Осенний кубок «Сакмар» по блицу Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2018
  • Место проведения: Янтышево, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Щёлоков Валерий Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСултанова Эвелина113622б118ч16б028ч140б110ч016б12ч04б113ч111б07.010871183 +47--
2RUSМамбетова Алтынай113323ч113б18ч15б011ч036б119ч11б16ч017б17ч07.010711167 +34--
3RUSШайхисламова Самига111724б+17б111ч019б035ч14ч020б137б17ч09б110ч17.010561127 +10--
4RUSУразалинов Арслан111225ч119б141ч111б018ч½3б15ч16б01ч028ч012б05.510621068 -44--
5RUSШайхисламов Идель111026б128ч110б12ч16б111ч04б040ч013б012ч18б½6.510971159 +49--
6RUSАбелов Егор110927ч135б11ч18б15ч019б111б14ч12б110ч128б110.010731346 +237--
7RUSБилалов Данил110328б042ч122б118ч020б140ч029б116ч13б115ч12б18.010591213 +110--
8RUSЮдина Светлана110329ч136б12б06ч028б032ч140б042ч137ч119б15ч½6.510591123 +20--
9RUSБайгабулов Алик110030б032ч128б026ч142б023ч137б029ч136б13ч021б16.010111047 -53--
10RUSЦыкало Дмитрий110031ч137б15ч035б141ч11б118ч111б040ч½6б03б06.510781138 +38--
11RUSБережной Евгений108732б130ч13б14ч12б15б16ч010ч117б140б11ч110.011031370 +283--
12RUSАбузяров Тимур108333ч141б021ч137б119ч018б035ч031б139ч15б04ч16.010241061 -22--
13RUSГареев Батыр107134б12ч030б140ч032б128ч042б136ч15ч11б017ч06.010631092 +21--
14Исламова Зарина105535ч027б123ч141б017ч029б036ч033б130ч118б031ч15.010061000 -55--
15Галеев Исмагил105136б-039ч127б136ч031б141ч135б118ч17б040ч06.010451134 +83--
16Валитов Бахтинур104737ч029б135ч031б139ч141б11ч07б019ч038б118ч05.010261000 -47--
17RUSПанакулов Тимур104138б13ч040б030ч114б142ч128б118б111ч02ч013б17.010691154 +113--
18Кузяев Алексей102539ч11б036ч17б14б½12ч110б017ч015б014ч116б16.510661123 +98--
19RUSМухина Светлана101840б14ч042б13ч112б16ч02б028ч016б18ч034б16.010891109 +91--
20Аминова Регина100041ч031б137ч029б17ч027б13ч039б032ч135б038ч15.010201000--
21Байдавлетов Идель100042б034ч112б032ч030б137ч022б138ч041ч139б19ч05.010171000--
22Валеева Гузель10001ч033б17ч039б037ч135б021ч027б138ч141б½26ч15.510221019 +19--
23RUSВалитов Иштуган10002б038ч114б042ч034б19б039ч026ч031ч025б124б14.010261000--
24Галеева Зульхиза10003ч-031ч036б033ч025ч026б034ч027б032б123ч01.010001000--
25Ганиева Дарья10004б040ч032б034ч031ч024б133ч030б026ч023ч029б12.010351000--
26Гумерова Эльвира10005ч039б033ч19б029ч038б024ч123б125б136ч022б04.010191000--
27RUSДесятерик Дмитрий10026б014ч034б115ч038б120ч032б022ч024ч129б139ч04.010201000 -2--
28RUSЕлфимов Кирилл10007ч15б09ч11б08ч113б117ч019б135ч14б16ч07.010821164 +164--
29Ибрагимов Тимур10008б016ч038б120ч026б114ч17ч09б034б027ч025ч03.010371000--
30RUSИдрисова Назгуль10009ч111б013ч017б021ч039б138ч025ч114б033б137ч04.010321000--
31Исянбаев Эльзар100010б020ч024б116ч025б115ч034б112ч023б142ч014б04.010311000--
32Кадырбаев Мунир100011ч09б025ч121б113ч08б027ч141б020б024ч033ч14.010331000--
33RUSКаримов Назир100012б022ч026б038ч024б134ч025б114ч042б030ч032б02.010131000--
34Коломеец Андрей100013ч021б027ч025б123ч033б131ч024б129ч137б119ч05.010081000--
35RUSСултангулов Батыр100014б16ч016б110ч03б022ч112б115ч028б020ч142б05.010511017 +17--
36Хакимов Арслан100015ч+8ч018б024ч115б12ч014б113б09ч026б141ч16.010541044 +44--
37Хисматуллин Айназ100016б110ч020б112ч022б021б19ч13ч08б034ч030б15.010501016 +16--
38Юламанов Айгиз100017ч023б029ч033б127ч026ч130б121б122б016ч020б04.010081000--
39Юламанов Артур100018б026ч115б022ч116б030ч023б120ч112б021ч027б15.010191000--
40RUSЮлушев Кирилл127419ч025б117ч113б11ч07б18ч15б110б½11ч015б17.510751234 -40--
41Якупов Тамирлан100020б112ч14б014ч110б016ч015б032ч121б022ч½36б04.510411000--
42Ямалетдинова Диана100021ч17б019ч023б19ч117б013ч08б033ч131б135ч16.010401067 +67--