Открытый чемпионат г.Обниска 2018 (2009 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2018 - 17.09.2018
  • Место проведения: Obninsk, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 40 minutes for game with 30 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВыморков Артем120819б113ч124б14ч05б015ч133б15.010751222 +14
2RUSБулгаченко Денис116120ч118б132б15ч½4б124ч13ч05.510981247 +86
3RUSНавалихина Валерия116021б124ч010б128ч½13б118ч12б15.510481218 +58
4RUSБабкин Арсений114822ч126б133ч11б12ч05б132ч05.010821201 +53
5RUSГуменная София120323б131ч134б12б½1ч14ч018б15.510741245 +42
6RUSВасильченко Георгий102624ч010ч021б016б125ч126ч020б13.010251000 -26--
7RUSДорожкин Александр102325б132ч022б124ч028б029ч027ч13.010251000 -23--
8RUSБаршевцев Егор100826ч028б½16ч114б029б113ч115б14.510001064 +56
9RUSБаршевцев Павел100027б133ч025б129ч118б034ч026б03.010001000--
10Богданов Глеб100028ч½6б13ч034б132ч014б013ч½3.010271000--
11Корзинкина Полина1000021ч126б130б+24б033ч029б14.010351044 +44--
12RUSПроничкин Дмитрий100029б134ч028б-0022ч+22ч13.010001030 +30--
13RUSРстак Арам100030ч11б035ч132б½3ч08б010б½3.010541000
14RUSСарычева Мария100031б023ч129б08ч126б½10ч128б03.510011001 +1--
15RUSСафаров Мирослав100032ч022б020ч123б+31б11б08ч03.010361000--
16Чалик Никита100033б025ч08б06ч019ч127б0+2.010061000--
17RUSЫсмаилова Альбина100034ч027б130ч025б133ч031б035ч13.010001000--
18RUSАнисов Роман100035б12ч031б133б19ч13б05ч04.010751071 +71
19Арменский Алексей10001ч030б027ч½31ч016б0+25ч01.510351000--
20Бабито Варвара10002б029ч015б027ч121ч025б16ч02.010271000--
21RUSБровин Егор10003ч011б06ч126ч020б135б131ч14.010271045 +45
22Воронин Кирилл10004б015ч17ч035б134ч012б-12б02.010291000--
23Гусейнов Руслан10005ч014б0+15ч-0001.011021000--
24RUSКокорников Матвей11746б13б11ч07б111ч12б034б15.010831213 +39
25Костюков Кирилл10007ч016б19ч017ч06б020ч019б12.010071000--
26Лысенко Артем10008б14ч011ч021б114ч½6б19ч14.510261075 +75
27Макаров Лев10009ч017ч019б½20б035ч016ч17б01.510031000--
28RUSМарин Василий100010б½8ч½12ч+3б½7ч132б014ч14.510321045 +45--
29Пашутин Александр100012ч020б114ч19б08ч07б111ч03.010041000--
30Петросян Артем100013б019ч117б111ч-0002.010001030 +30--
31Рябов Егор100014ч15б018ч019б115ч017ч121б03.010291000--
32Сагоровская Таисия100015б17б12ч013ч½10б128ч14б15.510471146 +146
33RUSТадевосян Арман100016ч19б14б018ч017б111б11ч04.010511058 +58
34Щепкин Глеб100017б112б15ч010ч022б19б124ч04.010541059 +59
35Щепкин Егор100018ч0+13б022ч027б121ч017б02.010001000--