч035б131ч0+29б02.010071000--
43RUSФилиппова Екатерина100021б19ч024б030ч029б037ч0+2.010411000--
44Хурса Александр100022ч029б123ч027б124б121ч015б03.010271000--
45Швагурцев Владислав1000+11ч021б114б020ч019ч117б14.010811041 +41--